Гость
Статьи
Приглашал женщин на …

Приглашал женщин на чайную церемонию и получал отказы

Приглашал на китайскую чайную церемонию разных женщин, получал отказы. Китайский чай - мое хобби (довольно дорогое). Сам чай (хороший) может стоить от 350 до 50000 рублей за 50 грамм. Посуда. чайный столик тоже стоят денег. У меня вопрос к женщинам, как вы отнесетесь к приглашению на чайную церемонию? (чайные мастера учатся годами)

Altair
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуй китаянку пригласить, мож, прокатит

Гость
#2

Домой к себе приглашал? Ну так бабы не дуры (не все дуры), знают, что сначала "кофе-чай-потанцевать", а через полчаса "пиво-водка-полежать".

Altair
#3
Гость

Домой к себе приглашал? Ну так бабы не дуры (не все дуры), знают, что сначала "кофе-чай-потанцевать", а через полчаса "пиво-водка-полежать".

Приглашал на природу. Кстати, замужние, я называю таких шаболдами, напрашивались сами именно домой. Что происходит? Женщины в разводе с чужими детьми мне не нужны. Я хочу создать свою семью. (Для этого все есть)

Гость
#4

если на природу, я бы сходила. люблю и чай, и природу, и церемонии.

#5

сначала подумала что Автор норм парниша, а потом прочитала 3-й его коммент и стало всё ясно.

🦇
#6

Это долго?
И потом-продолжение церемонии предусмотрено?

Гость
#7

ой! прям не знаю.. эти церемонии.., а можно без них? сразу в койку!😜

Гость
#8
🦇

Это долго?
И потом-продолжение церемонии предусмотрено?

само-собой! плавно переходящее в завтрак😜

Гость
#9
Altair

Приглашал на природу. Кстати, замужние, я называю таких шаболдами, напрашивались сами именно домой. Что происходит? Женщины в разводе с чужими детьми мне не нужны. Я хочу создать свою семью. (Для этого все есть)

дурачок какой-то (это моя мужская оценка)

#10

У подружки так чай пили, ну чтоб с подружкой посидеть поболтать, то нормально. А с левым мужиком нафиг надо? С первым встречным надо в многолюдном месте встречаться.

Гость
#12
Гость

суньxyйвчай - естественное продолжение всякой китайской церемонии, а у автора чайная. вообще сам бог велел

суньxyйвчай ивыньсухим

Гость
#13

В лес с чайником?Странный тип .

Гость
#14

автор, они заранее про суньхуйчай просекают походу

Гость
#15
Гость

В лес с чайником?Странный тип .

в лес и с палатками, и с котелками ходят. чего бы и чайник не прихватить?

Succubus
#16

Так бисер перед свиньями - китайская мудрость.

Гость
#17

Автор, обратите на ваши многочисленные скобки и уточнения. Впечатление излишне занудного человека. Чай может быть вообще не при чем.

Гость
#18

Да все уже хотят вина, а не на чай. Видишь твой чай не прокатывает значит надо не чай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: