Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Женщины , у кого есть любовники и как вам живется на две стороны и почему вы к нему прибегнули?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противно спать с двумя, но мужа бросать не хочется, тут семья и стабильность, но с любовником буря эмоций

Лена
#2
Автор

Женщины , у кого есть любовники и как вам живется на две стороны и почему вы к нему прибегнули?

Автор

Женщины , у кого есть любовники и как вам живется на две стороны и почему вы к нему прибегнули?

Тебе зачем знать, почему прибегнули, если ты уже прибегнула? почитай мою тему, если хочешь http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895021/

Автор
#3
Лена

Женщины , у кого есть любовники и как вам живется на две стороны и почему вы к нему прибегнули?

Автор

Женщины , у кого есть любовники и как вам живется на две стороны и почему вы к нему прибегнули?

Тебе зачем знать, почему прибегнули, если ты уже прибегнула? почитай мою тему, если хочешь http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895021/

С чего вы взяли что у меня уже есть любовник?

#4

любовников заводят только ***. но не надолго :) потом их выгоняют :) а то и что то похуже бывает.

Гость
#5
Гость

Противно спать с двумя, но мужа бросать не хочется, тут семья и стабильность, но с любовником буря эмоций

А почему противно? Разнообразие всегда лучше.

Гость
#6

По тем же причинам, что и мужья заводят любовниц: семья - это быт, проблемы, головная боль. Любовник - это эмоции, приятное времяпрепровождение, страсть.

Лена
#7
Автор

Тебе зачем знать, почему прибегнули, если ты уже прибегнула? почитай мою тему, если хочешь http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895021/ С чего вы взяли что у меня уже есть любовник?

А, извините, я ответ первого гостя почему-то приняла за Ваш.) Мою темку почитайте среди популярных за 3 дня "Брак без секса...мысли об измене.."

Автор
#8
Лена

Тебе зачем знать, почему прибегнули, если ты уже прибегнула? почитай мою тему, если хочешь http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895021/ С чего вы взяли что у меня уже есть любовник?

А, извините, я ответ первого гостя почему-то приняла за Ваш.) Мою темку почитайте среди популярных за 3 дня "Брак без секса...мысли об измене.."

Да , я прочитала вашу тему, знаете сколько людей столько и мнений, для кого- то секс это как все выражаются " епля" , лично для меня это часть отношений , чувств, поэтому я вас понимаю. к сожалению ситуация к меня такая же.... но вот любовника искать не думала. Просто в неопределенности. Хотя многие так живут, и семья цела и удовольствие есть.
Все женщин обвиняют что только секс и нужен.Да вы на мужиков посмотрите многие все что живое ..... и секс нужен,а жены не дают. Так что вопрос спорный.

Гость
#9

После четырёх лет такой двойной жизни уже очень плохо, любовник уже не приносит той радости, которая была вначале отношений, уже стал как второй муж. С ним нервничаю ещё больше. Стала ревновать к жене, пытаюсь всегда узнать где он и с кем, чем занимается. Скучаю очень сильно всегда. Такого к мужу у меня не было. И так хочется и понимаю, что надо расставаться, но не могу. Сама понимаю, что в нем растворилась настолько, что вся мое настроение дома, прямо пропорционально зависит от того насколько хорошо провела время с ним. В общем никакой радости больше нет, и расстаться не могу. Хочу, что бы он сам меня бросил и пропал из моей жизни. Фух, выговорилась.

#10

А зачем спрашиваете?На одном скакать надоело?
Взвешиваете за и против?Много многочленов и любовников заводят *** и ***.

#11

Под звездами было @п@ро@б@л@я@д@и и @ш-л@ю@х@и

Автор
#12
Гость

А зачем спрашиваете?На одном скакать надоело?
Взвешиваете за и против?Много многочленов и любовников заводят *** и ***.

Говорит человек, который судя по темам в жизни отношений не имеет, вылезите из соц сетей в реале намногл интересней)))))))) Попрыгаете сами,может понравится)))

#15
Автор

Говорит человек, который судя по темам в жизни отношений не имеет, вылезите из соц сетей в реале намногл интересней)))))))) Попрыгаете сами,может понравится)))

Каким темам?

#16
Автор

Говорит человек, который судя по темам в жизни отношений не имеет, вылезите из соц сетей в реале намногл интересней)))))))) Попрыгаете сами,может понравится)))

Сама прыгай,многочленка!*** до обморока.

#17

Шлюшки они и в Африке шлюшки

Автор
#18
Гость


Сама прыгай,многочленка!*** до обморока.

Вас тут никто не оскорблял ,так и вы будьте добры ротик своей прикройте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: