Гость
Статьи
Муж не дает денег даже …

Муж не дает денег даже на хорошие прокладки

Вот читала тут темы про жадных мужей и декрет и хочу написать свою историю. Родила через год после свадьбы.
Денег на декрет не откладывала (наивная) мои накопления ушли на свадьбу и для дома …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

мамонт в наше время это деньги кто больше добыл - тот и молодец

Мамонт это никак не деньги, если уж вы решили проводить аналогию с пещерными временами. Кто был добытчиком мамонта? Фактически добыть мамонта - означало добыть мясо. Такой мужчина был добытчик. Соответственно и в наше время если мужчина покупает на всю семью мясо - значит он является добытчиком, ничем не хуже чем во времена добычи мамонтов.
При этом женщины в ту пору собирали разную растительность. Соответственно, если уж вы решили вспомнить пещерные времена, то вспоминайте не только мужские и обязанности, но и женские: по аналогии с прошлым, мужчина на свои деньги покупает на всю семью мясо, а женщина на свои деньги покупает на всю семью ягоды и фрукты, так получается?

Ольга
#202

Уважаемая, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если вам не хватает денег, надо их... заработать! Вы можете, к примеру, отдать ребенка в садик, найти работу и поправить свое финансовое положение. Вы не задумывались, может быть мужу просто надоело тянуть лямку за двоих, в то время, как вы сидите дома?
Есть и другой вариант - подрабатывать на биржах фриланса. Тратя 1-2 часа в день, за месяц вы можете заработать 2-3 тысячи рублей. Уж на прокладки-то хватит!

Ксения
#203

Барышня, какие крема? На кой они нужны? Прыщи лишние? Прокладки каждый день мне мама покупает, а я откладываю на квартиру и оч довольна чистой линией. Причем я тоже за мужем. Пока сидите в декрете потерпите, выйдите и будут вам крема. Тем более если отец хороший, деньги это второстепенное. Когда мира в семье нет , уж поверьте никакие деньги не помогут.

Гость
#203

Ужас бежать надо)))

Гость
#203

Вы с такими доходами еще и свадьбу устраивали?с белым платьем,покатушками и гостями человек на 100?

Гость
#208

Уходи ну как ты смотришь выброшенные в землю мусор 500₽ одобряешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: