Гость
Статьи
Что написать?

Что написать?

Что написать мужчине и стоит ли писать вообще, если до конца не уверена в его чувствах? Знаю, что раньше он меня любил, да и сейчас мне кажется, что не равнодушен. Зная его характер, думаю, что ждет от меня первого шага. Но я все-таки ни в чем не уверена. А с другой стороны ждать и думать - любит не любит мучительно, может лучше все выяснить даже если есть шанс, что тебя культурно отошьют?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше выяснить,да

Приличный мужчина
#2

девушки не понимают что писать и пишут ересь, на которую не знают что ответить- типа как ты ко мне относишься. Писать надо только в стиле- давай в эту пятницу на кофе сходим и т.д.

Гость
#3
Приличный мужчина

девушки не понимают что писать и пишут ересь, на которую не знают что ответить- типа как ты ко мне относишься. Писать надо только в стиле- давай в эту пятницу на кофе сходим и т.д.

А мне кажется это как-то черезчур навязчиво и напористо. Поэтому мы и начинаем издалека.

мохнатая булка
#4

ея написала: "а хоккеиста у меня еще не было" 😏
он ответил: "значит будет😏"

это взаимная симпатия или просто флирт?😐

Проп
#5

Он - ваш бывший?

Наташенька
#6

Да блин,сидит и ждёт шага...самой то не смешно?мужик если заинтересован в женщине а тем более любит,то он просто приходит и "берёт"/добивается, ухаживает...так что это все твои фантазии о его любви и тебе все " кажется".

Гость
#7

Да что ж там за валенок такой, что боится первый написать?!

Гость
#8
Проп

Он - ваш бывший?

Да

Гость
#9
Наташенька

Да блин,сидит и ждёт шага...самой то не смешно?мужик если заинтересован в женщине а тем более любит,то он просто приходит и "берёт"/добивается, ухаживает...так что это все твои фантазии о его любви и тебе все " кажется".

Тебе, наверное, еще не много лет.

Гость
#10
Гость

Да что ж там за валенок такой, что боится первый написать?!

А я разве писала, что он боится?

Проп
#11
Гость

Да

А почему расстались?

Старый бздун
#12
Гость

Зная его характер, думаю, что ждет от меня первого шага.

А кто от кого ушел ?

Крошка
#13
мохнатая булка

ея написала: "а хоккеиста у меня еще не было" 😏
он ответил: "значит будет😏"
это взаимная симпатия или просто флирт?😐

Прикольно, то есть были футболисты, сумоисты, шахматисты, дзюдоисты, серфингисты, планеристы, фетишисты, вся сборная России по кёрлингу, а хоккеиста не было? То есть одной смс вы умудрились показать, что не девушка, а проходной двор?

Гость
#14
Проп

А почему расстались?

У нас разное социальное положение. И в материальном плане у меня намного лучше. Я думаю, ему всегда было некомфортно. И он никогда не верил, что я к нему серьезно отношусь. Да и характер у него очень тяжелый, поговорить начистоту практически невозможно. Ну и я тоже не подарок.

Гость
#15
Старый бздун

А кто от кого ушел ?

Он ушел. Но потом делал шаг к примирению, но я отказала. Ждала большего, а он с очень непростым характером. Да и вообще он комплекс ходячий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: