Гость
Статьи
Если мужчина не дарит …

Если мужчина не дарит цветы

Встречаемся с парнем почти 6 месяцев, за это время ни разу не дарил цветы. Стали бы вы дальше встречаться с таким парнем?? Деньги на цветы у него точно есть)))

Аделя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему об этом!!!но это не правильно считать его деньги и рассчитывать что он потратит их на вас)))если он намёк не поймет,решайте сами....это конечно мелочь-но приятно...да и не в цветах счастье)))

Наталья
#2

Между "я хочу" и "он должен" целая пропасть. Вы не представляете, скольких скандалов я избежала в жизни с самыми разными людьми, осознав это.

#3

намекните :) некоторые принципиально не покупают веники :) и не опнимаю зачем их дарить уж лучше что то боле практичное.

Гость
#4

Никогда не пойму зачем вам эти веники-постоят 2-4 дня и на мусорку.

#6

А знаете, откуда пошел обычай дарить женщине цветы?
Отгадайте-ка!
Узнаете - от цветов откажетесь!)))))
Впрочем, как и от длинных волос и украшений.

ИталиЯ
#7

не хочет. мой мне рассказывал, что бывшей не дарил, потому что не хотелось. а мне каждую неделю вот уже 4 месяца, хоть я уже и против, так как много ведь денег на это уходит

Злой
#8
Аделя

Встречаемся с парнем почти 6 месяцев, за это время ни разу не дарил цветы. Стали бы вы дальше встречаться с таким парнем?? Деньги на цветы у него точно есть)))

Найуха они тебе? В инсте постить, лайки собирать?

Аделя
#9
Злой

Найуха они тебе? В инсте постить, лайки собирать?

Обидно просто, когда видишь что другим девушкам дарят цветы(( Чувствуешь себя хуже что ли

#10
Аделя

Обидно просто, когда видишь что другим девушкам дарят цветы(( Чувствуешь себя хуже что ли

Зато другим, возможно, меньше повезло с его темпераментом. Или ещё с чем-то. Видимо, для вас важно быть, как все. А быть нужно, прежде всего, самим собой.

Аделя
#11
Lao

Зато другим, возможно, меньше повезло с его темпераментом. Или ещё с чем-то. Видимо, для вас важно быть, как все. А быть нужно, прежде всего, самим собой.

Без цветов я себя чувствую несчастной( Мне это важно (

Злой
#12
Аделя

Обидно просто, когда видишь что другим девушкам дарят цветы(( Чувствуешь себя хуже что ли

Ты сама для себя определи чушка ты или нет. Цветы тут не помогут. Можешь конечно заниматься всякой фигнёй типа намёков. Только учти, что мужики намёков не понимают. Воспримет как сверление мозга. Стопудова он считает букеты напрасной тратой денег.

#13
Аделя

Без цветов я себя чувствую несчастной( Мне это важно (

Правильно. Потому что воспитали так. Внушили, что цветы - это непременный атрибут взаимоотношений. Но на самом деле вы забываете, что цветы, чтобы их подарить, убивают. Ёлки срубают. Мясо, чтобы приготовить и съесть, срезают с насильно умерщвлённого живого существа. Но тут хотя бы физическая потребность организма присутствует. А какая у вас физическая потребность в цветах? По мне - так никакой. Охотников вот тоже не понимаю. Что за стремление убивать? Зайди в компьютерную игру, замочи сотню монстров - утоли жажду крови. Маму-лисицу в норе ждут маленькие лисенята, не жалко их?

Ну ладно, скажете, что цветы так и так убьют - хоть для вас, хоть для кого-то другого. Тогда вернёмся к разговору о стереотипах. Они постоянно меняются и меняют их люди - в том числе, мы с вами. Пятьдесят лет назад не было орального и других видов секса в СССР. Давайте тогда заниматься сексом строго в темноте, строго в миссионерской позиции. Всех присутствующих устроит перспектива? Не нужно опираться на чужое мнение, нужно не бояться своё собственное. В конце концов, деньги, потраченные на цветы, можно вложить во что-то куда более полезное.

Гость
#14

Зачем эти цветы ?..Они на следующий день завянут .
Лучше просите что-нибудь полезное ...Для дома например .
Так чтобы вещь была хоть какая-то польза ...а не валялась по дому .

#15
Аделя

Без цветов я себя чувствую несчастной( Мне это важно (

Боитесь, что вас съедят соплеменники?)))
Чит. п.6.

#16

Повторю, раз вы игнорите, дядьки и тётки!
Пост 6:
"А знаете, откуда пошел обычай дарить женщине цветы?
Отгадайте-ка!
Узнаете - от цветов откажетесь!)))))
Впрочем, как и от длинных волос и украшений."
.
Ну-ка, кто первый угадает?)
Жду.

#17
tanya_april60

Повторю, раз вы игнорите, дядьки и тётки! Пост 6: "А знаете, откуда пошел обычай дарить женщине цветы? Отгадайте-ка! Узнаете - от цветов откажетесь!))))) Впрочем, как и от длинных волос и украшений." . Ну-ка, кто первый угадает?) Жду.

Вы так настаивали, что я погуглил и узнал, откуда. Честно говоря, не особо интересная была информация.

Гость
#18

Вброс. Троллю - профит, народу - пофиг.

#19
Lao

Вы так настаивали, что я погуглил и узнал, откуда. Честно говоря, не особо интересная была информация.

Почему не особо интересная?
Я вот не люблю всякие бусы и длинные волосы - мешают.
И покупку срезанных цветов считаю напрасной тратой денег.
Мне интуиция подсказывала с детства, что вся эта мишура в виде всяких "брязкатёлов" на бабе - неспроста, что-то в этом есть нехорошее!)))

Гость
#19
Lao

Маму-лисицу в норе ждут маленькие лисенята, не жалко их? Ну ладно, скажете, что цветы так и так убьют - хоть для вас, хоть для кого-то другого. Тогда вернёмся к разговору о стереотипах. Они постоянно меняются и меняют их люди - в том числе, мы с вами. Пятьдесят лет назад не было орального и других видов секса в СССР. Давайте тогда заниматься сексом строго в темноте, строго в миссионерской позиции. Всех присутствующих устроит перспектива? Не нужно опираться на чужое мнение, нужно не бояться своё собственное. В конце концов, деньги, потраченные на цветы, можно вложить во что-то куда более полезное.

Что за глупость! Я бывшему парню дарила подарки, на др и на 23 февраля и не дешевые, а норм. Мне самой приятно делать человеку приятное и без повода тоже старалась приготовить что-то вкусненькое, потому что знала, что он такое любит. А он за весь период наших отношений ни разу мне ничего не подарил, даже 1 букетик на 8 марта. Спустя 6 месяцев, я поняла, что я так больше не могу. Я его любила, но я тоже хотела, чтобы он хотел сделать приятное мне. Дело не в цветах, цветы это просто, дело в том, что он ни разу не хотел увидеть улыбку на моем лице от того, что он сделал мне что-то реально приятное. Вот мне было кайфово видеть, как он открывает мой подарок, когда у него светятся глаза, скрывать от него, что пришел почтальон и у него, то что я заказала специально для него. Мне кажется, что когда ты любишь человека, то тебе хочется видеть такое лицо постоянно на предмете твоего обожания, ты все отдашь, чтобы он был в таком расположении духа как можно чаще, а когда тебе пофиг, то тебе просто пофиг. Вот моему бывшему было пофиг и поняв это я ушла, он пытался вернуть, сказал, что будет покупать мне цветы чаще, но понял он слишком поздно, когда я уже поняла, что я не занимаю никакого места в его сердце, зачем мне тратить время его и свое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: