Гость
Статьи
В шоке от парня , что …

В шоке от парня , что делать ???

Ситуация следующая, встречаюсь с парнем уже полтора года . Никаких странностей за ним не замечала , встречались как все нормальные люди, ходили в кино, рестораны и тд, в сексе все было отлично, по предпочтениям мы совпадаем , да и по темпераменту тоже , единственное частенько слышала от него о каких-то закрытых тусовках свингеров. Несколько раз на это говорила ему , что не понимаю этого и надеюсь что он не свингер ( был до меня в браке 5 лет) . Он только смеялся и говорил " Шуток не понимаешь что-ли, глупенькая"
Два месяца назад он предложил съехаться и тут я поняла , что вообще о нем ничего не знаю... Началось все с записи нашего хоумвидео на камеру. Ну думаю, ладно, это же для нас , да и комплексов у меня нет особо. Потом в один прекрасный вечер он мне говорит , а давай на сайте потранслируемся , повеселимся и удовольствие подучим . Тут я задумалась.. Он настаивал , говорил, не понравится, больше не будем транслироваться . Ну я согласилась , подумала , ну а что я теряю , взрослые же люди. Не скажу что мне это *** как нравилось , но думала , что если не буду с ним транслироваться , он найдёт кого-нибудь на эту роль . ( а мне такого в прошлых отношениях хватило ..). Но после вчерашнего , даже не знаю что делать .. Во время секса он мне вдруг говорит , " а давай позовём собаку , пусть она тебе полижет ". Девочки, я подумала, что он шутит. Каков же был мой ужас , когда он подошёл к моей собаке и подставил ей свой член .. Я конечно не сдержалась , сказала , что это не смешно и вообще ненормально . Он в очередной раз отшутился ,дескать повеселить меня хотел. А я сижу сегодня весь день,голову всю уже сломала..Шутит он так или мне реально не показалось .. собрала чемодан, думаю к маме уехать.. Люблю его очень , но с такими извращениями его мирится точно не смогу.. Что мне делать ??

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы попали на извращенца.
Он сам о себе все знает, а вас аккуратно прощупывает.
Жесть конечно.

Гость
#2

Второй Панин...

Гость
#3
Гость

Второй Панин...

+++)))

Али-баба
#4

К нам сегодня приходил НекроПедоЗоофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

Гость
#5

ужас, бежать от такого надо

Бабулетка
#6

Парень без комплексов и тормозов. Может, увлечься и вас утянет. Если не уверены, что хотите этого, то от отношений лучше отказаться. Берегите собаку! Вдруг он ее захочет.

Гость
#7

Что делать?! Бежать как можно быстрее от него.

Гость
#8

бросать

Гость
#9

Нда уж... Жесть!!!

Ver lion
#10

Какая скучная у меня половая жизнь.
Живут же люди!!!

Ver lion
#11

Какая скучная у меня половая жизнь.
Живут же люди!!!

Гость
#12

Представьте нормального мужчину, например, твоего отца, подставляющего член псу. Первая реакция самая правильная. Сомнений нет-изврат. Первые звоночки с выкладыванием в инэт ты протупила

Марина
#13

Однозначно он свингер, да еще и зоофил, а там уж решай, нужен ли тебе такой. Но ты права, не будешь ты участвовать, будут другие.

Гость
#14

Обидится и хоум видео ваше в сеть выложит

Марина
#15
Гость

Обидится и хоум видео ваше в сеть выложит

Теперь этого боюсь больше всего.. даже не знаю есть ли у него копии видео.. как бы теперь это все закончить , чтобы последствия были минимальными ..(

Марина
#16
Гость

Представьте нормального мужчину, например, твоего отца, подставляющего член псу. Первая реакция самая правильная. Сомнений нет-изврат. Первые звоночки с выкладыванием в инэт ты протупила

Да я понимаю ,что нормальный мужчина так конечно делать не станет., мой отец так уж точно .. фу, даже думать страшно. Теперь вот задумалась ,как бы он куда видео ещё не порассылал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: