Гость
Статьи
Испытывает ли парень …

Испытывает ли парень чувства к бывшей?

Познакомилась с парнем в апреле, признался в любви, предложил встречаться в июне, просто умолял, а с бывшей расстался в феврале. Ни разу про нее не упоминал, даже не заикался. Все расхваливает меня, говорит, что любит и я в него влюбилась. Напугало, что он почти сразу ринулся знакомить меня со всеми своими друзьями/приятелями, всем говорит, что я его судьба, что он счастлив и т.д. Он сноубордист, альпинист, его бывшая тоже. Он постоянно тянет меня в клуб, где они собираются и тренируются. Вечно просит наделать со мной кучу фото, но я категорически против. В ВК просто кучи, тонны их совместных фото - они встречались 2 года и видно, что до последнего расставаться не собирались и вообще у них любоф и обнимашки. Тащит на всякие мероприятия, где есть его друзья, а у них почти все друзья общие. Стало казаться, что он хвастает мною перед всеми и кажется, что он хочет сделать меня похожей на бывшую: поставить на сноуборд, йогу прививает(она фанат йоги), хотя сам ею не занимается, навязывает свои убеждения. И вот хочет, чтобы я завтра пошла с ним на встречу клуба, где она будет выступать. Я отказываюсь, а он тянет и обижается.
Мне кажется, что у него к бывшей еще остались чувства и боюсь, что он может в любой момент уйти к ней, (ведь они все еще общаются! Она у него в друзьях, у него есть ее номер, она админ в его группах), а я у него в качестве временного "способа нос ей утереть". Что думать то, а?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну да так и есть

Гость
#2

Было такое. Даже если не уйдёт к ней, женится он точно не на вас. Больной, эмоционально слабый и не отошедший от прошлых отношений человек...

Ника
#3

Да вот не сказала бы. что он эмоционально слабый, скорее наоборот. Уже жутко становится от мысли, что он по ней все еще сохнет и мечтает о ней, а я - скорее иллюзия, которой он сам себя тешит.

Гость
#4

Испытывает ли парень чувства к бывшей?
============================================
Смотря какие чувства - они ведь бывают разные. Но то, что она ему небезразлична - это точно. Похоже, он хочет ей отомстить, особенно если ОНА его бросила, но при этом он может по-прежнему её любить.
А вы не знаете почему они расстались?
Да, на встречу в клуб лучше не идти.

Ника
#5

Нет, не знаю. Я и вид делаю, что не в курсе, что они встречались. Он про нее ни разу не говорил. Думаю, он и не подозревает, что я знаю об их отношениях, т.к. обычно я в ВК не сижу, но тут просто не могла о нем не разузнать.
В живую виделась с ней только один раз в том же клубе, но не разговаривала. Идти в тот раз тоже не особо хотела, т.к. нутром чуяла, что она придет и она пришла. А парень кажется точно знал, что она появится и позвал.
Поднимать бучу на тему их "теперь мы просто друзья" и ее фоток на его странице не хочу - это тупо, да и я себя зарекомендовала с другой стороны. И парень меня еще НИ РАЗУ ни в чем не критиковал и ничего от меня не требовал (кроме сноубордов и йоги). Не хочу первой конфликты поднимать, но и жить так дальше тоже чувствую не смогу.

Гость
#6
Ника

И парень меня еще НИ РАЗУ ни в чем не критиковал и ничего от меня не требовал (кроме сноубордов и йоги). Не хочу первой конфликты поднимать, но и жить так дальше тоже чувствую не смогу.

Не критиковал, потому что вы сидите тихо, не перечите и соглашаетесь идти куда ЕМУ надо. Складывается такое впечатление, что вы заткнете зияющую дыру в его жизни без неё, даже если бы он вообще никогда с ней больше не пересекался.
Но нужны ли ему ВАШИ интересы? Ведь получается игра в одни ворота.
Вы правы - он вас использует, и уже неважно ради чего или кого.
В отношениях должно быть комфортно и лучше, чем без них. Вот когда вы начнете сопротивляться и захотите жить СВОЕЙ жизнью, вот тогда и полезут все его тараканы.
Так, а что решили сегодня с клубом?

Ника
#7
Гость

Не критиковал, потому что вы сидите тихо, не перечите и соглашаетесь идти куда ЕМУ надо. Складывается такое впечатление, что вы заткнете зияющую дыру в его жизни без неё, даже если бы он вообще никогда с ней больше не пересекался. Но нужны ли ему ВАШИ интересы? Ведь получается игра в одни ворота. Вы правы - он вас использует, и уже неважно ради чего или кого. В отношениях должно быть комфортно и лучше, чем без них. Вот когда вы начнете сопротивляться и захотите жить СВОЕЙ жизнью, вот тогда и полезут все его тараканы. Так, а что решили сегодня с клубом?

Не пошла. Сказала, что подруга ко мне приедет. Дико расстроился, но ничего против однако не сказал. Короче, даже не знаю, что дальше. Видимо, хотел совсем уже похвастать перед ней мною, а я ему все обломала.
Мои интересы он учитывает и поддерживает, во всем помогает. И всё казалось бы идеально, но вот ощущение, что его бывшая - его идеал и он ее еще любит, не не отпускает, хотя он обратное твердит.

kate
#8

Автор, ну зачем вы так. Если человек вам говорит что любит, верьте. Пока не доказал обратное.Не хотите куда-то идти, не надо. Ну может у него что-то осталось, вам какое дело? Пока он вас устраивает.

Гость
#9

советую поискать в интернете статью на тему "мужчина после развода". И дело не в том, что Автор связана с мужчиной после развода, а в самой психологии поведения человека после разрыва в серьезных отношениях. Одна из главных идей упомянутой статьи (а читала я ее в свое время - ок 15 лет назад) была: "для того чтобы человек созрел для новых отношений после разрыва должно пройти минимум 2 года. Если он/она не очень сильны психологически, то обычно бросаются в вихрь новых отношений, две-три мимолетные связи, и одна - затяжная. Именно во время этой затяжной кажется, что вот оно, новое, крепкое, настоящее. Но, как правило, эта связь тоже не то. Она - как мастика, белая краска, которой однозначно и уже наверняка закрашивается прошлое и на которой потом, "с чистого листа" будет написана новая история, но уже с другим человеком." Попала мне эта статься на очень сложном этапе жизни моей, после разорванных долголетних отношений (очень болезненный разрыв) и, пребывания в отношениях как раз типа "белого листа". Но тогда я не поверила, решив что "это не про меня" и надеялась на что-то. Так что если Автор очень сомневается в своем молодом человеке, а он в свою очередь пытается сделать из нее кого-то "под свои желания", то может быть стоит задуматься о перспективе такой связи?

Гость
#10
kate

Автор, ну зачем вы так. Если человек вам говорит что любит, верьте. Пока не доказал обратное.Не хотите куда-то идти, не надо. Ну может у него что-то осталось, вам какое дело? Пока он вас устраивает.

Ну тут фраза "Вам какое дело?", мне кажется не к месту. Так и измену оправдывать можно, мол, жена, тебе какое дело? А говорить и врать можно что угодно. Проблема в том, что парень девушке, может лапшу отборную вешает, что она его судьба, а сам втайне мечтает быть с бывшей. И кто знает, если вдруг бывшая опять станет к нему благосклонна, то где гарант, что он не вышвырнет автора и не вернется к бывшей?

Гость
#11

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема