Парень предпочитает проводить время с друзьями.
С молодым человеком знакомы лет 10, начали недавно встречаться. Сначала очень часто проводили время вместе, сейчас он каждый вечер встречается с друзьями. То есть мы не видимся вообще уже неделю. А вчера меня добил тот факт, что он даже в кино пошел с другом, на тот фильм, на который я так просила его меня сводить, тк хотела вместе посмотреть. Я не эгоистка, вниманием его не душу, не навязываюсь.. устать от меня он не мог, мы даже не спали вместе. Но вот я не понимаю такую любовь к друзьям. В любви признавался, но никаких тебе цветов, свидания придумываю я, вернее куда сходить. Но он всегда сам инициативу со встречей проявляет, в этом все нормально. И нам по 30 лет, не дети. Подскажите, может я накручиваю себя?..
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бывает такое,может ваши отношения себя изжили,ему неинтересно с вами,вы предъявляете претензии,ноете или что -то ещё?Мужики,как дети и коты,любят комфорт,заботу и уют,при этом им нужно чувствовать свободу.
У вас есть подруги?
У вас есть подруги?
бармаглот
ВЫ ЗА 10 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ СПАЛИ ВМЕСТЕ?????????? ВАМ ПО 30 ЛЕТ???????????????????????????????????????????????????????
кхм, либо я чо то не догоняю, либо... ммм...нда
кхм, либо я чо то не догоняю, либо... ммм...нда
Автор
Сообщение было удалено
вы не правильно прочли, мы знакомы 10 лет, а встречаемся несколько месяцев. До этого были друзьями просто.
Автор
Да в том то и дело, организация всего "свидания" на мне, он даже не предлагает ни мест, ничего. Выставки, театры, спектакли, парки он не любит. В его приоритете только рестораны и караоке бары. При все при том он не тупой, начитанный молодой человек, интеллектуально развитый. А мне надоело шататься по кабакам. Единственная радость это в кино сходить, и то он этого меня лишил, теперь туда с другом ходит. Вот и пойми, что он вообще хочет от меня и отношений. Видимо ничего, ему так комфортно. Недавно он мне заявил - ты полюбила вот такого неумника и живи с этим, тк любишь и никуда не денешься. Но опять же, я не навязываюсь, не пишу сама первая, не истерю, претензий не предьявляю. Неделю назад высказалась, что хотела бы пойти в кино, почему ты не со мной ходишь ? и вот вам результат
Малина
Что-то мне подсказывает, что не сильно вы ему нравитесь. Время проводить с вами не торопится совершенно. Не хороший знак конечно.
Скорее всего за 10 лет вашей дружбы он к вам попривык, считает уже "своей". Ну и встречаться с вами стал не из-за сильных чувств, которые все эти 10 лет скрывал. Вероятно просто решил "а почему бы и нет" или "пора бы жениться".
В любом случае он Вами не дорожит, иначе бы на руках Вас понес на фильм, который Вы хотели посмотреть.
Задумайтесь об этом.
Скорее всего за 10 лет вашей дружбы он к вам попривык, считает уже "своей". Ну и встречаться с вами стал не из-за сильных чувств, которые все эти 10 лет скрывал. Вероятно просто решил "а почему бы и нет" или "пора бы жениться".
В любом случае он Вами не дорожит, иначе бы на руках Вас понес на фильм, который Вы хотели посмотреть.
Задумайтесь об этом.
Малина
Сообщение было удалено
Ключевые слова.
Автор, он вам все ответил. Вы его слышали?
Любите вы, автор, а он позволяет себя любить. И ради вас шевелиться он не будет.
Автор, он вам все ответил. Вы его слышали?
Любите вы, автор, а он позволяет себя любить. И ради вас шевелиться он не будет.
Гость
Сообщение было удалено
Вот же негодяи! Как они смеют?!!!
Автор
все есть, и комфорт, и забота. Когда болел, из больницы не вылазила заботилась о нем. Как стала не нужна - вот такие вот кардабалеты .
Гость
Всмысле "накручиваю"? Мне иногда кажется, что такие вопросы задают не совсем вменяемые люди! Девушка, Вам точно 30? Вы рассуждаете как подросток! Пошлите его с таким отношением в долгое пешее путешествие! Он же откровенно на вас забивает! О чем тут вообще речь? Не нужен он вам!
Автор
ДА признаю дура я дура. Поверила как *** и имбицилка, в ресторане он сама галантность, как дело доходит до темных переулков то чуть ли не набрасывается на меня и одни разговоры о сексе. Он хочет все, но ничего не делает для этого, не вкладывается ни копейкой ни эмоциями
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 537 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Мужчина в возрасте в поиске молодой5 ответов
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше13 ответов
- Предложения совершать поступки и подвиги2 ответа
- Я злая 2 день уже из за ревности26 ответов
- Отношения и готовка96 ответов
- Не могу ходить по свиданиям17 ответов
- Претворяется щедрым любовником60 ответов
- Найти мужчину легко54 ответа
- Не знаю кого выбрать17 ответов
- Влюбился, сам в браке. Как с этим бороться21 ответ
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Зачем мужчине женщина?356 ответов
- Почему мужчинам 30-38 + лет нравится общаться с молодыми девушками 20-25 лет ?111 ответов
- Отношения и готовка96 ответов
- Претворяется щедрым любовником60 ответов
- Найти мужчину легко54 ответа
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..40 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра34 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена29 ответов
- Больной мч лениться26 ответов
- Я злая 2 день уже из за ревности26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема