Гость
Статьи
Мужчина предпочитает …

Мужчина предпочитает проводить время с друзьями

Я работаю 5/2. Работа такая, что могу неделю дома на удаленке работать, а могу в офисе или на объектах с раннего утра и до позднего вечера. Вот сейчас постоянно в разъездах. Муж работает 4/2, но выходные плавающие. Работает с утра и до двух ночи, домой возвращается, спит, с утра опять на работу. Получается редко совпадают выходные, но, когда такое случается, он выбирает друзей. В этот раз совпал выходной в воскресенье. Ушёл с утра помогать с переездом друзьям. Пока собирался, все рассуждал как бы нам вместе время провести, все выяснял какая у меня неделя, дома буду или в разъездах. Уехал, через час пишет, что грузовая компания подвела и переезд откладывается, спросила едет ли он уже домой, а он с друзьями выпить остался. Это было в 11 утра, вернулся домой в 22 часа. Сел сразу за комп играть. Так и легла спать. Сейчас уже 2 часа дня, уезжают из дома на объект, а он все спит, отсыпается после ночи у компа. А я вернусь поздно, он уже спать перед сменой будет. Следующие наши выходные совпадут через 2 недели, но точно опять пойдёт в гости к семье друга или в бар, или еще куда, а я как и всегда буду сидеть дома. Знакомых у меня тут нет, переехала сюда из родного города, а потом работа, работа и нет сил куда-то ходить, с кем-то знакомиться. Но это меня не расстраивает, а вот поведение мужа... Кто-нибудь успешно боролся с подобным? Или лучше забить и заниматься собой?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бегите от него!!!!

Гость
#3

А зачем он вам вообще нужен? Ему на вас плевать ч большой колокольни!!!

Гость
#4

Зачем вы там? Он спокойно проживет и без Вас, как и вы - без него.
Если детей у вас нет, то что вас там держит?

KR
#5

От хороших жён из дома не сбегают -- ни к друзьям, ни в комп...

Гость
#6

Меняйтесь сама. Планируйте свой выходной, сообщайте об этом мужу и наслаждайтесь жизнью. Мужу станет интересно - сам подтянется к вам, а нет, на нет и суда нет, другого найдете

#7

Потихонечку другого мужчину подыскивать, у вас же удобнейший вариант!!!
Из этих отношений можно в открытую пока не уходить. Карт бланш!

Марина
#8

Дополню свой первый пост. Мы вместе 10 лет, из них 3 года женаты. В быту это чудо, а не муж. Не было ни единого случая, чтоб я одна горбатилась с уборкой, стиркой или у плиты. Носки не разбрасывает (обычно же считается страшным мужским грехом=)), если что-то прошу делает все сразу, а не после сотого напоминания. Раньше и путешествовали вместе, и в кафе, кино, музеи ходили. Когда была у него была работа 5/2 не было ни намека на проблему. Потом он уволился 4 месяца искал работу, я поддерживала. И вот полгода назад устроился на новую работу и теперь все к друзьям и к друзьям. С ним разговаривала без скандалов, он проблемы не видит. Не понимаю, что и когда пошло не так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема