Гость
Статьи
Признаки влюбленности …

Признаки влюбленности парня

Какие самые точные признаки влюбленности парня (мальчика)? У меня есть одноклассник, и хотелось бы вывести его на чистую воду. Как смотрят влюбленные? Какой у них взгляд, что вы чувствуете? Как через действия он может палиться передо мной со своими чувствами ко мне? Не надо таких детских признаков как "дергать за косички" и тд. Мы уже в выпускном классе. по 18 лет. Возможно, он скрывает свои чувства ко мне. Как я могу удостовериться в этом не спрашивая ни его, ни своих одноклассниц и его друзей?

Одуванчик
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратись к нему под каким-нибудь предлогом, только не при всём классе (лучше даже не в школе), и всё поймёшь: если занервничает так, что чуть сердце из груди не начнёт выскакивать, ты это почувствуешь. А нет -- глядишь, общение может получиться, если он в нём заинтересован.

Ве 🌴
#2

Когда человек любит - он подсознательно старается быть рядом с объектом своей любви. Собственно это единственная причина почему мужчины женятся. Чтобы всегда быть рядом.
У вас это может выражаться в стремлении посещать одни и те же секции, кружки и т.д.

Yolanda
#3

Подарки должен дарить, приглашать в прогулки, ну или хотя бы всегда рад настроить вам телефон, компьютер, можете с таким предлогом и обратиться.

Счастливая
#4
Yolanda

Подарки должен дарить, приглашать в прогулки, ну или хотя бы всегда рад настроить вам телефон, компьютер, можете с таким предлогом и обратиться.

Какие подарки? Им по 18 лет. Гол как сокОл

Гость
#5

Любви не существует)

Гость
#6

На *** он вам?
Толку от них в хозяйстве никакого
А истерят как бабы заправские.

Гость
#7
Ве 🌴

Когда человек любит - он подсознательно старается быть рядом с объектом своей любви. Собственно это единственная причина почему мужчины женятся. Чтобы всегда быть рядом.
У вас это может выражаться в стремлении посещать одни и те же секции, кружки и т.д.

Увы , они за ручки ходют , на гитарке дзынь-дзынь, да стишки сочиняют, так как чтобы жениться надо что-то из себя представлять.

Ве 🌴
#8
Гость

Увы , они за ручки ходют , на гитарке дзынь-дзынь, да стишки сочиняют, так как чтобы жениться надо что-то из себя представлять.

Что представлять? Мамка 350 рублей на госпошлину даст - вот и поженились.)

Ве 🌴
#9
Гость

Любви не существует)

Присмотритесь - весь наш мир состоит из любви.
Даже спираль ДНК двойная.)

Гость
#10

Точно ли тебе 18? Не *** ли нам? Что-то поздно школу ты заканчиваешь. На второй год оставалась что ли? Но так или иначе, ты школьница! А посему - е-бстись тебе нельзя! Иначе этого малолетнего сикуна посадим за педофильство!

Гость
#11
Ве 🌴

Что представлять? Мамка 350 рублей на госпошлину даст - вот и поженились.)

Не дают им мамки.
Зато Потом сопли утирают своим страдающим отпрыскам.

Ве 🌴
#12
Гость

Точно ли тебе 18? Не *** ли нам? Что-то поздно школу ты заканчиваешь. На второй год оставалась что ли? Но так или иначе, ты школьница! А посему - е-бстись тебе нельзя! Иначе этого малолетнего сикуна посадим за педофильство!

Вы темой ошиблись. Тут о любви речь идёт. Про секс в другом месте разговаривают

Ве 🌴
#13
Гость

Не дают им мамки. Зато Потом сопли утирают своим страдающим отпрыскам.

Да им на обеды больше дают.)

Гость
#14

Нет целей никаких, пока юбка не скомандует - будут сидеть ровно годами.

Гость
#15
Ве 🌴

Да им на обеды больше дают.)

Сильно Охота было кого-то за пряс заткнуть , да пупок развязался.

Гость
#16

Будет мне еще какое-то насекомое на потеху гнилой родне флеш мобы устраивать.😈

На коленях приползешь, да все равно поздно будет.

Гость
#17

Он в 18 лет уже напрямую может сказать, что нравитесь и предложить встречаться, ухаживать,знаки внимания,заботы проявлять, не дети уже

Лена
#18

Автор,ты хочешь с ним трахнуться?так скажи ему,я тебя хочу.

Одуванчик
#19

Никаких темных мыслей у меня нет! Мы одноклассники. Просто когда мы с подругами идем, часто замечаю его взгляд, сфокусировавшийся именно на мне. Но недавно вычитала, что возможно, вся эта химия происходит у меня в голове, а не в реальности. Я же могу и надумывать. Но я определенно нечто чувствую. Иногда аж сердце в пятки уходит, то ли бабочки порхают от его взгляда. У меня скоро выпускной, новая жизнь далеко от него, а меня гложит чувство, что потеряю того, кто вот реально-пререально небезразличен мне. Буду скучать по его легким шуткам, по странным привычкам и просто по нему. Минимум, чего бы мне хотелось, это дружить с ним. Максимум - встречаться и стать опорой друг для друга. Нам по 18, но наше окружение это люди с детским понятием. Из класса только 1-2 из всех мальчиков встречались. А из девочек только 2 из всех целовались. В общем, клоню к тому, что мы - дети в душе. Поэтому может быть такое, что он скрывает свои чувства. Собственно, именно так я и делаю по отношению к нему. Так вот, ребят, как он выдаст себя просто своим поведением? Может некая аура должна исходить ото взгляда? Читала, что во влюбленном взгляде передается некая энергетика. Поделить советами, пожалуйста, я ж как нормальный человек спрашиваю!)

Одуванчик
#20
Март Апрелий

Обратись к нему под каким-нибудь предлогом, только не при всём классе (лучше даже не в школе), и всё поймёшь: если занервничает так, что чуть сердце из груди не начнёт выскакивать, ты это почувствуешь. А нет -- глядишь, общение может получиться, если он в нём заинтересован.

Оо, бывало такое раньше. Сейчас мы не особо общаемся из-за некоторых обстоятельств. Раньше, когда разговаривали, чувствовала его стеснение, легкое смущение. Но чаще всего он много давал комплименты в виде шутки. Сидишь такая, а он такой *шутканёт", но не обидно, а почему-то приятно) ну вы поняли! Сейчас мы якобы стали чужими, но он часто поддерживает мои идеи, мои шутки, когда сидим в классе. Типа я говорю учителю: "трататататата". А он продолжает: "дааа, и вправду и тратататата". Но прямого обращения ко мне нет, т к якобы в ссоре. Еще вспомнила, даавно, в 10 кл наверн, он говорил, что подкалывает только тех, к кому неравнодушен, когда с подругой и с его другом на переменке отдыхали. Но кто знает, может, он глубоко уважает меня и на этом все? Может, я интересна как приятель? Может же он и играть словами? А может не я ему нравлюсь, а моя подруга? Что он якобы выводит ее на ревность при помощи меня(допустим, теми самыми шутками). Напрямую спрашивать не стану. Какой толк быть отвергнутой? да и сама пока не готова встречаться с парнями. Но что-то теплое к нему все равно есть. Бывает смотрю на него и думаю: "как же он мне нравится" и в первую очередь просто за его оптимизм, за его загадочность.

Одуванчик
#21
Ве 🌴

Когда человек любит - он подсознательно старается быть рядом с объектом своей любви. Собственно это единственная причина почему мужчины женятся. Чтобы всегда быть рядом.
У вас это может выражаться в стремлении посещать одни и те же секции, кружки и т.д.

О секциях и речи быть не может)) тк идет интенсивная подготовка к экзаменам! Могу сказать одно - сидим, например в одном кабинете, я на второй парте, он на 5ой, допустим. И он часто обращается к моим соседам, или к людям, сидящим за мной или передо мной. Мы перестали общаться долгое время назад, из-за неполадок в классе. Но недавно он впервые за столько времени "необщения" подколол меня. Но это не было обидным, а скорее приятным. Подскажете еще какие-либо признаки? А может, и примеры из жизни?)

Гость
#22

автор, он в вас не влюблен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: