Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

Мне 20 лет. в браке с мужем уже почти год, до этого жили гражданским браком тоже год. у нас есть ребенок - ему 3 месяца. раньше все было хорошо, он носил меня на руках, делал все лишь бы мне было хорошо и я всем была бы довольна. но последнее время. он как то игнорирует меня. об этом мне говорят многие факты : я хочу его поцеловать - он отворачивается, каждую минуту пытается куда то из дома уехать по любым делам или просто под предлогом, не хочет с нами сидеть дома и брать нас с собой. спрашиваю причину - он говорит, что я свободная птица и хочу летать где хочу - говорит будешь всегда меня отпускать куда я хочу и тебе какая-нибудь радость перепадет. ни в чем со мной не советуется, если куда то с нами хочет поехать не спрашивает хочу ли я этого или нет. если прошу его провести как я хочу время с ним делает все наоборот. я его еще очень ревную. он у меня очень красивый. ему 22, забыла сказать. спим последнее время в разных комнатах, засыпаю каждый день я со слезами. ругаемся каждый день. Что мне делать? что с ним? он меня разлюбил? как вернуть прежние отношения с ним?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сочувствую ! Даже предположить не пытаюсь. Здесь может быть много причин...

ухаха
#2

милая моя так кто же тебя так рано заставлял выходить замуж,а?кошмар,парню 22,ему гулять и гулять ещё

Кейт
#3

возраст у вас плохой и у него, очень ранний брак( редко такие молодые мужчины в восторге от молочной матери, они не очень осознают что это их ребенок.

Гостья3
#4

я думаю, что дело в ребенке, его напрягает ваш ребенок

Гость
#5
Гостья3

я думаю, что дело в ребенке, его напрягает ваш ребенок

Что значит "напрягает"? Надо было о контрацепции тогда думать)

Гость
#6

по теме-автор, ничего уже не вернуть. Если есть возможность уйти, надо уходить.

Гостья3
#7
Гость

Что значит "напрягает"? Надо было о контрацепции тогда думать)

в 20 лет мозгов для этого у большинства еще нет

Лола
#8

Автор, не кисните, конечно, сложно в такой ситуации, но есть определенные правила, как себя вести:

- перестаньте виснуть на вашем муже, если он ведет себя недостойно, ведите себя холодно, но и не скандальте,

- постарайтесь потихоньку привести себя в товарный вид, начинайте перед приходом мужа домой одеваться поприличнее, краситься и т.п. Постарайтесь не переедать, чтобы быстрее вернуть дородовую фигуру,

- найдите себе новые контакты, тоже с маленькими детьми, чтобы были общие интересы и не сидеть тупо дома и не думать постоянно о муже.

- подумайте о том, что отец тоже должен был бы хотя бы пару часиков в неделю помогать с ребенком, звучит смешно, но когда дети растут, мужчины начинают их любить гораздо сильнее.

Вам надо измениться, предстоит много работы над собой и отношениями, но ситуация не безвыходная.

Лола
#9

А мужу скажите так: хорошо, сегодня ты поехал куда-то, а в субботу возьми ребенка на два часа, я хочу пойти проветриться, тогда и договоримся. И не говорите, куда идете.

Гость
#10

Попробуй проследить за ним или поймать как-нибудь,мне кажется,что он тебе изменяет просто и все(посмотри на компьютере,в телефоне пошарься или найми кого-нибудь).Поэтому ты стала ему неинтересна..

печалька((

Алина
#11

Он тебя бросает с маленьким ребенком одну,мерзко очень с его стороны.

Оставь ребенка с утра(пока он спит) и уйди куда-нибудь недалеко от дома,посмотришь на реакцию..(я не прошу бросать ребенка,а просто посмотреть со стороны на него)

#12

И года не прожили уже и ссоры и истерики..и слезы...и измены мужа...притом Вам нельзя сейчас вообще волноваться..молоко пропадет (если уже не пропало)..Вот что значит рожать не вовремя....и замуж выходить по залету....Он то гуляет..развлекается...свободная птица он ....(а по мне так идиот он....)....А вы колупайтесь теперь одна.....Малыша жалко((

Антон
#13
Sabrina24

Мне 20 лет. в браке с мужем уже почти год, до этого жили гражданским браком тоже год. у нас есть ребенок - ему 3 месяца. раньше все было хорошо, он носил меня на руках, делал все лишь бы мне было хорошо и я всем была бы довольна. но последнее время. он как то игнорирует меня. об этом мне говорят многие факты : я хочу его поцеловать - он отворачивается, каждую минуту пытается куда то из дома уехать по любым делам или просто под предлогом, не хочет с нами сидеть дома и брать нас с собой. спрашиваю причину - он говорит, что я свободная птица и хочу летать где хочу - говорит будешь всегда меня отпускать куда я хочу и тебе какая-нибудь радость перепадет. ни в чем со мной не советуется, если куда то с нами хочет поехать не спрашивает хочу ли я этого или нет. если прошу его провести как я хочу время с ним делает все наоборот. я его еще очень ревную. он у меня очень красивый. ему 22, забыла сказать. спим последнее время в разных комнатах, засыпаю каждый день я со слезами. ругаемся каждый день. Что мне делать? что с ним? он меня разлюбил? как вернуть прежние отношения с ним?

Муж долб..б! Сочувствую Вам... Если вы спите даже в разных комнатах - это даже персы так не делают Есть два выхода: разговор (еесли не делали) откровенный чистый. без лукавства и иронии, и развод и новый мужчина. Только на этот раз получше прежнего. В этом случае вам придется научиться выбирать.

Мне 30 лет. Женат я уже 6, ребенку 4. С женой тоже были проблемы - но немного другого плана, вроде частично исправил разговором, нужно лечить или удалять.

Антон
#14

Кстати, что такое "гулять", трахаться со всем подряд???

Антон
#15

Считаю, что и с одной женщиной можно быть по-настоящему счастливым и по настоящему "гулять")))))

Гость
#16

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: