Гость
Статьи
Покормил и приласкал

Покормил и приласкал

Други, вот я одинокая, нерожавшая, работающая, взрослая, привлекательная женщина, 33 года мне. С подружками крайне редко вижусь. И возможности куда-то сходить и с кем-топознакомится шансов мало т.к. в основном работа-дом. Остается СЗ. Я там ищу молодого моего ровесника либо +-5 лет мужчину для приятных ни к чему не обязывающих встреч по сценарию: ужин в ресторане либо у него дома суши (обажаю суши, хлебом меня не корми буквально) и страстная ночь безумного секса. Естественно он должен привезти-отвезти меня от дома+други, тут тасскать нюанс немаловажный, но обязательный после озвучивания которого полетят от вас камни в меня, а ваджо, чтобы данный мч дарил бы мне подарочек либо давал денег. И чтобы внешне он был приятен, здоров, с чю. Я б и замуж пошла за такого...если позовет. Каковы мои шансы? Или в этом возрасте к земле пора привыкать уже?

Клава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть шансы я думаю,они у всех ест!)кто ищет тот всегда найдет))

Гость
#2

Ш л * х а
Или нет?)

Катерина
#3

Брать деньги и надеяться на замуж? Ну смешно ей богу!

Бублик, Фунтик и ПМ
#4

тест

Гость
#5

Ну если после секса обязательно брать деньги - то это проституция, а не отношения.
А звчем вам играть в отношения? Берите деньгами, суши сама купите.

Гость
#6
Бублик, Фунтик и ПМ

тест

КАКОЙ еще "ТЕСТ"
????!!!!

Лара
#7

Мне бы тоже подарков хотелось бы. Я была на месте автора. Тоже кушали,потом секс...и если мужчина подарков не дарил,то игнорила...Мужики начинали бегать за мной. Если начинали дарить подарки,то прощала)) А если туппые жммотты,то внимания не обращала игнорила.

Гость
#8

Че? Старовата уже для проституции. Мне тоже 33, если что.

Гость
#9
Лара

Мне бы тоже подарков хотелось бы. Я была на месте автора. Тоже кушали,потом секс...и если мужчина подарков не дарил,то игнорила...Мужики начинали бегать за мной. Если начинали дарить подарки,то прощала)) А если туппые жммотты,то внимания не обращала игнорила.

.
Тут главное сначала дать, а потом игнорить. Автор, не перепутайте! И обязательно после дать игнорить, а то ненароком с приличным человеком отношения начнете, не дай бог вообще замуж выйдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: