Гость
Статьи
Не могу ни в кого …

Не могу ни в кого влюбиться.

27 лет, одна полгода, до этого был парень, с которым встречалась год, но не любила, хотя привыкла сильно, он мне даже начал нравиться. Сейчас знакомлюсь, желающих вроде много, но никто не цепляет: разговаривать неинтересно, чувство юмора не совпадает (такое ощущение, что у многих его нет), очень быстро становится скучно и не хочется их видеться опять. Знакомлюсь с основном в интернете и реже в общественных местах. Смотрю на подруг, многие реально влюблены в своих мужчин и хотят за них замуж, хотя мужчины обычные с виду. Другие разводятся и сразу же влюбляются по новой. Я тоже хочу влюбиться, почувствовать связь с другим человеком, захотеть стать его женой, но не получается. Честно говоря, никогда не было отношений по любви, было два парня, с которыми просто нравилось проводить время, но даже мыслей выйти за них замуж и родить детей не было. У кого также?Что можно сделать?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же ситуация

Гость
#2

Если на Вас не западают те, кто Вам мог бы понравиться - Вам надо работать над собой. В первую очередь - внешность, потому что как ни крути, начинается все при условии взаимной симпатии.
И то, что у Вас разное чувство юмора:
- либо оно у Вас самой очень специфическое, раз не совпадает со многими.
- либо Вы как-то неправильно выбрали свой круг общения.

Гость
#3
Гость

Если на Вас не западают те, кто Вам мог бы понравиться - Вам надо работать над собой. В первую очередь - внешность, потому что как ни крути, начинается все при условии взаимной симпатии.
И то, что у Вас разное чувство юмора:
- либо оно у Вас самой очень специфическое, раз не совпадает со многими.
- либо Вы как-то неправильно выбрали свой круг общения.

С внешностью у меня все ок, подходят достаточно часто. По поводу общения многие сразу начинают вываливать как прошел его день, как он встал с утра, принял душ, сходил на работу и т.д., все в таких подробностях, что я не понимаю, кому это может быть интересно.

Гость
#4

Психологические блоки мешают, страхи, обиды.

Гость
#5

Вы как я) вы интроверт. Просто живите как живете и не пытайтесь себя переделать

Марина
#6
Гость

Вы как я) вы интроверт. Просто живите как живете и не пытайтесь себя переделать

Ну интроверты же тоже как-то влюбляются)) в мужчин интровертов также...

Гость
#7

радуйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: