Гость
Статьи
Которая заглядывается …

Которая заглядывается на девушек

Здрасте. Моя девушка - бабник. Не знаю грустить или радоваться. Подписалась на паблики для мужчин и сидит в вк постит гифки с сексуальными девочками. Откровенно разглядывает девушек на улице, которые ей нравятся. Я не ревную. Мне просто интересно как на это реагировать. Потому что вообще-то по идее это я должен заглядываться на девушек. Но вместо этого я заглядываюсь на свою девушку, которая заглядывается на девушек.

Вадим
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

куколд-лесбиян?

ЛИЗбиян. Это во-первых. Во вторых- да, он может сделаться куколдом, если будет наблюдать ЛИЗбийские игрища его жены с какой-то другой дамой. Но сам он от этого ЛИЗбияном не станет.
ЛИЗ- это от слова ЛИЗать.клитор, что является основным занятием во время этого вида секса

Гость
#3
Гость

ЛИЗбиян. Это во-первых. Во вторых- да, он может сделаться куколдом, если будет наблюдать ЛИЗбийские игрища его жены с какой-то другой дамой. Но сам он от этого ЛИЗбияном не станет.
ЛИЗ- это от слова ЛИЗать.клитор, что является основным занятием во время этого вида секса

Ты *** что ли? Не лИз, а Лесбийство. От слова Лесбос - остров.

Гость
#4
Гость

ЛИЗбиян. Это во-первых. Во вторых- да, он может сделаться куколдом, если будет наблюдать ЛИЗбийские игрища его жены с какой-то другой дамой. Но сам он от этого ЛИЗбияном не станет.
ЛИЗ- это от слова ЛИЗать.клитор, что является основным занятием во время этого вида секса

Де...бил*

Гость
#5

Вадик, а ты смотри на других мужиков.

Вадик
#6
Гость

Вадик, а ты смотри на других мужиков.

Мне нравится ход твоих мыслей.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: