Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Доброго времени  суток. Мой муж мне изменяет у нас двое детей. Полгода  назад  я взяла его телефон и увидела там обрывки переписки с девушкой. Он мне сказал  что это переписка его друга и он к ней не имеет  отношения. Друг пришол подтвердил что это его переписка. Но он себя с того времени  кото по другому ведёт. Я эту девушку  знаю ей 18 лет она моложе его на 19 лет хочу с ней поговорить но с ней не как не могу встретиться. Как мне мне убедиться  изменяет он мне или нет.

Milena
8 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

проследи за ним

Настя
#2
Milena

Доброго времени  суток. Мой муж мне изменяет у нас двое детей. Полгода  назад  я взяла его телефон и увидела там обрывки переписки с девушкой. Он мне сказал  что это переписка его друга и он к ней не имеет  отношения. Друг пришол подтвердил что это его переписка. Но он себя с того времени  кото по другому ведёт. Я эту девушку  знаю ей 18 лет она моложе его на 19 лет хочу с ней поговорить но с ней не как не могу встретиться. Как мне мне убедиться  изменяет он мне или нет.

а мужу сколько? она им поди пользуется и не более, такая разница в возрасте, а мужики всё гулящие,те кто говорит я не такой в двойне гулящиий..им вечно ,что-то будет не хватать.. совесть есть расскажет правду, и дети им не помеха

Виль
#3

Шо? Опять?

Гость
#4
Настя

а мужу сколько? она им поди пользуется и не более, такая разница в возрасте, а мужики всё гулящие,те кто говорит я не такой в двойне гулящиий..им вечно ,что-то будет не хватать.. совесть есть расскажет правду, и дети им не помеха

я не такой

Гость
#5

т.е. вы считаете что это норма 40 летним мужикам общаться с соплюшками?

Гость
#6

[quote="Гость"]т.е. вы считаете что это норма 40 летним мужикам общаться с соплюшками?[/quoteКонечно норма, это малолеткам нравятся 30+, мужчинам в возрасте чем моложе тем лучше

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: