Гость
Статьи
Совместный отдых

Совместный отдых

Собираемы отдыхать. Настояла я. Но платим сами за себя. Это нормально?
Мы вместе полгода. вмест живем что касается еды и всякой ерунды типа шампунец. покупает в любом кол-ве...Мне нужна была большая сумма вот ее мне дал в долг..У меня проблемы с финансами в семье..он знает но про то чтобы путевку оплатить не рыпается..я аот большую часть зп отдам..это нормально?

Катюня
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья3
#1

Смотря какая разница у вас в доходах. если он получает раза в два больше и оплачивает еду, кафешки и подарки, то нормально. А если раз в 5 больше, то уже странно.

#2

Ну, если вы решили жить вместе, вести совместное хозяйство, то и бюджет должен быть общий. Разве не так?

Гость
#3

Взяла в у него в долг, сама же предложила отдыхать за его счет, совесть у тебя есть?

гм...
#4

это нормально, вот когда будете женой, такой ситуации не должно быть.

подруга
#5

По-моему нормально, мы тоже так отдыхаем, вообще все деньги в кучу и тратим все вместе, правда "в долг" не бывает и никогда не было.

подруга
#6

Тем более вы настояли, будьте добры хотя бы часть мероприятия оплатить, не стоит так откровенно на шею садиться человеку, некрасиво это.

Гость
#7
подруга

По-моему нормально, мы тоже так отдыхаем, вообще все деньги в кучу и тратим все вместе, правда "в долг" не бывает и никогда не было.

у нас с МЧ отдых был тоже в кучу- сначала он оплачивал гостиницу, перед отъездом вещи покупал, а по приезду на место отдыха и мне на карточку перевели зарплату, премию и отпускные, сложили мои и его деньги и отлично погудели, не разбирая, где чьи..да и дома так же живем примерно.

Гость
#8

не знаю как по мне эта не нормальная ситуация,лучше тогда самой жить,чем так

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Так ты с ним из за денег только живешь?

Катюня
#10

нет конечно

но он знает мою сложную ситуацию, я студентка! у меня зп 18 тыс

у него как минимум 150!

Гость
#11

А зачем НАСТАИВАТЬ на поездке, если денег нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема