Гость
Статьи
Не хочет отмечать …

Не хочет отмечать вместе ДР

Сложилась такая ситуация,был конфликт и теперь друг парня и его девушка, категорически против моего присутствия в компании. У моего парня скоро день рождения, собирается отмечать, но говорит,что меня не может позвать,потому что будет неловкая атмосфера. Хотя помимо лучшего друга и его девушки, там будут еще гости человек 8-10, включая даже пару одногруппников(намечается грандиозная такая вечеринка).. Я не понимаю, почему нельзя пригласить и меня. ДР ведь его, а почему-то подстраивается под друга. Предлагает отпраздновать со мной отдельно( но мы и так довольно много проводим времени вместе - получается как-то обычно, не празднично).
Меня задевает, что на самом торжестве, где будут все важные и не очень для него люди, он не хочет видеть среди них. Кажется, то это показывает насколько я неважная персона, раз даже из группы людей пригласил, а любимую девушку нет.
Что посоветуете? Стоит задуматься о дальнейших отношениях, или я себя накручиваю?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего себе он умник! К х/ее/ра/м

Гость
#2

увольте кхуям эту разводчицу

Гость
#3

ну да, ты у него вообще на последнем месте по важности. причем тут "накручиваю"? все ясно как белый день, ты ему не нужна, он тебя стыдиться и ты его напрягаешь.

Гость
#4

А в чем заключался конфликт, и кто в нем участвовал?

Алиса
#5
Гость

А в чем заключался конфликт, и кто в нем участвовал?

Так получилось,что я общей знакомой рассказала правду, про отношение этого друга к ней, и конечно друг( и девушка его) стал некрасиво выглядеть в ее глазах. В принципе, это только они обижены. Я равнодушна к ним.

Гость
#6

"Парень" ваш вас не ставит ни во что , это просто возмутительно, если вы это проглотите, ноги об вас будет вытирать. Ставите ультиматум: если ты так меня ценишь, ниже своих друзей - мне такой парень не нужен. Нужен такой, который будет меня ставить выше всех.

Гость
#7

Это конец отношениям.

Гость
#8
Алиса

Так получилось,что я общей знакомой рассказала правду, про отношение этого друга к ней, и конечно друг( и девушка его) стал некрасиво выглядеть в ее глазах. В принципе, это только они обижены. Я равнодушна к ним.

Успокойтесь. У вас нет парня. По крайней мере он не относится к вам как к своей девушке. Конечно нехорошо передавать чужие слова, сказанные в тесной компании. Но еще более нехорошо говорить гадости про других за глаза. Зачем вам такая компания? И зачем вам такой парень?

Гость
#9
Гость

Это конец отношениям.

Точнее не скажешь.

#10

Автор,а у тебя мысли есть ?

хВика
#11

вам правильно написали к х.е.р.а.м. однозначно м.у.д.а.к.. никогда мужик не задвинет свою девушку и не позовет ее.

автор
#12

Ему на вас наплевать, после ДР все станет еще хуже, если сейчас проглотите обиду. Скажите, что согласны не идти на ДР, вам все ровно. И развернитесь и уходите. Он вас этим поступком унизит перед друзьями, а такое прощать нельзя. Уходите сейчас, до днюхи, хоть сохраните остаток гордости. Он вас бросит, тут дело времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: