Гость
Статьи
Признаки …

Признаки перспективного парня

Здравствуйте! Какие есть признаки перспективного парня? Который сначала был бедным, не имел квартиру, машину, зарабатывал по минимуму, но потом он добился высот в карьере, стал много зарабатывать (не олигарх, но зарплата выше среднего).Как такого распознать? И как распознать, что он не перспективный, и через какой-то период он может сесть мне на шею и я буду тащить на себе семью? Я слышала, что если парень не будет иметь стабильную, хорошую зарплату и должность к 30-наврятли после 30 что либо выйдет. Что думаете?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

я думаю, что все индивидуально. но, как минимум, не должен быть ленивым, должна быть цель в жизни (квартира например, а не победа в танчики) и, конечно, быть самостоятельным.

скорп
#2

он любит дорогие вещи: сначала будет зарабатывать на фирменные труселя, потом на телефон , потом на машину, квартиру...
и затем на дорогие вещи для своих детей..

хороший признак😊

#3
скорп

он любит дорогие вещи: сначала будет зарабатывать на фирменные труселя, потом на телефон , потом на машину, квартиру...
и затем на дорогие вещи для своих детей..

хороший признак😊

если он гол, как сокол, и бежит за трусами Calvin Klein, до квартиры и машины он будет ещё оооооочеь долго бежать, и вероятно, что на трусах и айфоне запал пройдёт.

Автор
#4
Гостья

я думаю, что все индивидуально. но, как минимум, не должен быть ленивым, должна быть цель в жизни (квартира например, а не победа в танчики) и, конечно, быть самостоятельным.

У меня есть любимый человек. Встречаемся не много. Ему 24, скоро 25. Машины нет, квартиры своей нет, зарабатывает 30 тыс в месяц, Питер. Но закончил ВО, потом в армию пошёл. Потерял год из-за армии. У него очень много планов в достижении успехов в карьере. Каждый день обдумывает план, ищет связи, ищет возможности чтобы его реализовать. Планирует за год подняться на высокую ступень. Он очень умный и пробивной парень. Я его поддерживаю в начинаниях, он это ценит.Это хороший знак?

#5
Автор


У меня есть любимый человек. Встречаемся не много. Ему 24, скоро 25. Машины нет, квартиры своей нет, зарабатывает 30 тыс в месяц, Питер. Но закончил ВО, потом в армию пошёл. Потерял год из-за армии. У него очень много планов в достижении успехов в карьере. Каждый день обдумывает план, ищет связи, ищет возможности чтобы его реализовать. Планирует за год подняться на высокую ступень. Он очень умный и пробивной парень. Я его поддерживаю в начинаниях, он это ценит.Это хороший знак?

ммм...30т средне, если честно. особенно, если есть в планах квартира. "потерял год" - это те люди, которые ИМЕННО В ЭТОТ ГОД добились бы "супер достижений", но...этот чертов ГОД (как объяснить - это те люди, у которых виноваты все обстоятельства вокруг). и опять, за грядущий год он явно не поднимется на высокую ступень, если он только ИЩЕТ связи и прочее. парень, как по мне, не плохой, только будет идти к своим целям лет до 40...

Автор
#6
Гостья

ммм...30т средне, если честно. особенно, если есть в планах квартира. "потерял год" - это те люди, которые ИМЕННО В ЭТОТ ГОД добились бы "супер достижений", но...этот чертов ГОД (как объяснить - это те люди, у которых виноваты все обстоятельства вокруг). и опять, за грядущий год он явно не поднимется на высокую ступень, если он только ИЩЕТ связи и прочее. парень, как по мне, не плохой, только будет идти к своим целям лет до 40...

Неее, не винит армию в этом. Он не говорил об этом. Это я просто сказала как факт) Тоесть, с такими данными он наврятли к 30-35 заработает на квартиру и машину? Я не гонюсь на содержание, я готова и сама вкладываться на зарабатывание кв. Просто я не хочу тащить на себе нытика и альфонса и чтобы мы жили только на мои деньги. Я и сама трудолюбивая и стремлюсь хорошо зарабатывать и работать по своей специальности, ищу ровню. И хочу таких распознать на начальном этапе, чтобы замуж за них не выходить. Поэтому, и создала эту тему)

Гость
#7

Не знаю как в других странах, но в нашей, самым главным навыком является коммуникабельность.
А вообще какие навыки необходимы спрашивать нужно у тех кто добился успеха, а не на вумане. Здесь надежней спрашивать какие навыки не являются ключевыми в достижении карьерного успеха.

Гость
#8

перспективность парня определяется по перспективности его родителей

Гость
#9

И еще должно быть стремление командовать, т.е. стремление сделать что-то не своими руками, а чужими. Если его нет, то человеку сложно пробить барьер "инженер-начальник".

😌
#10
Автор

У меня есть любимый человек. Встречаемся не много. Ему 24, скоро 25. Машины нет, квартиры своей нет, зарабатывает 30 тыс в месяц, Питер. Но закончил ВО, потом в армию пошёл. Потерял год из-за армии. У него очень много планов в достижении успехов в карьере. Каждый день обдумывает план, ищет связи, ищет возможности чтобы его реализовать. Планирует за год подняться на высокую ступень. Он очень умный и пробивной парень. Я его поддерживаю в начинаниях, он это ценит.Это хороший знак?

Хороший знак,но вы то тут причём? Думаете свяжет свою жизнь именно с вами? Почему вы так обеспокоены его будущим,он вам не муж,найдёт себе ещё девок,потом женится. А то как говорится,она уже намечтала и свадьбу ,трое детей,развод и имущество в уме делит уже?

Гость
#11

я вот заметила, что если парень часто повторяет фразу, что любит девушек, стремящихся к чему-то (он имеет в виду карьеру), то через 15-20 лет этот уже седой паренек все еще любит девушек, стремящихся, но сам так и сидит на минималке.
Перспективный парень не может жить без работы, он не потерпит, что девушка зарабатывает больше, он стремится сделать так, чтобы она не обязана была работать, разве что в свое удовольствие.

#12
Автор


Неее, не винит армию в этом. Он не говорил об этом. Это я просто сказала как факт) Тоесть, с такими данными он наврятли к 30-35 заработает на квартиру и машину? Я не гонюсь на содержание, я готова и сама вкладываться на зарабатывание кв. Просто я не хочу тащить на себе нытика и альфонса и чтобы мы жили только на мои деньги. Я и сама трудолюбивая и стремлюсь хорошо зарабатывать и работать по своей специальности, ищу ровню. И хочу таких распознать на начальном этапе, чтобы замуж за них не выходить. Поэтому, и создала эту тему)

ну если вы рассматриваете совместное будущее и готовы, например, вместе брать ипотеку или копить, то думаю, к 35 квартира будет.

Гость
#13
😌

Хороший знак,но вы то тут причём? Думаете свяжет свою жизнь именно с вами? Почему вы так обеспокоены его будущим,он вам не муж,найдёт себе ещё девок,потом женится. А то как говорится,она уже намечтала и свадьбу ,трое детей,развод и имущество в уме делит уже?

Вам жалко что ли? Пусть планирует. Выпускники ВУЗов тоже вначале вакансии харчами перебирают, а потом обнаруживают, что даже на те вакансии, которые им не нравились, их брать не особо то и хотят.

Автор
#14
😌

Хороший знак,но вы то тут причём? Думаете свяжет свою жизнь именно с вами? Почему вы так обеспокоены его будущим,он вам не муж,найдёт себе ещё девок,потом женится. А то как говорится,она уже намечтала и свадьбу ,трое детей,развод и имущество в уме делит уже?

Потому что я в него влюблена и дорог мне. И он в меня влюблён. У нас все взаимно. В биографиях знаменитых успешных мужчин мотиватором как раз выступала их любимая женщина. Он сам мне говорит, что я его мотивирую. Даже если у нас ничего и не выйдет, все равно будет полезно здесь узнать как не попадаться и не выходить замуж за инфантильного «диванного» мужичка. На олигарха я не претендую

😌
#15
Гость

Вам жалко что ли? Пусть планирует. Выпускники ВУЗов тоже вначале вакансии харчами перебирают, а потом обнаруживают, что даже на те вакансии, которые им не нравились, их брать не особо то и хотят.

У выпускников сплошные амбиции

Гость
#16
Гость

Перспективный парень не может жить без работы, он не потерпит, что девушка зарабатывает больше, он стремится сделать так, чтобы она не обязана была работать, разве что в свое удовольствие.

У перспективного нищего парня мысли о жене где-то в далеком будущем. А в настоящем он хочет квартиру, машину и отдых в 5* отеле.

😌
#17
Автор

Потому что я в него влюблена и дорог мне. И он в меня влюблён. У нас все взаимно. В биографиях знаменитых успешных мужчин мотиватором как раз выступала их любимая женщина. Он сам мне говорит, что я его мотивирую. Даже если у нас ничего и не выйдет, все равно будет полезно здесь узнать как не попадаться и не выходить замуж за инфантильного «диванного» мужичка. На олигарха я не претендую

Не знаю,я бы не жила так будущем. Про влюблённость даже писать не буду,это тупо гормоны. И перспективные бывает потом скатываются ,спиваются ,болеют,умирают. Невозможно предугадать ,уж лучше настоящим наслаждаться . У вас какой то уклон прям на супер-успешного мужчину. что аж про биографии знаменитостей пишите,вот же сравнение

😌
#18

Точнее чужим будущем

Автор
#19
😌

Не знаю,я бы не жила так будущем. Про влюблённость даже писать не буду,это тупо гормоны. И перспективные бывает потом скатываются ,спиваются ,болеют,умирают. Невозможно предугадать ,уж лучше настоящим наслаждаться . У вас какой то уклон прям на супер-успешного мужчину. что аж про биографии знаменитостей пишите,вот же сравнение

Возможно вы правы. Что надо жить настоящим. Я всегда думаю о будущем и обдумываю планы на перед. А почему меня так волнует эта тема.. Потому что у меня в семье так было. Мама-рабочая лошадка, папа-лежит на диване дома. Я не хочу такого повторения в своей семье. Поэтому я оценивающе смотрю на парней по такому вопросу. Да я и не ищу супер успешного мужика. Если он будет супер успешным (несколько квартир, несколько машин, несколько загородных домов) для меня это будет лишь приятным бонусом. Для меня больше главное, чтобы был не ленив и трудолюбив. И вместе всего добивались. Этого хватит

Амур
#20
Автор

У меня есть любимый человек. Встречаемся не много. Ему 24, скоро 25. Машины нет, квартиры своей нет, зарабатывает 30 тыс в месяц, Питер. Но закончил ВО, потом в армию пошёл. Потерял год из-за армии. У него очень много планов в достижении успехов в карьере. Каждый день обдумывает план, ищет связи, ищет возможности чтобы его реализовать. Планирует за год подняться на высокую ступень. Он очень умный и пробивной парень. Я его поддерживаю в начинаниях, он это ценит.Это хороший знак?

Автор, год в армии это не потерянный год. Если он в будущем планирует поступить на госслужбу, то служба в армии обязательное условие для приема на работу.

Гость
#21

Мамка и папка пусть его мотивированием занимаются . А то будете вдруг него с этой мотивацией носится как с писанной торбой,а он хууяк и в другую влюбится . А она уже на всём готовом будет .

Автор
#22
Гость

Мамка и папка пусть его мотивированием занимаются . А то будете вдруг него с этой мотивацией носится как с писанной торбой,а он хууяк и в другую влюбится . А она уже на всём готовом будет .

А я не бегаю писанной торбой и не собираюсь. Я лишь буду его поддерживать, говорить, что он замечательный и самый лучший

Гость
#23

авторша, диванным делает мужика его баба, так что не наезжай на папу, а лучше пойми, почему маман так нравилось все контролировать в доме.
скорее всего, твоя мамаша всегда не давала папе иметь какие-либо мужские увлечения, кроме сидения с ней у телевизора, контролировала каждый шаг, отвадила всех папкиных друзей, пересобачилась с его родней, зато навесила проблемы своей мамо по полной. и папан смирился, а мамо теперь руководит в его жизни всем - от носков до имущества.

Гость
#24

да ,кстати, неленивый и трудолюбивый, который решит с тобой вместе добиваться, заставит тебя в декрете работать, скорее всего.

Гость
#25

Автор, это очень сложная тема... Кто выстрелит вверх, а кто нет. Скажу, опираясь на определенный жизненный опыт (мне 45). Это буквально ЛОТЕРЕЯ. Где-то выше писали- есть и те, кто летел вверх, да на каком-то (не очень высоком) этапе тормознул и дальше по горизонтали. Тут надо еще учитывать ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, конкретно в вашем случае, вашем регионе. Как сказал кто-то неглупый- в притче о двух лягушках (сбила масло-не сбила масло) надо учитывать один нюанс- в России это молоко сильно разбавлено водой))))).
Из того же опыта- обычно все же нужна база для полета вверх, и условия. То есть парень должен быть из обеспеченной семьи (выше тоже писали- на семью смотреть надо). В большинстве случаев родители как раз сына "мотивируют" на успехи с тем чтобы потом передать "бразды правления" бизнесом. И они могут ему создать условия, чтобы он не упахиваясь нормально учился- это для начала. Не забывайте еще и о здоровье- попытки пробиться "с нуля" здорово жизнь укорачивают

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Какие есть признаки перспективного парня? Который сначала был бедным, не имел квартиру, машину, зарабатывал по минимуму, но потом он добился высот в карьере, стал много зарабатывать (не олигарх, но зарплата выше среднего).Как такого распознать? И как распознать, что он не перспективный, и через какой-то период он может сесть мне на шею и я буду тащить на себе семью? Я слышала, что если парень не будет иметь стабильную, хорошую зарплату и должность к 30-наврятли после 30 что либо выйдет. Что думаете?

***
Все, абсолютно все женщинки меркантильные кю. Про любовь опять ни слова. Эй, бапцы? А вы любить умеете?

Гость
#27

Автор он может быть успешным но вписываетесь ли вы в его планы?? А то ипотеку ДО брака а вы будете ждать пока выплатит. Потому что успешный мужчина не повесит себе беременную жену в съемной квартире с выплатой ипотеки. Просчитывает головой. А вы будите ждать.

Тварюшка
#28

Смотрите на действия а не на слова
1) что он делает ежедневно чтобы приблизиться к своей цели
2) что он уже сделал
3) что он хочет
4) как относится к деньгам - хочет их или считает что деньги это зло а потребительство это от лукавого
5) умный/тупой
6) имеет ли конкретные цели или просто "хочу много всего"
7) умеет ли общаться
8) гибкость очень важна в России. Надо будет прогибаться и подстраиваться в любом случае в начале карьеры
И тд

Гость
#29

Успешные и не женятся пока не создадут материальную базу. Или женятся если у потенциальной жены есть какой то профит в виде своего жилья например. или состоятельных родителей. Вообщем эти люди живут не эмоциями а твердым расчетом.

Ага
#30

Выбирай козерога, не заработает- так сворует

Гость
#31

Автор, посмотрите его натальную карту, планеты, которые отвечают за амбиции в денежном плане. Карты сейчас бесплатно онлайн на многих сайтах есть. 100 % у всех сходится - кто мечтатель, кто акулой станет и т.д.

Гость
#32
Ага

Выбирай козерога, не заработает- так сворует

Козероги жадные, на женщину особо тратиться сами не любят,их нужно разводить на деньги и терпеть их скучный характер

Гость
#33

Тролль,тебе надо сменить работу.

Гость
#34
Гость

Автор, посмотрите его натальную карту, планеты, которые отвечают за амбиции в денежном плане. Карты сейчас бесплатно онлайн на многих сайтах есть. 100 % у всех сходится - кто мечтатель, кто акулой станет и т.д.

На что надо обратить внимание?

Гость
#35

Ммм я когда встречалась, то уже знала что у него есть деньги. Он моряк. Я знала кем он работает. Но машины не было у него, квартиры тоже, да и одевался как бомж

Это ЯЯЯ
#36

Вот интересно а меня девушки выберут, моя цель сидеть дома на диване, играть в танчики, но пока приходиться работать, есть та которая меня поддержит?)))

Это ЯЯЯ
#37

Кстати вот сейчас в танки играю, с утра правда по работе отъехать пришлось но уже вернулся к танкам, жена в соседней комнате с ребенком занимается. Пацан 4 ре года.

Тим
#38
Автор

У меня есть любимый человек. Встречаемся не много. Ему 24, скоро 25. Машины нет, квартиры своей нет, зарабатывает 30 тыс в месяц, Питер. Но закончил ВО, потом в армию пошёл. Потерял год из-за армии. У него очень много планов в достижении успехов в карьере. Каждый день обдумывает план, ищет связи, ищет возможности чтобы его реализовать. Планирует за год подняться на высокую ступень. Он очень умный и пробивной парень. Я его поддерживаю в начинаниях, он это ценит.Это хороший знак?

конечно. активный придурок -это тоже неплохо. куда он там за год планирует "подняться" выше лапши с ушей своей телки?

Гость
#39

Сейчас ,скорее всего,не получится у вас успешного (в будущем) распознать ,раз вы такими вопросами задаетесь, и ответы наши тоже не сильно помогут, тут опыт нужен или чуечка, с возрастом может придёт. А на этого парня я бы тоже не сильно уж возлагала надежды , раз он в 25 только думает, как связями обзавестись. Как выше написали уже ,может к 40 годам чего и выгорит у него. Вопрос в том , хотите ли вы вместе с ним этого ждать, решать вам.

#40
скорп

он любит дорогие вещи: сначала будет зарабатывать на фирменные труселя, потом на телефон , потом на машину, квартиру...
и затем на дорогие вещи для своих детей..
хороший признак😊

Нет. Будет для себя зарабатывать и только.

Ага
#41
Гость

Козероги жадные, на женщину особо тратиться сами не любят,их нужно разводить на деньги и терпеть их скучный характер

Под старость они обычно веселеют (Тиньков тот же). Короче автор, если он голодный, беспринципный, с комплексами из детства аля нищее детство, не очень красив, то деньги будут. Все вот эти разговоры в 25 зарабатывает 30тыс, ещё официально это все прекрасно, но хорошо заработает в этой стране только программист, а если ваш не умеет и не хочет воровать, это мило, но денег не будет. Я не про запчасти с завода конечно же.

Ага
#42
Это ЯЯЯ

Вот интересно а меня девушки выберут, моя цель сидеть дома на диване, играть в танчики, но пока приходиться работать, есть та которая меня поддержит?)))

Рыбы это ты?

Это ЯЯЯ
#43
Ага

Рыбы это ты?

не знаю о чем ты. Просто для первой жены построив бизнес я оказался все равно бесперспективным, вторая меня нищеброда подобрала и радуется, зарабатываю в провинции порядка 700 в месяц))) и это далеко не предел, бизнесу всего 4 года... перспективы радуют)))

Ага
#44
Это ЯЯЯ

не знаю о чем ты. Просто для первой жены построив бизнес я оказался все равно бесперспективным, вторая меня нищеброда подобрала и радуется, зарабатываю в провинции порядка 700 в месяц))) и это далеко не предел, бизнесу всего 4 года... перспективы радуют)))

Значит лев. Так так, что думаешь по поводу кризиса 2018? Будет нет? Доллары брать?

Это ЯЯЯ
#45

Доллары однозначно брать, столетняя история показывает что это самая стабильная валюта в мире, рубль еще раз 100 епнется прежде чем бакс. По поводу кризиса 2018, мы еще из кризиса 2014 не вылезли, а бравая налоговая на падающих продажах повышает ЕНВД))) Так что только хуже какая мы экономика в мире? Соседи уже банановые республики)))) В гондурасе лучше чем у нас живут)))

Гость
#46

Умение общаться с людьми, в какой-то степени подчинять их, использовать в своих целях - один из признаков лидера. Более закрытый тип тоже может стать успешным, если он гений в своей области, но ему нужна будет помощь жены, если он слегка ленив, т.е. она должна будет его пинать, чтобы он, например, сменил компанию на более известную, если он компьютерный гик.

Гость
#47

Самое забавное, что девушки не всегда понимают обратную сторону успеха - молодую вторую жену/любовницу. Чем успешнее мужик, тем выше вероятность. Сколько таких ситуаций в реальной жизни - уйма, сужу по знакомым родителей.

Гость
#48
Это ЯЯЯ

Доллары однозначно брать, столетняя история показывает что это самая стабильная валюта в мире, рубль еще раз 100 епнется прежде чем бакс. По поводу кризиса 2018, мы еще из кризиса 2014 не вылезли, а бравая налоговая на падающих продажах повышает ЕНВД))) Так что только хуже какая мы экономика в мире? Соседи уже банановые республики)))) В гондурасе лучше чем у нас живут)))

А евро? Или без разницы?

Волк
#49

По сути мужская привлекательность с 20 до 35 растёт, женская падает. А вы еще и пытаетесь найти того, с кем перекос будет еще сильнее. Пиление сука, на котором сидите ;)

Гость
#50
Это ЯЯЯ

Вот интересно а меня девушки выберут, моя цель сидеть дома на диване, играть в танчики, но пока приходиться работать, есть та которая меня поддержит?)))

Так у вас свой бизнес, в какой области только? Можно нанять людей и сидите себе, бомбите.