Гость
Статьи
Живу с парнем уже …

Живу с парнем уже почти 3 года

Помогите разобраться(( Живу с парнем уже почти 3 года, я ему полностью всегда доверяла, общение с подругами не ограничивала, ничего не запрещала, он тоже нормально относился всегда к тому, что у меня есть друзья. Но вот недавно появилась одна девушка в нашей жизни. Она жена одного из его лучших друзей. Они стали часто переписываться, говорить по телефону, он стал мне много про нее рассказывать. И тут я конечно же не выдержала и залезла в его контакт и прочитала переписку. Там было такое сообщение от нее: "Я долго думала о том что случилось в тот день, мне очень стыдно, я хочу забыть об это и точка, не хочу причинять боль Кате(я) и Славе(ее муж)" На что мой молодой человек ответил, что надо об этом поговорить лично. Я уже всю неделю на иголках, ничего не ем, почти не сплю. Я просто не знаю как с ним об этом заговорить. Я и поверить не могу в то, что он мог так поступить со мной и со своим другом. Может конечно я себя накрутила и ничего и не было, но они до сих пор продолжают общаться. Отношение ко мне у него не поменялось, ко мне он не охладел. Но я очень боюсь что он влюбился в нее, что они не продолжают никаких отношений только из за того, что она замужем за его другом. Сначала я не хотела с ним говорить об этом, пыталась забыть и жить дальше, строить из себя дурочку, как будто ничего не произошло. Но у меня не получается, и я решила все таки поговорить с ним об этом. Только вот как?!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с другом поговорила. Терять все равно нечего : ваш бойфренд уже Вас предал явно, не стоит делать вид, что ничего не происходит. Доверия уже нет, эти сомнения будут сжигать вас изнутри.

Гость
#2

без скандалов, но конкретно. так и сказать, что между ними происходит и типа "я все знаю". но скорее всего они были близки(
даже если не переспали, то целовались точно(
отпишитесь потом, как все узнаете. интересно.

Екатерина
#3
Гость

без скандалов, но конкретно. так и сказать, что между ними происходит и типа "я все знаю". но скорее всего они были близки( даже если не переспали, то целовались точно( отпишитесь потом, как все узнаете. интересно.

Просто я очень долго решалась на разговор, из за того, что я залезла в его переписку. Мы очень долго обсуждали тему личного пространства. Я уже очень давно не лезла к нему в телефон, а тут как черт дернул.
Думала сказать ему просто что чувствую что, что то нет, что у них что то есть, но боюсь что он пойдет в отказ, скажет что я надумала себе все. И тогда то уж и придется говорить о том, что я ползала в его телефон. А это тоже низко по отношению к нему, хотя его поступок намного хуже

Света
#4

Не понимаю, в чем проблема.
Он - свободный человек, кольза три года не удосужился сделать вам предложение.
И вы в глубине души это прекрасно понимаете.
Парень в поиске, а вы-то че ждете?

Гость
#5
Света

Не понимаю, в чем проблема. Он - свободный человек, кольза три года не удосужился сделать вам предложение. И вы в глубине души это прекрасно понимаете. Парень в поиске, а вы-то че ждете?

На счет того что не сделал предложения, это дело, я считаю, каждой отдельной пары. Некоторые и по 8 лет предложения ждут. А некоторые и без замужества живут всю жизнь, и хорошо живут)

Гость
#6
Света

Не понимаю, в чем проблема.
Он - свободный человек, кольза три года не удосужился сделать вам предложение.
И вы в глубине души это прекрасно понимаете.
Парень в поиске, а вы-то че ждете?

не могу согласиться, что если пара долго встречается, то никто никому ничего не должен. а почему не должны быть верными, к примеру, если объяснились в любви? почему многие просто уверены, что если не женаты, то это так - не серьезно!

Алинка
#7
Гость

На счет того что не сделал предложения, это дело, я считаю, каждой отдельной пары. Некоторые и по 8 лет предложения ждут. А некоторые и без замужества живут всю жизнь, и хорошо живут)

Конечно дело каждой пары отдельной, но статистика вещь неумолимая. Если предложения ЖДУТ то это уже не нормально, тем более такой срок. А без замужества да живут, но хорошо ли это или это всего лишь хорошая мина при плохой игре вы никогда не скажете.

Автор, выясняйте его отношение к вам и вашим дальнейшие перспективы, самое время.

Света
#8

6 и 7 Гости, я совершенно согласна с вами, но при одном условии - когда сожительство обоим приносит радость.
Здесь же совсем не так - мч ведет себя как свободный человек, а девушка страдает.
На фига нужно жить вместе, если парень ищет замену, не понимаю.

Екатерина
#9

Вот именно до этого момента у нас все было отлично. Я никогда его ни в чем не подозревала. А тут появилась эта девушка и все. По их переписке я поняла, что они решили оставить все как есть, забыть то что было, но общаться продолжают как друзья. Но намеки в переписке что от нее что от него есть

Гость
#10

По-моему здесь все очевидно,парень изменил.Конечно же он будет вести себя так же,потому что никуда не собирается уходить,там с ней без вариантов,а с вами стабильность,Вопрос-Что держит вас рядом с ним???Вы замужем?У вас есть дети?Общая квартира,ипотека,долги,что?У вас самолюбие ниже плинтуса,что вы готовы терпеть измены,лишь бы хоть кто-то был рядом,так?Когда я нечаянно увидела подобную переписку,у меня не возникало вопросов-"ой,я же в телефон его залезла,нехорошая",я тыкнула его мордой в этот телефон,позвонила парню ее и спросила,что это у них за отношения,в курсе ли он.После чего собрала вещи и ушла!!!А вы тут какую то ерунду разводите.Ну молчите в тряпочку и наблюдайте как он будет с другими жёнами друзей развлекаться,ведь это же его личное пространство!

Кысь
#11
Гость

По-моему здесь все очевидно,парень изменил.Конечно же он будет вести себя так же,потому что никуда не собирается уходить,там с ней без вариантов,а с вами стабильность,Вопрос-Что держит вас рядом с ним???Вы замужем?У вас есть дети?Общая квартира,ипотека,долги,что?У вас самолюбие ниже плинтуса,что вы готовы терпеть измены,лишь бы хоть кто-то был рядом,так?Когда я нечаянно увидела подобную переписку,у меня не возникало вопросов-"ой,я же в телефон его залезла,нехорошая",я тыкнула его мордой в этот телефон,позвонила парню ее и спросила,что это у них за отношения,в курсе ли он.После чего собрала вещи и ушла!!!А вы тут какую то ерунду разводите.Ну молчите в тряпочку и наблюдайте как он будет с другими жёнами друзей развлекаться,ведь это же его личное пространство!

Вот почему то согласна, здраво рассуждаете

Гость
#12
Екатерина

Помогите разобраться(( Живу с парнем уже почти 3 года, я ему полностью всегда доверяла, общение с подругами не ограничивала, ничего не запрещала, он тоже нормально относился всегда к тому, что у меня есть друзья. Но вот недавно появилась одна девушка в нашей жизни. Она жена одного из его лучших друзей. Они стали часто переписываться, говорить по телефону, он стал мне много про нее рассказывать. И тут я конечно же не выдержала и залезла в его контакт и прочитала переписку. Там было такое сообщение от нее: "Я долго думала о том что случилось в тот день, мне очень стыдно, я хочу забыть об это и точка, не хочу причинять боль Кате(я) и Славе(ее муж)" На что мой молодой человек ответил, что надо об этом поговорить лично. Я уже всю неделю на иголках, ничего не ем, почти не сплю. Я просто не знаю как с ним об этом заговорить. Я и поверить не могу в то, что он мог так поступить со мной и со своим другом. Может конечно я себя накрутила и ничего и не было, но они до сих пор продолжают общаться. Отношение ко мне у него не поменялось, ко мне он не охладел. Но я очень боюсь что он влюбился в нее, что они не продолжают никаких отношений только из за того, что она замужем за его другом. Сначала я не хотела с ним говорить об этом, пыталась забыть и жить дальше, строить из себя дурочку, как будто ничего не произошло. Но у меня не получается, и я решила все таки поговорить с ним об этом. Только вот как?!

девушка, если парень не делает предложения, в течение полугода, то вы ему - неинтересны! доказательство тому, его переписка,и возможно-измена) если девушкой парень дорожит, он быстро хочет на ней женится, дабы не увели

#13

измену не прощать !

kate
#14

Автор, не надо говорить что вы читали переписку. Просто скажите что не доверяете ему. Он слишком тесно общается с другой женщиной, это неприемлимо для вас. И вы не можете оставаться с ним поэтому. После этого надо собраться и уйти. Чего бы вам этого не стоило. Это единственный способ переломить ситуацию и все разрулить. Нужно уйти или он пусть уходит если живет у вас. Не звонить ему, не писать. Заняться своими делами. Если он будет писать и звонить без конкретных предложений не реагируйте. Лучше ничего не отвечать на письма и невнятные сообщения. На звонки можно отвечать сдержанно и односложно. Типа "как дела" - все хорошо, мне пора бежать, извини нет времени. Голос должен быть не грустный или спокойный, равнодушный или чуть приподнятое настроение (типа вы вся такая занятая и не известно с кем вы). Если он звонить писать не будет (что вряд ли). то дело совсем дрянь. И его надо просто забыть. Короче, встречаться после этого с ним надо только если он будет готов сделать предложение руки и сердца. И полностью разорвать общение с этой девушкой. Вам ясно, автор, что надо делать? Наберитесь силенок. Иначе будет все гораздо хуже дальше.

Екатерина
#15
Гость

без скандалов, но конкретно. так и сказать, что между ними происходит и типа "я все знаю". но скорее всего они были близки( даже если не переспали, то целовались точно( отпишитесь потом, как все узнаете. интересно.

Вчера все таки поговорила с ним. Выясняла, что они чуть не поцеловались, а он от нее отошел. Сказал, что и со мной не смог бы так поступить, да и с другом тоже. Говорит что они сейчас просто общаются, и ничего между ними быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: