Гость
Статьи
Как забыть мужчину? Не …

Как забыть мужчину? Не полезу в чужую семью

Год назад познакомилась с мужчиной. Хорошо общались, пару раз встречались, но ничего не было. Потом оказалось, что у него жена и ребёнок. Я сразу слилась, так как никогда не полезу в чужую семью и верю в так называемый бумеранг.
Но вот в чем проблема, до сих пор забыть его не могу, в голове только и мысли о нем.. ужас какой-то, со мной такого никогда ещё не было. Ещё и он постоянно с какими-то дурацкими праздниками поздравляем, в соц сетях постоянно напоминает о себе (в друзьях его у меня нет).
Может была у кого подобная ситуация, подскажите как забыть его ?? Не могу даже начать какие-то отношения с другим..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Арка
#1

Представьте, что вы - его жена. И какая-то левая ш.валь к нему лезет. Каково бы вам было? Должно отпустить. Не позволяйте своей писсде наделать дел, о которых потом пожалеете. Мужиков полным-полно свободных. А это козел в любом случае, если мея жену и ребенка, вас поздравляет в соцсетях.

Гость
#2
Арка

Представьте, что вы - его жена. И какая-то левая ш.валь к нему лезет. Каково бы вам было? Должно отпустить. Не позволяйте своей писсде наделать дел, о которых потом пожалеете. Мужиков полным-полно свободных. А это козел в любом случае, если мея жену и ребенка, вас поздравляет в соцсетях.

*** к нему лезет??? Ооо, ну как еще себя утешить. *** это мужик, который изменяет жене, а если жена знает и не выкидывает такого муженька, то и она сама не лучше.

Гость
#3

Блог Эволюции в помощь.

Катерина
#4

Автор, клин клином вышибают!!!

Истинное Я.
#5

Добрый день, белугой потом выть будете, как только сделаете этот шаг. Наверняка, были бы Вы более легкомыслены, уже переспали и забыли, а так у Вас влюбленность. Вот и тяжело, но лучше отрезать. Запретный плод - сладок, и на соседней лужайке трава зеленее. Переосмыслите, найдете в себе множество желаний и забудьте его.
Мужчина неправ, все эти моменты, это желание Вами воспользываться.
Удачи, Ваше Истинное Я

Гость
#6

Напишика его жене ,какой он уеб...ан,а то может живет и не знает, а потом слезы лить будет,что никто не сказал. Напиши всю правду,твоей вины здесь нет,устрой ему жизнь веселую,а то он хорошо развлекается за счет таких дурочек,как ты и женой пользуется, и поклонницы имеются, да еще в семью не лезут,на что он и рассчитывает,не порть жене жизнь,расскажи ей правду.Если она адекватная,только спасибо скажет тебе.

Дарья
#7
Гость

Напишика его жене ,какой он уеб...ан,а то может живет и не знает, а потом слезы лить будет,что никто не сказал. Напиши всю правду,твоей вины здесь нет,устрой ему жизнь веселую,а то он хорошо развлекается за счет таких дурочек,как ты и женой пользуется, и поклонницы имеются, да еще в семью не лезут,на что он и рассчитывает,не порть жене жизнь,расскажи ей правду.Если она адекватная,только спасибо скажет тебе.

Плюсую.Я на месте его жены,да даже своем месте(жены своего мужа)очень бы хотела знать такую инфу,про благоверного.

Луиза
#8

Как бросить мужчину красиво?

Гость
#9

Да зачем жене говорить, ничего криминального он не сделал. Блокируйте его и ищите новых мужичков

Гость
#11
гость

Знаю одну бабу, охотится за женатым мужчиной уже два года. Вот ***, ненавижу её, *** желаю ей всего самого плохого

Вам то что? У мужчины есть язык , чтобы послать куда подальше ее, а так же в состоянии отбиться, если попытается напасть и изнасиловать. Или он эту охоту двухгодичную в упор не замечает, а только вы и видите.

Автор
#12

Спасибо большое всем !
Для начала заблокирую его везде..

Ясновидящая
#13
Гость

Вам то что? У мужчины есть язык , чтобы послать куда подальше ее, а так же в состоянии отбиться, если попытается напасть и изнасиловать. Или он эту охоту двухгодичную в упор не замечает, а только вы и видите.

Да это он так говорит,а ей пох*. Хотела бы,за месяц управилась.

Татьяна
#14
Гость

Напишика его жене ,какой он уеб...ан,а то может живет и не знает, а потом слезы лить будет,что никто не сказал. Напиши всю правду,твоей вины здесь нет,устрой ему жизнь веселую,а то он хорошо развлекается за счет таких дурочек,как ты и женой пользуется, и поклонницы имеются, да еще в семью не лезут,на что он и рассчитывает,не порть жене жизнь,расскажи ей правду.Если она адекватная,только спасибо скажет тебе.

А что автор может написать его жене? Ничего предосудительного мужчина неделал. Автор сама пишет, что просто хорошо общались, ничего не было. Разве поздравления с праздниками - это настолько ужасно? Он, что ее принуждает и склоняет ее к встречам и сексу? Нет. Человек просто поздравляет с праздниками... Вероятнее всего, у автора просто фантазия разыгралась. Сама его хочет и выдает желаемое (то, что он тоже хочет и мечтает о ней) за действительное.

Татьяна
#15
Гость

Напишика его жене ,какой он уеб...ан,а то может живет и не знает, а потом слезы лить будет,что никто не сказал. Напиши всю правду,твоей вины здесь нет,устрой ему жизнь веселую,а то он хорошо развлекается за счет таких дурочек,как ты и женой пользуется, и поклонницы имеются, да еще в семью не лезут,на что он и рассчитывает,не порть жене жизнь,расскажи ей правду.Если она адекватная,только спасибо скажет тебе.

А что автор может написать его жене? Ничего предосудительного мужчина неделал. Автор сама пишет, что просто хорошо общались, ничего не было. Разве поздравления с праздниками - это настолько ужасно? Он, что ее принуждает и склоняет ее к встречам и сексу? Нет. Человек просто поздравляет с праздниками... Вероятнее всего, у автора просто фантазия разыгралась. Сама его хочет и выдает желаемое (то, что он тоже хочет и мечтает о ней) за действительное.

Автор
#16
Татьяна

А что автор может написать его жене? Ничего предосудительного мужчина неделал. Автор сама пишет, что просто хорошо общались, ничего не было. Разве поздравления с праздниками - это настолько ужасно? Он, что ее принуждает и склоняет ее к встречам и сексу? Нет. Человек просто поздравляет с праздниками... Вероятнее всего, у автора просто фантазия разыгралась. Сама его хочет и выдает желаемое (то, что он тоже хочет и мечтает о ней) за действительное.

Вероятно, Вы может быть и правы !((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: