Гость
Статьи
Как быть? Если мы …

Как быть? Если мы вроде решили просто заниматься сексом...

Полгода назад пришел на работу новенький, он сразу запал на меня. Я на него никак не реагировала. пообщавшись 4 мес по работе, он мне постепенно гачал нравится. А именно тем что он не навязчивый, воспитанный и скромный. Все мужчины на работе меня в тупую клеют, зовут куда-то. А он так мило проявлял симпатию, а именно помогая мне в работе, и просто смотрел. В общем стал нравится. В итоге мы стали общаться по ватсапу, и дошло все до свидание. Он не верил, что я согласилась. Такой счастливый на работу прибегал, глаза горели и старался прикаснуться. Через месяц все куда-то ушло. Он перестал в мою сторону смотреть и редко писать, а потом сказал, что не хотел серьезных отношений. Хотя, до этого говорил обратное и все переживал, что я к бм вернусь. А меня же уже затянуло по самые помидоры и "дышать не могу"без него. Стала вести себя как пациентка психиатрической клинике, он извинялся, что сделал меня такой. Я его бросила. В итоге, все пришло к тому что у нас просто секс, даже нет переписке и общения. Он меня ревнует, в постели насладиться мной не может, всю ночь обнимает. А потом снова сухой коллега на работе меня встречает. Все?! Я теперь никак не могу переиграть отношения и стать для него чем-то серьезным? Он близнец. У меня всегда с ними вот такие качели.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

Может дело в вашей грамматике, автор? Я бы тоже свалила по быстрому после таких переписок.

Ну а по теме: вас развели, идите дальше.

Гость
#2
Кость

Может дело в вашей грамматике, автор? Я бы тоже свалила по быстрому после таких переписок.

Ну а по теме: вас развели, идите дальше.

Мы переписываемся на другом языке, русский язык у мегя и правда хромает Спасибо за коммент.

Кость
#3
Гость

Может дело в вашей грамматике, автор? Я бы тоже свалила по быстрому после таких переписок.

Ну а по теме: вас развели, идите дальше.

Мы переписываемся на другом языке, русский язык у мегя и правда хромает Спасибо за коммент. [/quot

Пожалуйста. А он что, иностранец?
Не похоже, что заинтересован в вас. Как-будто прикинулся голубком поначалу, чтобы выделиться на фоне остальных.

Гость
#5
Кость

Может дело в вашей грамматике, автор? Я бы тоже свалила по быстрому после таких переписок.

Ну а по теме: вас развели, идите дальше.

Мы переписываемся на другом языке, русский язык у мегя и правда хромает Спасибо за коммент. [/quot

Пожалуйста. А он что, иностранец?
Не похоже, что заинтересован в вас. Как-будто прикинулся голубком поначалу, чтобы выделиться на фоне остальных.

Мы не из России, если вы об этом. Для вас мы оба иностранцы))
Выходит поикинулся. А ведь я уходила от него после месяца общения, он через неделю умолял дать шанс и что все будет как прежде, что у него сейчас просто проблемы и поэтому меня "забросил". А буквально на другой день снова тоже самое, я и ушла. А теперь сама не заметила как подписалась на голимый секс без отношений. В общем dypa я.

Мари
#6

Вы не дура. И это не игра с его стороны. Он действительно такой. Сильно влюбился, но не думал, что Вы с ним будете. А к отношениям он действительно не готов, поэтому и морозится. Да он Вам все сказал, так как есть. И то что насмотреться на Вас не может, это ведь тоже о чем то говорит. На самом деле все у вас может получиться, если он разберется со своими надуманными проблемами про неготовность к отношениям. Или Вы ему в этом как-то незаметно поможете. Но нужно ли это Вам, сами решайте.
Я сейчас в аналогичной ситуации, только наоборот. Сама сначала проявила симпатию, а сейчас веду себя сдержанно. Просто если сейчас он что-то предложит, я и отказать не могу, но и не могу сказать да. Через полгода попробую снова наладить контакт, к этому времени я надеюсь решить свои проблемы. Мой человек очень важен для меня и мне совсем не хочется, чтобы что-то омрачило наши возможные отношения.
Но я не поняла по Вашему рассказу одного момента, он себя совсем безразлично ведет или просто не выражает восторг как раньше. Одной из причин моей сдержанности было повышенное внимание окружающих, постоянно ловила взгляды и улыбки окружающих, коллег, было не очень приятно.

Гость
#7

Мари. Отвечаю на ваш вопрос. Он со всем не выражает восторга, как раньше. Раньше аж глаза светились и в улыбке расползался при виде меня. Теперь может вести себя на работе безразлично, хотя и раньше мы не показывали коллегам, что у нас что-то происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: