Гость
Статьи
Отношения или просто …

Отношения или просто секс?

Познакомилась с парнем, 3 недели общались, звонки по 100500 раз в день (от него), сообщения "Скучаю по тебе", разговоры о будущем и т.д. Потом случился секс. Я не планировала так быстро, поэтому была немного зажата и вела себя странно:) После этого всё изменилось. Звонит каждый день, даже бывает и по несколько раз, но разговаривает сухо и кратко (раньше долго и я заканчивала разговор, теперь он), сообщений "Скучаю" не пишет и на встрече не настаивает. Спустя несколько дней решила выяснить, что не так. Ответ: "Всё нормально, не выдумывай". Слово за слово, и я предложила закончить общение. Он начал убеждать меня не делать поспешных выводов и дать ему высказаться завтра (разговор так и не состоялся, он не начал, а я не спрашивала, удовлетворилась тем, что не согласился на разрыв). Дальше ничего не изменилось. Договорились о встрече. Вечером звоню, а он сбрасывает, и так несколько раз, а в соцсети онлайн с телефона. Через несколько часов позвонил, сказал, что был занят, а телефон почти разрядился, вот и сбрасывал, экономил батарею (но в соцсети был онлайн около часа). Потом неожиданно закончил разговор и переключился на вторую линию, на мои возмущения сказал, что надо было ответить другу. В итоге встретились, я намекнула, что недовольна его поведением и не верю в то, что тогда друг звонил. Он ответил с улыбкой, что, если ему девушка позвонит в моём присутствии, он или не ответит или выйдет. Когда смотрели фильм на его компе, в закладках увидела страницу какой-то девушки, в друзьях её нет. Потом был секс (в этот раз всё было супер), захотелось есть, он сказал, что ему всегда хочется есть после этого, и с улыбкой добавил, что раньше так было. Я в шутку начала спрашивать, есть ли у него кто-то, кроме меня, он с серьёзным видом сказал, что ещё 2, на вопрос "Ты серьёзно?" ответил, да, потом смеялся, потом сказал, что девушек 5, я ещё раз спросила, правда ли это, и он со смехом сказал "Да перестань". Нутром чувствую, или изменяет козёл, или за девушку не держит. Ваше мнение?

Та ещё обезьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о автор вы прям как я дура дурой , парень вас просто дразнит этими девушками видит вашу ревность ему это льстит успокойтесь я так понимаю вы друг другу ничего не обещали наслаждайтесь друг другом , тем более если захотел он бы вас бросил после первого раза

#2

Да, действительно, ничего не обещали, но мне хотелось бы перевести эти отношения в серьёзные. Он в начале говорил, что видит, какая я девушка, и со мной, кроме как по-серьёзному, он не стал бы:)

Гость
#3
Та ещё обезьяна

Да, действительно, ничего не обещали, но мне хотелось бы перевести эти отношения в серьёзные. Он в начале говорил, что видит, какая я девушка, и со мной, кроме как по-серьёзному, он не стал бы:)

сейчас для парней слова серьёзные отношения приравниваются чуть ли ни к женитьбе , да да многие бояться обязательств либо не хотят усложнять чтобы бы у нас прав не было на мозги им капать, я тоже выясняла устраивала разбор полётов узнала что да я запасной вариант и намерений у него нет , но после одной подленькой проверки поняла что порядочный и несёт ответственность , спросите какие у него на вас намерения может вас рассматривают как весёлое времяпровождение , я тоже думала что все серьёзно а потом меня как головой об асфальт .теперь я хотя бы не питаю никакой надежды, если парень хочет быть с вами то будет хоть спрашивай хоть не спрашивай. не нужно само обманывать вся и да не ревнуйте тоже ошибка я своей ревностью такие скандалы закатывала, у мужиков все просто секс для них просто секс , кого то они рассматривают как свою вторую половинку , с кем то планируют детей, с Кем то просто спят так было и со мной, никогда не думала что буду вот просто так куском мяса , запасным вариантом для потрахушек. хотя этого человека я знаю очень долго. мой вам совет спросите напрямую вы хоть будете знать своё место в жизни этого человека, иначе чем дальше в лес тем страшнее сказка . знаю что это больно и тяжело лучше сразу узнать пока по самые уши не влюбились, и да строить серьёзные отношения нужно вдвоём а так это игра в одни ворота

#4

Да, вы правы, наверное, надо спросить, хотя что ему мешает солгать?!

Гость
#5
Та ещё обезьяна

Да, вы правы, наверное, надо спросить, хотя что ему мешает солгать?!

ну ведь всегда можно проверить если он солжет?)) иногда нужны женские хитрости.

Алия
#6

У него таких 10, не верьте

#7

Мне вот тоже так кажется( хочется прям зацепить этого козла:) чтобы понял, что может потерять, но было поздно. Может быть, в игнор его, если позвонит? От него уже сутки ни слуху, ни духу. Что посоветуете?

Гость
#8

Коб*ель и пикапер. Никакие серьезные отношения ему не нужны. Зачем он вам?Ищите нормального.

#9

Понравился чем-то, не похож на других. А как его найти, нормального-то?:) этот тоже поначалу вёл себя прилично. Эх(

Гость
#10

Начитался пикаперских сайтов. Такое уже не исправить. Отключи общение на месяц. Нормальный парень заволнуется и спросит, в чём дело, а подобный ему станет шликать на форумах, какой он непрогибаемый под тёлок - так всё и узнаёшь.
Вообще, он недолюбленный с детства и своё самолюбие так тешит. Ты обязательно должна его спасти безотказным сексом, полным своим унижением и не знаю, что там царю приспичит))) Продолжай вестись на дешёвые манипуляции, умничка.

Та ещё обезьяна
#11

Если бы я знала, где заканчиваются эти дешёвые манипуляции и начинается банальная потеря интереса... Может быть, ему просто стало скучно?!... Но к вашему совету взять паузу я точно прислушаюсь:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: