Гость
Статьи
общается с другом, с …

общается с другом, с которым изменила его бывшая девушка?

Почему мой молодой человек общается с другом, с которым изменила его бывшая девушка? Мой молодой человек очень часто видится со своим другом, с которым моему мч изменила его бывшая. И часто они видятся без меня. Мы живем вместе, но так как я учусь, то могу иногда оставаться в общежитии. Куда он, собственно, меня и выпроваживает, говорит, мол, хочу один побыть и т.д. И частенько, оказывается, что в этот вечер, когда меня нет, к нему приезжает его друг. Что с этим всем делать? Почему он так поступает?

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Скотинка
#1

А в чем проблема-то? Не с бывшей девушкой же парень Ваш общается! Друг, как я понимаю, появился задолго до Вас и до бывшей, так с чего бы с ним не общаться, если бывшая девушка оказалась ш.л.ю.ш.к.о.й (к тому же еще и глупой)? А без Вас общаются, возможно, потому, что парень Ваш опасается повторения истории, то есть Вам не очень-то пока доверяет...

Валерия
#2
Скотинка

А в чем проблема-то? Не с бывшей девушкой же парень Ваш общается! Друг, как я понимаю, появился задолго до Вас и до бывшей, так с чего бы с ним не общаться, если бывшая девушка оказалась ш.л.ю.ш.к.о.й (к тому же еще и глупой)? А без Вас общаются, возможно, потому, что парень Ваш опасается повторения истории, то есть Вам не очень-то пока доверяет...

Да вроде бы доверяет, все хорошо. Но часто из-за этих ситуаций мы ругаемся, сильно. Мне не нравится, то что он не может мне прямо об этом сказать, постоянно ищет какие-то лазейки. Почему он просто прямо не может сказать" Ко мне придет ЭТОТ друг" и все. И не было бы ссор

гость
#3

может у них секс?

Валерия
#4
гость

может у них секс?

у кого?

Гость
#5

Видимо для вашего мч дружба дороже всяких потаскух.
Попросите его не врать с кем он время проводит

Гость
#6

педерасты оне оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема