Гость
Статьи
Окружающие в шоке, что …

Окружающие в шоке, что я девственница

Мне 19 лет. И мое окружение уже достало меня со своими вопросами про мою личную жизнь. Да, у меня не было серьёзных отношений за мою "долгую" жизнь! Извините, просто бомбят эмоции. А эти вечные "как, и что у тебя парня не было?". Мой ответ " Мне что, рогатку раскрыть перед всеми и вывеску с предложением войти повесить?" Да что в этом такого? Ответьте пожалуйста, я слишком старомодна и не понимаю чего? Может и вправду есть повод задуматься над их словами? Просто я не могу обращать внимание на парней, которые вешают на меня свой царский взгляд. Они кажутся либо тупыми ,либо похотливыми, либо с шутками за 250. Вообщем, я слишком прихотливая. Не могу обманывать и себя, и человека, который уделяет мне своё время. Пожалуйста, напишите все, что вы думаете по этому поводу. И да, не все парни такие, какими я их описала. Видимо, этот круг парней ищет родственную душу в моем обличье))) вы поняли***ждууу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты гопница что ли? почему все округа вкурсе про твою писсду?
уже не девочка, должна понимать, что можно обсуждать с окружающими, а что нет

#2

вот именно. я НИКОГДА НЕ отвечала на подобные вопросы. кто эти люди такие, чтобы знать настолько интимный вопрос??? сами виноваты, трепите не там где надо.

Гость
#3

Странное у вас окружение. У меня знакомая вообще в 29 лет вышла замуж девственницей, при чем очень шикарная девушка без тюнинга. В 19 лет быть девственницей нормально, удивить это может только отбросов.

Александр
#4
Гость

Мне 19 лет. И мое окружение уже достало меня со своими вопросами про мою личную жизнь. Да, у меня не было серьёзных отношений за мою "долгую" жизнь! Извините, просто бомбят эмоции. А эти вечные "как, и что у тебя парня не было?". Мой ответ " Мне что, рогатку раскрыть перед всеми и вывеску с предложением войти повесить?" Да что в этом такого? Ответьте пожалуйста, я слишком старомодна и не понимаю чего? Может и вправду есть повод задуматься над их словами? Просто я не могу обращать внимание на парней, которые вешают на меня свой царский взгляд. Они кажутся либо тупыми ,либо похотливыми, либо с шутками за 250. Вообщем, я слишком прихотливая. Не могу обманывать и себя, и человека, который уделяет мне своё время. Пожалуйста, напишите все, что вы думаете по этому поводу. И да, не все парни такие, какими я их описала. Видимо, этот круг парней ищет родственную душу в моем обличье))) вы поняли***ждууу

Не стоит обижаться на парней.Ихнее поведение:Это отражение лица женщины.В 12-13 лет девушки сами провоцируют на секс и каждая третья имела уже сексуальный контакт.Поэтому не удивительно что общество так реагирует на Вас ведь в 19 лет тот же парень не желая плохого при знакомстве с девушкой уже представляет о том что у нее было не мало половых партнеров, отсюда и планка уважения по отношению к женщинам снижена.

Гость
#5

Вы со школьниками что-ли общаетесь, или с птушниками? перетерпеть это, когда попадёте во взрослое окружение, всем будет пофиг и ничем никого не удивишь

Гость
#6

Все с тобой в порядке, даже отлично. Я была девственницей до 19ти, но активно встречалась с парнями (поцелуйчики и за ручку), пока не встретила ЕГО. Он тоже не мог поверить что я девственница, и что с парнями только встречалась, а я не могла понять что тут такого удивительного)

Гость
#7
Гость

Мне 19 лет. И мое окружение уже достало меня со своими вопросами про мою личную жизнь. Да, у меня не было серьёзных отношений за мою "долгую" жизнь! Извините, просто бомбят эмоции. А эти вечные "как, и что у тебя парня не было?". Мой ответ " Мне что, рогатку раскрыть перед всеми и вывеску с предложением войти повесить?" Да что в этом такого? Ответьте пожалуйста, я слишком старомодна и не понимаю чего? Может и вправду есть повод задуматься над их словами? Просто я не могу обращать внимание на парней, которые вешают на меня свой царский взгляд. Они кажутся либо тупыми ,либо похотливыми, либо с шутками за 250. Вообщем, я слишком прихотливая. Не могу обманывать и себя, и человека, который уделяет мне своё время. Пожалуйста, напишите все, что вы думаете по этому поводу. И да, не все парни такие, какими я их описала. Видимо, этот круг парней ищет родственную душу в моем обличье))) вы поняли***ждууу

Я и в 23 была девственницей,успела ещё нажиться с мужчинами.

Гость
#8

Я до 26 лет с мужчинами не встречалась. Никто из знакомых в шоке не был. Никто не смеялся и не шутил по этому поводу. По-моему у нас в Мск, никто не на 12 летних мам, ни на 40 летних девственниц пальцем на показывает. Всем пофиг.

Гость
#9

А я до 30 девственницей была (Москва). Мужчины нормально и уважительно реагировали. Кто хотел только секса, те уходили. А кто хотел серьезных отношений, тем это нравилось, они со мной продолжали общаться. Я бы даже сказала, что мужчин возбуждает факт девственности.
Но всем в округе об этом рассказывать - это дурной тон, это интимная информация. Ни родственники, ни коллеги об том не должны знать.

Лена
#10

19 лет - это смешно. Вот было бы вам 25-30, тогда да, есть повод задуматься. Я была до 25 ни-ни.
И знаете, те, кто пишут про то, что автор треплет о своей невинности на каждом шагу, вы не правы. Я никому не трепала. Просто и родители, и соседи, и подруги видели, что я ни с кем не встречаюсь, что занята учебой, вот и сами делали вывод, что я не спала ни с кем. И тоже эти вопросы, задолбали уже. Но если автор встречалась с кем-нибудь, тогда с чего выводы о ее невинности?

Гость
#11
Гость

Мне 19 лет. И мое окружение уже достало меня со своими вопросами про мою личную жизнь. Да, у меня не было серьёзных отношений за мою "долгую" жизнь! Извините, просто бомбят эмоции. А эти вечные "как, и что у тебя парня не было?". Мой ответ " Мне что, рогатку раскрыть перед всеми и вывеску с предложением войти повесить?" Да что в этом такого? Ответьте пожалуйста, я слишком старомодна и не понимаю чего? Может и вправду есть повод задуматься над их словами? Просто я не могу обращать внимание на парней, которые вешают на меня свой царский взгляд. Они кажутся либо тупыми ,либо похотливыми, либо с шутками за 250. Вообщем, я слишком прихотливая. Не могу обманывать и себя, и человека, который уделяет мне своё время. Пожалуйста, напишите все, что вы думаете по этому поводу. И да, не все парни такие, какими я их описала. Видимо, этот круг парней ищет родственную душу в моем обличье))) вы поняли***ждууу

Для девственницы у вас лексикон еще тот.... как у буфетчицы в сельпо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: