Гость
Статьи
Поздние девственники. …

Поздние девственники. Смогли бы вы с такими

начать отношения? Большинство девушек презирает девственников. А уж если поздние, 25 и старше, так вообще приравниваются к наркоманам и алкоголикам. Причем даже если парень не страшный, с деньгами, все равно. Неужели, если не лишился девственности до 20, это признак неудачника и с ним по-любому что-то не так? Все ли девушки так считают, или есть те, кто считает иначе?,У кого был опыт отношений с таким?
P.S.И все ли поздние девственники закомплексованные ***, или есть те, кому просто не повезло с отношениями?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне 26 и я девственница. Если парень будет таким же я только за. Главное не опыт, а характер, внешность и обеспеченность.

Али-баба
#4

Поздние девственники обречены. Они не просто так девственники. У них столько тараканов, что уживется с ними 0.01 % от общего числа потенциальных девушек

Гость
#5
Автор

Большинство девушек презирает девственников.

А как ты узнаешь девственник он или нет?

Большинство девушек вообще презирает мужчин. И этот форум яркая этому факту иллюстрация

В.
#6
Али-баба

Поздние девственники обречены. Они не просто так девственники. У них столько тараканов, что уживется с ними 0.01 % от общего числа потенциальных девушек

Именно так. Это реально люди с псих. отклонениями, и девушки это прекрасно понимают, поэтому не желают связываться.

Гость
#7

У поздних девственников шансов попасть в рай больше чем у всех остальных.

Гость
#8

А в чем проблема-то? Недевственники могут быть абсолютно бестолковыми. Как и девственники прекрасными, вероятно. Нормальные люди не кричат об этом, и никто не обязан отчитываться о своем опыте. С чего Вы решили, что женщины плохого мнения о девственниках? Это Вы о себе плохого мнения, возможно. Прям все сидят и думают - хороши девственники или плохи.. Если Вы всем будете это рассказывать и сидеть, ничего не делая, под видом неопытного и неумеющего - это вряд ли кого-то впечатлит. Признаться можно. Но Вы подготовьтесь как-то.. Учитесь что-то сами делать для женщины. Любите ее. И проблемы вообще нет такой

Алина
#9

Поздние девственницы и девственники обычно некрасивые люди с большим количеством «тараканов», поэтому нечего с ними связываться.

Гость
#10

Мой хороший друг девственник, ему сейчас 28, дружим со школы. И я вообще плохо представляю его в роли парня, а не в роли друга (не со мной, а в принципе). Мы втроем дружим с первого класса, с нами еще одна девушка, и вот с ней мы однажды обсуждали эту тему, почему он никак не найдет себе девушку. И в итоге пришли к выводу, что отпугивает девушек не то, что он девственник, а то, что он сам по этому поводу очень комплексует

Али-баба
#11
Али-баба

Поздние девственники обречены. Они не просто так девственники. У них столько тараканов, что уживется с ними 0.01 % от общего числа потенциальных девушек

Упс. Я это не писал. Хотя соглашусь, поздние девственники- это диагноз. Вопрос... ,,Кого можно считать поздним девственником?

Гость
#12
Али-баба

Упс. Я это не писал. Хотя соглашусь, поздние девственники- это диагноз. Вопрос... ,,Кого можно считать поздним девственником?

от 18 и больше. С ней надо прощаться лет в 14-18

#14
Гость

Мне 26 и я девственница. Если парень будет таким же я только за. Главное не опыт, а характер, внешность и обеспеченность.

Красивых парней-девственников, да еще богатых не бывает.

Али-баба
#16
Гость

от 18 и больше. С ней надо прощаться лет в 14-18

Ептить)) Я в18 с автоматом в армии любился. Ну вот никак не хотелось в 14 расставаться с девственностью, хотя на отсутствие внимания со стороны девочек, не жаловался. Мое мнение- поздний девственник 30лет и старше. Там, действительно, тараканы рулят. 20- 25 лет, парень, возможно, не яркий самец, под него девки сами не укладываются, как шпалы... выбирают тех, кому и выбирать в лом, сами в очередь становятся , с банальной мыслью... я то, всяко лучше, круче Машки, Таньки ))

Алина
#17
Гость

Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.

Правда глаза колет?

От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30

Алина
#19
Гость

АлинаГость
Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.
Правда глаза колет?
От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30
Ага. в 18, потому что какая-то Алина с анонимного форума так сказала.

Какой-то аноним носится со своей девственностью как с писаной торбой, которая никому нахрен не нужна. Три дальше письку до мозолей.

Алина
#22
Гость

АлинаГостьАлинаГость
Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.
Правда глаза колет?
От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30
Ага. в 18, потому что какая-то Алина с анонимного форума так сказала.Какой-то аноним носится со своей девственностью как с писаной торбой, которая никому нахрен не нужна. Три дальше письку до мозолей.
Я-то не ношусь. Меня вообще эта тема не волнует, а ты не удержалась и зашла специально, чтобы выплеснуть яда.

Какого яда-то?) Я правду жизни написала, что поздние девственники некрасивые в массе своей и у них с головой непорядок. Например, мужику не нужна 30-летняя неопытная бабенция. А мужчины-девственники поздние в массе извращенцы или асексуален. Ненормально в мужской природе подавлять желание. Если только он не ***.

Али-баба
#23

Ну неужели женщины прям брезгуют девственниками? Разве не приятно сознавать, что он для вас пломбой опечатан и вы первая , кто развернет обертку? Как говаривала одна женщина...девственник-:это здорово, чист и неопытен. Главное, хорошая потенция и приемлимый размер. Все остальное прекрасно подгоняется под свои потребности. Его голод, неискушенность могут надолго привязать к конкретной женщине. Все остаются в выигрыше.

Алина
#24
Гость

ГостьАлинаГость
Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.
Правда глаза колет?
От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30
Ага. в 18, потому что какая-то Алина с анонимного форума так сказала.
Особенно прикололо вот это "НАДО избавляться". Предложи ещё это на законодательном уровне установить, принудительную дефлорацию))

Ну так, а потом психологические, а то и психические проблемы бывают, чем дольше тянешь, то все ***: не решишься и станешь злой/-ым бабой/мужиком))) И также хрен замуж выйдешь/женишься, потому что щенками разобрали, а у разведенцев и разведёнку прицепы уже есть, вот и думайте: нах такие проблемы.

Алина
#25
Али-баба

Ну неужели женщины прям брезгуют девственниками? Разве не приятно сознавать, что он для вас пломбой опечатан и вы первая , кто развернет обертку? Как говаривала одна женщина...девственник-:это здорово, чист и неопытен. Главное, хорошая потенция и приемлимый размер. Все остальное прекрасно подгоняется под свои потребности. Его голод, неискушенность могут надолго привязать к конкретной женщине. Все остаются в выигрыше.

С головой у поздних мужиков часто проблемы, плюс нет гарантии, что попробовав секс, останется верным. Высока вероятность, что по койкам помотает - наверстать упущенное.

#28
Гость

АлинаГостьАлинаГостьАлинаГость
Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.
Правда глаза колет?
От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30
Ага. в 18, потому что какая-то Алина с анонимного форума так сказала.Какой-то аноним носится со своей девственностью как с писаной торбой, которая никому нахрен не нужна. Три дальше письку до мозолей.
Я-то не ношусь. Меня вообще эта тема не волнует, а ты не удержалась и зашла специально, чтобы выплеснуть яда.
Какого яда-то?) Я правду жизни написала, что поздние девственники некрасивые в массе своей и у них с головой непорядок. Например, мужику не нужна 30-летняя неопытная бабенция. А мужчины-девственники поздние в массе извращенцы или асексуален. Ненормально в мужской природе подавлять желание. Если только он не ***.
Ну так и я о чем. Не надо выдавать своё мнение за истину в последней инстанции. Ставить на людях метку неликвида из-за девственности это неумно, скажем так.

Неумно сомневаться и жаться от своих комплексов. И тратить жизнь на сомнения и избегать секса. Автор задал вопрос, я ответила, а что - имею право на свое мнение. Пост-то перечитайте.

#30
Гость

АлинаГостьГостьАлинаГость
Ага. все красавицы лишаются девственности максимум в 12 лет, как Алина.
Правда глаза колет?
От девственности избавляться надо в 18 лет, а не ходить нетраханным в 30 лет. Над этим ржут, показывая пальцем. И есть над чем ржать: над девственниками за 30
Ага. в 18, потому что какая-то Алина с анонимного форума так сказала.
Особенно прикололо вот это "НАДО избавляться". Предложи ещё это на законодательном уровне установить, принудительную дефлорацию)) Ну так, а потом психологические, а то и психические проблемы бывают, чем дольше тянешь, то все ***: не решишься и станешь злой/-ым бабой/мужиком))) И также хрен замуж выйдешь/женишься, потому что щенками разобрали, а у разведенцев и разведёнку прицепы уже есть, вот и думайте: нах такие проблемы.
А что, выйти замуж или жениться это цель всей жизни что ли? какая-то ты недалекая, Алина.

Мало по-настоящему гениальных людей, которые обходятся без брака, большая часть наших граждан пропадают в нашей стране, потому что они серая масса в большинстве своем.
Каждой твари по паре, в природе так заведено.

#31
Гость

Алина
С головой у поздних мужиков часто проблемы, плюс нет гарантии, что попробовав секс, останется верным. Высока вероятность, что по койкам помотает - наверстать упущенное.
Тогда почему раньше по бабам не скакал, если всегда у него было такое желание?

Комплексы давят, стандартно это жирные, с плохой кожей, страшные, заморыши. Вот частый контингент психологов.

про асексуалов нет и речи.

Гость
#32
Гость

А что, выйти замуж или жениться это цель всей жизни что ли? какая-то ты недалекая, Алина.

Она имеет право на своё мнение. А этим постом ты только показываешь, что девтаенники очень замороченны и занудны.

Гость
#34
Гость

Адвокат?

Девственник?

#37
Гость

Дочь ЛюцифераГостьАлина
С головой у поздних мужиков часто проблемы, плюс нет гарантии, что попробовав секс, останется верным. Высока вероятность, что по койкам помотает - наверстать упущенное.
Тогда почему раньше по бабам не скакал, если всегда у него было такое желание?
Комплексы давят, стандартно это жирные, с плохой кожей, страшные, заморыши. Вот частый контингент психологов.
про асексуалов нет и речи.
Тут утверждают, что когда он попробует, то начнет по бабам скакать. Но ведь оттого, что он попробует красавцем не станет, соответственно, и от комплексов не избавится.

Ну почему? Если прикинуть, то девственник может взять себя в руки: похудеть/поправиться, накачаться, кожу лица вылечить, уши пришить, глаза прямо сделать, зубы сделать. Только он потратит на это много времени и денег. Вот и все.

#38
Гость

уточню. Адвокат-еврей?

Что-то имеете против евреев?

Светлана
#39

Вот все тут сидят, рассуждают. Одни думают, что поздние девственники чуть ли не психопаты-извращенцы. Другие думают, что жирные и страшные. Но вопрос, а вы сами-то хоть раз встречали их? Рассуждать и придумывать можно многое.

#40
Светлана

Вот все тут сидят, рассуждают. Одни думают, что поздние девственники чуть ли не психопаты-извращенцы. Другие думают, что жирные и страшные. Но вопрос, а вы сами-то хоть раз встречали их? Рассуждать и придумывать можно многое.

Встречала, подруга есть, недотрах ее замучил (только рукоблудствует), а лень также замучила и ничего для внешности не делает. Чем злее, тем страшнее и наоборот.

Гость
#41
Автор

начать отношения? Большинство девушек презирает девственников. А уж если поздние, 25 и старше, так вообще приравниваются к наркоманам и алкоголикам. Причем даже если парень не страшный, с деньгами, все равно. Неужели, если не лишился девственности до 20, это признак неудачника и с ним по-любому что-то не так? Все ли девушки так считают, или есть те, кто считает иначе?,У кого был опыт отношений с таким?
P.S.И все ли поздние девственники закомплексованные ***, или есть те, кому просто не повезло с отношениями?

Я за такого замуж вышла, ему было 40. Хороший муж получился. Подруги завидуют теперь.

Гость
#42
Светлана

Вот все тут сидят, рассуждают. Одни думают, что поздние девственники чуть ли не психопаты-извращенцы. Другие думают, что жирные и страшные. Но вопрос, а вы сами-то хоть раз встречали их? Рассуждать и придумывать можно многое.

Да чушь это. У меня муж даже симпатичный. Просто не сложилось у него. А я быстренько его затащила в постель и женила на себе, пока другие ждали прынцев каких-то неведомых. Так и ждут.

Али-баба
#43
Гость

Да чушь это. У меня муж даже симпатичный. Просто не сложилось у него. А я быстренько его затащила в постель и женила на себе, пока другие ждали прынцев каких-то неведомых. Так и ждут.

Молодца! Ну и как он окучивает? Всяко старается))

Гость
#44

не отпугивает, если человек в принципе психически здоров, но "просто не сложилось".

Елена
#45

Я только за девственников, мне 35 я красивая, но со здоровьем проблемы и жизнью, я симпатичная, даже красивая.

Гость
#46
Гость

Мне 26 и я девственница. Если парень будет таким же я только за. Главное не опыт, а характер, внешность и обеспеченность.

Напиши мне пообщаемся magpsyh@gmail.com

Гость
#47
Светлана

Вот все тут сидят, рассуждают. Одни думают, что поздние девственники чуть ли не психопаты-извращенцы. Другие думают, что жирные и страшные. Но вопрос, а вы сами-то хоть раз встречали их? Рассуждать и придумывать можно многое.

Бывшая жена позднего девственника.мне есть что рассказать:)
Значит мой достался мне девственником в 26. Поначалу его "бодрило",а через пару-тройку лет он загрузился работой,ничего ему сталр не нужно,начал отращивать брюхо,храпеть и играть в танчики....на шестом примерно году совместной жизни секс превратился в "программу на кривом бревне (брюхо) и кривом мелком сучке"... плюс,как выяснилось,крысил деньги...
Короче итог-девственник вернулся к мамаше,с ним же был отправлен приплод...ибо импотент и маменькин сынок нормальной женщине не нужен....
Ну и все это время был не мужик,а кулек с говном,которым рулила мамаша...он даже пернуть без ее руководства не мог и не смел...потому и девственником был-кастрирован мамашей...

Гость
#48
Гость

не отпугивает, если человек в принципе психически здоров, но "просто не сложилось".

Так не бывает! Если только он в полярники сразу после 7-го класса не подался...

Гость
#49
Дочь Люцифера

ГостьДочь ЛюцифераГостьАлина
С головой у поздних мужиков часто проблемы, плюс нет гарантии, что попробовав секс, останется верным. Высока вероятность, что по койкам помотает - наверстать упущенное.
Тогда почему раньше по бабам не скакал, если всегда у него было такое желание?
Комплексы давят, стандартно это жирные, с плохой кожей, страшные, заморыши. Вот частый контингент психологов.
про асексуалов нет и речи.
Тут утверждают, что когда он попробует, то начнет по бабам скакать. Но ведь оттого, что он попробует красавцем не станет, соответственно, и от комплексов не избавится.
Ну почему? Если прикинуть, то девственник может взять себя в руки: похудеть/поправиться, накачаться, кожу лица вылечить, уши пришить, глаза прямо сделать, зубы сделать. Только он потратит на это много времени и денег. Вот и все.

Не будет девственник брать себя в руки,особенно если у него баблишко водится...он будет считать,что он и так неотразим...у меня БМ такой :-) и что интересно-мамаша уже через полгода после развода нашла ему *** :-) ***,правда,дура совсем,ибо там ничего ей не светит-жадный,все на маму записано,плюс потомка надо няньчить чужого-но это ее,дуры,проблемы :-)

Гость
#50
Гость

Так не бывает! Если только он в полярники сразу после 7-го класса не подался...

может он просто пассивен или не уверен в себе по жизни? Все так рассуждают, будто после 16 лет у всех людей обоего пола какая-то супер активная жизнь среди большого скопления народа, где по-любому найдешь себе пару, а не найдешь, все, значит у тебя тараканы. Я вполне могу поверить что скромный правильный мальчик может никому особенно не нравится в школьные и студенческие годы. А если после учебы ходит на работу и максимум в спорт зал, то не факт, что встретишь там кого-то. Я часто к своему удивлению встречаю пары и среди знакомых также, где девочки сами активно заводили парней, и если на какого-то не клюнули, так и будет бобылем ходить, пока либо активной девочке не приглянется, либо не переклинит в голове, что на всю жизнь девственником может остаться и начнет шевелиться.