Гость
Статьи
Парень сестры моего …

Парень сестры моего мужа испытывает ко мне чувства

Привет всем.Ситуация такая:живём с мужем 7 лет вместе,есть ребенок.Мне 30,мужу 34.Живем у меня в кв,так как в моем городе мы оба нашли подходящую работу.У мужа есть сестра,ей тоже 34.Она живёт в области.На данный момент она ждёт ребенка,должна родить в марте.У нее есть сожитель,парень 25лет.Недавно она попросила пустить его к нам на месяц пожить,пока он не получит первую зарплату,чтобы снять кв.Квартира у меня довольно большая,решили помочь человеку,тем более и сестра при необходимости может иногда помочь.Прожил этот парень у нас чуть больше 2 недель.В один из дней мы с мужем поругались,муж ушел на работу и тут звонит этот парень и начинает говорить мне,что мой муж меня не достоит,что он не заботится обо мне и что он сам,вроде как испытывает ко мне чувства.Предложил попробовать жить вместе со словами,а вдруг у нас все сложится?Сказать,что я была шокирована,ничего не сказать!!Ему сразу отворот-поворот,сказав что люблю мужа и кроме него мне никто не нужен.Парень же этот сказал,что понял,но все равно хочет вернуться к этой теме.Мужу все рассказала на след.день.Он поговорил с этим парнем,тот клялся и божился,что все это ляпнул по Пьяне.Короче пацана мы этого выселили,но сестре ничего не рассказали.И теперь мучает вопрос:стоит ли сказать ей всю правду о нем?или же оставить все как есть?ей скоро рожать и Не хочется сейчас заставлять ее так переживать.Но и за нее обидно очень с другой стороны,она в целом хороший человек и такого отношения не заслуживает....

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"ЛюбоФФФь" к вам неинтересна, потому что придумана.
А вот как можно в свою квартиру пустить абсолютно незнакомого человека, который будет у вас жрать и ссррать - любопытно.
Впрочем, разводка все стерпит, кхе-кхе...

Гость
#2

ничего не вздумайте ей говорить, почему - и так понятно.

Гость
#3

Это не чувства, а обыкновенное *** 25-ти летнего парняги.

#4

Он просто напился, неинтересна ты молодому. Не рушь жизнь сестре.

Гость
#5

Сестра должна знать с кем живёт и от кого рожает.
Вот из-за таких тихушников, такие уроды и позволяют себе все что хотят. Кто знает, сколько у него еще женщин которым от такую же чушь в уши вливает. И не постеснялся же, в доме брата своей женщины, к его жене подкатить. Фу. Таких надо ставить на место и очень жёстко.
Не скажете сестре, она всё равно рано или поздно все увидит, но потом ей ешё сложнее будет все это переварить.

Гость
#6

испытывать чувства-это одно! а желание отпердолить -это другое!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: