Гость
Статьи
Люблю его уже …

Люблю его уже давно,чувствую что он мое

Люблю его уже давно,чувствую что он мое,но не могу сделать первый шаг,живу надеясь на чудо...Всем добрый вечер! Девушки,такая проблема ,около семи лет назад я познакомилась с парнем, и сразу же влюбилась в него по уши,хоть тогда у меня уже были отношения но я была готова все отдать за то что бы быть с ним вместе,но видимо не судьба,мы по началу общались он проявлял интерес,говорил что я ему нравлюсь,да я и сама это знала,но вот встречаться так и не предложил. Так в общем быстро наши пути и розошлись, он уехал ,потом я узнала что у него есть девушка,ну и не стала больше лезть в его жизнь,хотя я всегда хотела только его. Через время я вышла замуж,родила ребёнка,с мужем прожили не долго, развелись,практически не общаемся. Так вот я до сих пор не могу никого полюбить,я люблю его,именно того парня,я постоянно о нем думаю даже когда не хочу этого,я знаю что он не женат,возможно одинок,но я никогда не решусь признаться в этом,я жду что он сам проявит инициативу,я понимаю что звучит глупо но я не знаю как перестать о нем думать,я прям чувствую как бы нам было хорошо если бы мы были вместе,столько лет прошло но его я не смогу забыть никогда,как быть в такой ситуации?? Я хочу быть счастливой но вижу себя только рядом с ним. Помогите советом!

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите ему пока еще троих не родили

Гость
#2

Оставьте мужика в покое. У него уже семья и дети .

Аля
#3
Гость

Оставьте мужика в покое. У него уже семья и дети .

он не женат!

Аля
#4
Гость

напишите ему пока еще троих не родили

я боюсь,что он меня мягко говоря отфутболит... либо же не поймёт,не знаю но боюсь,хочу его спровоцировать на первый шаг)

Гость
#5
Аля

я боюсь,что он меня мягко говоря отфутболит... либо же не поймёт,не знаю но боюсь,хочу его спровоцировать на первый шаг)

А как вы его спровоцируете? Телекинезом?
Напишите просто привет, как дела. Ничего от этого страшного нет, если он не будет проявлять инициативу то скорее всего прошла любофф, завяли помидоры и надо забыть

Аля
#6
Гость

А как вы его спровоцируете? Телекинезом?
Напишите просто привет, как дела. Ничего от этого страшного нет, если он не будет проявлять инициативу то скорее всего прошла любофф, завяли помидоры и надо забыть

да я уже думала так сделать,но не решалась,все отлаживаю до лучших времён,мол сейчас не время,нужно подождать ,все само собой придёт,судьбу не обманешь и тд, глупо но такая я дурочка,а так хочется хоть просто поговорить с ним.... эх...))

Лаура
#7
Аля

...но я была готова все отдать за то что бы быть с ним вместе...

Очень громкие заявления, ничего не имеющие общего с реальностью, с тем, что вы делаете.
Этот мужчина - не ваш человек. Вам нужно осознать, что ваши люди (друзья, мужчины, хорошие знакомые) не пропадают - они просто не смогут это сделать из-за того, что их будет взаимно к вам тянуть.
Вы живёте в грёзах, вышли замуж за них, поэтому ваш брак распался, так как вы мужем считаете мистера "пустое пространство". Да-да, он именно "пустое пространство"для вас - в отличие от тех живых и тёплых мужчин рядом с вами, кто хотел бы от вас знаков внимания и надежды на будущее с вами. И это "пустое пространство" вы заполнили своей сказкой и влюбились в неё.
И не женат он не потому что он "ваш", а потому что у него судьба такая, психология такая. Был бы ваш - давно бы прибежал, чтобы не быть одиноким.
так что, извините, в вашем случае обнадёжить вас не могу. Но для того, чтобы вы убедились в том, как именно этот мужчина к вам относится - сделайте это "всё", что вы так громко произнесли в начале вашего текста - найдите его, поговорите с ним - о чём-нибудь, не обязательно об отношениях - а там и посмотрите на его реакцию. Это уж лучше, чем киснуть в своей сказке и разводиться с мужем, чтобы остаться у разбитого корыта. Только скажу ещё вот что - если будете душить его своей любовью (если она у вас будет проявляться как зависимость), то сбежит. Я так понимаю, вы не совсем знаете, что такое баланс в этих вещах - у вас либо всё, либо ничего - то есть либо молчать как партизан всю жизнь, либо всё сразу вывалить на человека и, скорее всего, сразу всю себя открыть в интиме. - Так вот, истина посередине - постарайтесь нащупать баланс.

Гость
#8

Лучше все же сделать первый шаг самой. Нет- так нет, отодвинуться всегда успеете, зато перестанете о нем думать и переживать.

катя
#9

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. В личку только.

Аля
#10
катя

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. В личку только.

какая гадалка? Откуда она? И чем помочь может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: