Гость
Статьи
совместный отдых

совместный отдых

Общалась раньше с мужчиной постарше (мне 24 ему 42), который регулярно устраивал нам совместные поездки и все всегда сам оплачивал (хотя в начале я предлагала покрывать какие-то расходы). С тем мужчиной у нас не сложились отношения, я так и не захотела мужчину для будущего старше себя на 18 лет.

Сейчас встречаюсь уже 3 месяца практически с ровесником, старше меня на пару лет - и хотя он оплачивает наши ужины, мелкие развлечения, мини поездку в соседний город - хотелось бы больше - в будущем хотелось бы поездку за границу) так как я очень люблю путешествовать - а с любимым вдвойне! я люблю его, хочу чтобы у нас все сложилось. Но тем не менее я хочу приучить его, что оплачивать совместный отдых должен по большому счету мужчина. Не думаю, что за границу с бывшими он выезжал и вообще к этому привык. Кто должен предлагать дорогостоящую совместную поездку ? Я конечно могла бы предложить, но не знаю, смог бы ли он бы это оплатить - да и если я пригласила, то по сути тогда 50/50)) а ждать....не знаю возникнет ли у него вообще такая идея, если раньше он этого ни с кем не делал.

Daria
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы молода и глупа, как можно мужчину к чему то приучить? Он что, собачка по вашему? Поезди оплачивал 42 летний, это норма, он покупал вашу молодость, ровеснику этого делать не за чем, максимум 50 на 50., а вообще делайте ставку на материальные возможности мч, если он багат, то думаю вряд ли будет проблемой отдохнуть за его счет, а ели беден то надеяться на это и тем более требовать очень недальновидно...

Гость
#2

В чем проблема поехать 50/50? А там пусть уже он оплачивает всякие экскурсии, кафе и т.д Или ты чистая халявщица?

гость
#3

Пошлет он Вас куда подальше и правильно сделает, чем скорее тем лучше для него.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Это та же вчерашняя щлюха, что требовала от парней денег, или уже другая? Развелось вас, потаскушек, как клопов, дустом не вытравить

Гость
#6

Завели с ним тему про путешествия. Что там то была. А куда то мечтает поехать. И его мнение насчет путешествий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: