Гость
Статьи
Как уйти от любимого?

Как уйти от любимого?

Вместе уже год, до этого три дружили.
Люблю я его очень и никогда бы я подумать не могла что я могу так любить. Я помогаю ему во всем, и морально и даже финансовая помощь была пару раз. Не раз ночами ему курсовые работы писала и потом не спала и шла на работу.Все готова ему отдать.... секс с ним терплю только что бы ему хорошо было, а сама при этом жду с нетерпением когда это все закончится(любитель он грубости в постели. Скажу так....привязывает и делает все что хочет). Говорила ему что мне больно и тп но ничего после разговоров не меняется.
Я не знаю за что я его люблю. Я просто его люблю и не представляю что его в моей жизни не станет. Вот все осознаю(27 мне) но как только начинаю думать что нужно бежать от него, тут же сама ему нахожу оправдания и надеюсь что все в моих силах изменить.
Сама проблема в том, что мы оба знаем что вместе по жизни мы никогда не пойдём и на то есть причины. Я разведеная русская с ребёнком а он масульманин, младше меня. И я знаю что через полгода все это закончится. Да и не раз мы расходились, пробовали быть друзьями но не получалось, снова возвращали отношения.
Он говорит что любит меня, что либо обещал на будущее....раньше я верила в его любовь но сейчас понимаю что он использует возможно меня.
Как???? Как донести до себя все это??? Как уйти если я его так сильно люблю ???? Ждать этих полгода когда все закончится по причине его переезда в другой город а потом принять это как должное??? Я не знаю что со мной происходит....я понимаю всю ситуацию но не могу справится с ней. Я ему сказала что новогодние праздники это будут последними нашими днями но он и слушать этого не хочет, говорит что мы всегда будем вместе и сто он заберёт нас с сыном с собой.... Мне так плохо....так плохо от этой любви....я не хочу его любить но не могу все это принять. Не хочу понимать что мной просто пользуются

Гость 5
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вопль чернильницы", акт первый. Исполняет автор.

Гость 5
#2
Гость

"Вопль чернильницы", акт первый. Исполняет автор.

не считаю себя такой!!!! Для меня в любви нет наций!

Гость
#3
Гость 5

не считаю себя такой!!!! Для меня в любви нет наций!

Бочка меда портится от ложки дерьма, деточка.

#5

Автор-Вы мазохистка

Гость
#6
Поня (mesteno)

Автор-Вы мазохистка

Нет. Просто дура малолетняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: