Гость
Статьи
Как узнать о планах …

Как узнать о планах мужчины, не пугая его

Как узнать о планах, хочет ли он предложить брак или совместное проживание. Не хочется прямо в лоб ставить вопрос: ты готов принять ответственность за меня или как? Вижу, что у него есть ко мне чувства. Мужчина - немец, я живу в Латвии, то есть есть гражданство ЕС - что означает, что проблемы с бюрократией ему не грозят. но еще у меня есть сын, что может быть проблемой для него. Мне хочется узнать о его планах так как если он не собирается связывать со мной жизнь, то я не могу позволить тратить время на просто встречи время от времени. Очень привязана к нему, но хочется устроить свои жизнь и возможно родить еще. Он не женат и никогда не был, на 13 лет старше меня, ему 48. Боюсь напрямую ставить вопрос о совместной жизни. Мы знакомы 7 месяцев, встречались у меня и у него.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

бог их знает этих немцев... вряд ли тут кто то подскажет был бы русский слесарь или бизнесмен написали бы варианты

Автор
#2

Может мне затихнуть на время, уменьшить энтузиазм, вызвать его на эмоции?

Автор
#3

Подкиньте пожалуйста идеи. У меня есть профессия, я не собираюсь садиться ему на шею. Но ищу стабильный отношений. Боюсь, что если прямо сейчас поставлю вопрос ребром, а он еще не созрел, то испорчу потенциально зарождающиеся отношения.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Я думаю,что ты у него не одна такая желающая.

Гость
#5
Автор

Может мне затихнуть на время, уменьшить энтузиазм, вызвать его на эмоции?

какие у него там эмоции 48 лет... и женат ни разу не был, неликвид какой-то долгозреющий

Автор
#6

Не был женат, много работал, сейчас задумался, что будет один в старости, так что как раз есть шанс мне кажется. Он непростой человек, но мы во многом похожи и мне кажется я у него одна. Конечно на 100% никто не знает. Я к нему уже привязалась к сожалению. Мне в этом году принимать решения, поэтому хочу узнать что у него в голове. Спрашивать прямо в лоб еще не время. Подожду до осени, если ничего конкретного не предложит, тогда придется наверное что то делать дальше.

Я подумала: может есть какие-нибудь женские хитрости, как узнать серьезные у мужчины намерения.

фея
#7

А вы скажите что вам предложили хорошую работу в штатах или азии(что топодальше от европы),наврите что именно вас хотят туда и деньги хорошие предлагают. Скажите что решение надо принимать в течении двух недель, так как много желающих. И спросите его, планирует ли он совместное проживание или вам стоит согласиться на поездку? Не тяните резину, а то есть такие игроки которые тянут пару лет, а потом говорят любоаь прошла или извини вчера женился на девушке своей мечты..

Автор
#8

Он такой, что если узнает, что у меня появились хорошие перспективы, то может даже пожертвовать собой "ради моего будущего". Может так случиться, что наступит на горло своим планам (если они у него есть).

Я летом еду на несколько месяцев учить английский в Великобританию. Если он ничего не предложит, останусь там. Но чтобы остаться - мне надо готовиться во время летнего пребывания. А если он возьмет меня к себе, то эта подготовка будет не нужна. Вот и ломаю голову.

фея
#9

Мое мнение что не возьмет( Мне так кажется. уж извините..

#10
Автор

Я летом еду на несколько месяцев учить английский в Великобританию. Если он ничего не предложит, останусь там. Но чтобы остаться - мне надо готовиться во время летнего пребывания. А если он возьмет меня к себе, то эта подготовка будет не нужна. Вот и ломаю голову.

Так и спросите. Что планировать то типа?

#11
Гость

какие у него там эмоции 48 лет... и женат ни разу не был, неликвид какой-то долгозреющий

+1000

#12

Даже связываться с таким бы не стала - почти полтинник, никогда женат не был, детей нет и вряд ли нужны они ему уже....

Гость
#13

Почему боитесь спросить напрямую?? Лучше быстрее узнать, что планов НЕТ, чем витать в иллюзиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: