Гость
Статьи
Избыточное внимание. …

Избыточное внимание. Не сочтите за "хвастовство"

Всем привет.У меня такой интересный вопрос. Не сочтите за "хвастовство".Я долго была в отношениях невротических,где самооценка упала до нуля.Восстанавливаюсь уже почти полгода.И тут стала замечать,как я нравлюсь мужскому полу.Только за прошлую неделю,двое на шикарных машинах подвезли, одного что -то спросила в собесе,так он помог мой вопрос решить,еще и отвез куда мне нужно было.Причем не настраивают на знакомстве,а как то цепенеют.Мне достаточно улыбнуться,и знакомство завязывается.На улице мужчины подходят знакомиться! В очереди,в магазине.Я не особо красивая,скорее милое лицо.Многие просто пялятся,даже мама заметила.Сейчас занимаюсь саморазвитием, духовными практиками.Заметно полюбила себя.Может это на энергетическом уровне? И все мужчины состоятельные,приятные.Парни добившиеся чего -то. Одному задала вопрос,мол,почему я? Он сказал,что я невинна и женственна. Конечно сейчас начнутся фразы о привлечении,но это действительно аномалия, иначе бы я не написала.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, заметно вы полюбили себя, если интерес к себе аномалией называете

Авторша
#2

[quote="Гость"]да, заметно вы полюбили себя, если интерес к себе аномалией называете
Да нет. Просто я пока с ним общалась, как то не особо смотрели. А тут сразу и взгляды и комплименты.

Гость
#3

маянезиха, ты сегодня по-особому еббнулась?

#4

Если женщина испытывает чувство удовольствия от жизни, это притягивает мужчин.

Авторша
#5
Гость

маянезиха, ты сегодня по-особому еббнулась?

Оо если будете вот так везде свои параноидальные мысли писать, вас не так поймут

Ek
#6

Автор чёт вас в разные стороны кидает. Фанатизм он в любой области плохо. Вы подняли самооценку до того что любой улыбнувшийся вам кажется потенциальным женихом и ухажёром. Уймитесь. Просто вежливые общительные люди попадаются. Не перебарщивайте с убеждённостью с личной привлекательности. Это развитие вместе с практиками вам реальность затмили. Однако все хорошо в меру а вы явно переусердствовали

#7

Какие дух практики используете,что читаете?Поделитесь.

Гость
#8

смотри как бы твоя влюбчивость в саму себя не переросла в выставления ценика

Авторша
#9
Ek

Автор чёт вас в разные стороны кидает. Фанатизм он в любой области плохо. Вы подняли самооценку до того что любой улыбнувшийся вам кажется потенциальным женихом и ухажёром. Уймитесь. Просто вежливые общительные люди попадаются. Не перебарщивайте с убеждённостью с личной привлекательности. Это развитие вместе с практиками вам реальность затмили. Однако все хорошо в меру а вы явно переусердствовали

Это вы переусердствуете в привлечении и перевертывании моих слов. Элементарно, на тренировку записалась, куча девушек вышли из зала, один парень мне подошёл и предложил довезти до дома. Именно мне. И эти ситуации все разом и каждый день. Самооценка моя на меня уровне, не ниже не выше. Практики не психологические , а эзотерика. Там только сознание меняется, манипуляции и психология там не причем

Дева
#10
Ek

Автор чёт вас в разные стороны кидает. Фанатизм он в любой области плохо. Вы подняли самооценку до того что любой улыбнувшийся вам кажется потенциальным женихом и ухажёром. Уймитесь. Просто вежливые общительные люди попадаются. Не перебарщивайте с убеждённостью с личной привлекательности. Это развитие вместе с практиками вам реальность затмили. Однако все хорошо в меру а вы явно переусердствовали

Не смешите. "просто вежливые люди попадаются")))) Никто не будет просто ни с фига помогать страшненькой и подвозить ее на своей тачке.

Авторша
#11
Гость

смотри как бы твоя влюбчивость в саму себя не переросла в выставления ценика

не переживай, я просто наслаждаюсь вниманием и мне хорошо. Снова чувствую себя девушкой. Если у вас во всем ищется материальная выгода, то извините, не все такие. Что в себе видите, то и в других

Авторша
#12
Дева

Автор чёт вас в разные стороны кидает. Фанатизм он в любой области плохо. Вы подняли самооценку до того что любой улыбнувшийся вам кажется потенциальным женихом и ухажёром. Уймитесь. Просто вежливые общительные люди попадаются. Не перебарщивайте с убеждённостью с личной привлекательности. Это развитие вместе с практиками вам реальность затмили. Однако все хорошо в меру а вы явно переусердствовали

Не смешите. "просто вежливые люди попадаются")))) Никто не будет просто ни с фига помогать страшненькой и подвозить ее на своей тачке.

Да ее мне мнение строится по принципу "лишь бы ляпнуть". Тут девушки все злые, и то и дело хотят подбить самооценку, понизить ее. Обычно так ведут себя ущербные страшилки. Других облить, как кайф получить

Дева
#13
Авторша

Не смешите. "просто вежливые люди попадаются")))) Никто не будет просто ни с фига помогать страшненькой и подвозить ее на своей тачке.

Да ее мне мнение строится по принципу "лишь бы ляпнуть". Тут девушки все злые, и то и дело хотят подбить самооценку, понизить ее. Обычно так ведут себя ущербные страшилки. Других облить, как кайф получить

Просто люди не любят верить тому чего с ними лично не бывает) А женщины так вообще )) На меня тоже всегда и везде обращают внимание. Это заметили все подруги) Причем я тоже не супер красотка просто симпатичная. Думаю все дело в энергетике. Правда я это чем-то особенным не считаю таких немало вот и вы тоже)) Просто есть женщины которые привлекают мужчин, а есть которые нет.

Авторша
#14
Дева


Не смешите. "просто вежливые люди попадаются")))) Никто не будет просто ни с фига помогать страшненькой и подвозить ее на своей тачке.

Да ее мне мнение строится по принципу "лишь бы ляпнуть". Тут девушки все злые, и то и дело хотят подбить самооценку, понизить ее. Обычно так ведут себя ущербные страшилки. Других облить, как кайф получить

Просто люди не любят верить тому чего с ними лично не бывает) А женщины так вообще )) На меня тоже всегда и везде обращают внимание. Это заметили все подруги) Причем я тоже не супер красотка просто симпатичная. Думаю все дело в энергетике. Правда я это чем-то особенным не считаю таких немало вот и вы тоже)) Просто есть женщины которые привлекают мужчин, а есть которые нет.
Ну, да. Может это и есть выработка той самой женской энергетики. А еще говорят, когда сердце женщины л
для любви открыто, мужчины это чувствует.

Гость
#15

Если бы имел место передоз внимания , вы бы об этом не писали специальную тему. Это надоедает и реакцию окружающих на подобные релизы не сложно предугадать. Но на кого обращают, полагаю что дело именно в энергетике. Ещё это наз манкостью

Лера
#16

Автор,у меня похожая ситуация. Но немного по другому. Если я начинаю общение с мужчиной,то он почти сразу западает. Я именно удерживаю мужчин, ну как то на долгое время очаровываю.
Сейчас уже 10 лет муж обеспеченный.
Автор, вы скорее всего женственны очень,поэтому западают. Но главное мужчину удержать потом.
А мне показалось из вашего рассказа,что вы кратковременно лишь действуете. Это ерунда конечно.

Элис
#17

Так это же хорошо! Радуйтесь.
Скорее всего, вы как минимум симпатичная, а как максимум - красивая и обаятельная. Это же супер. И женщины, кстати, тоже таких любят))

У меня та же фигня, только я в машины не сажусь чужие, страшно))
При этом я не красотка с обложки (хотя и симпатичная) - часто хожу без макияжа, есть лишние кило, а одеваюсь очень просто, в кеды и джинсы. Так что не сказала бы, что я очень женственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: