Гость
Статьи
Мне 18, и до сих пор …

Мне 18, и до сих пор нету парня.

Чувствую себя какой-то неполноценной в последнее время, на лицо объективно симпатичная, вешу 55 кг, рост 1.74. Могу поддержать доволи много тем при разговоре. Конечно парни ухаживали. Но до встречаний дело почему-то не доходи. Я более домашний человек, поэтому редко с кем-то знакомлюсь. Но когда выхожу гулять, внимание парней привлекаю часто. Просто потом модно сказать залегаю на дно. И общения дальше не происходит. Что мне делать? Это нормально?

ветреная.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не в них счастье, поверь мне! нечем заняться??? в 18 лет все дороги открыты, успеешь еще за штаны подержаться.

Гость
#2

А профессия что уже есть? Или ничего вообще у тебя нету кроме зависти к тем у кого парень? Может с другого конца начнешь? Не мужского?

Гость
#3

А мне 29! Тоже нет парня и что? Помереть теперь? Зато есть кошарик любимый)

Гость
#4

Фигня это все)) Это не аттестат, который ты получаешь в определенный срок. Будешь думать, что нужно парня, скорее всего подцепишь кого-попало, а не любимого человека. От такого счастья не будет. Только проблемы разной степени тяжести наживешь, при чем совсем лишние. Не наличие парня определяет, на сколько ты полноценна или нет, а ты сама.
Лучше познавай мир, развивайся, читай книги, учись новому, ходи на курсы, разные мероприятия, путешествуй, гуляй, осваивай выбранную профессию, общайся с людьми.
Развиваясь ты становишься интересней для других, и человека интересного тебе найти проще.

ветреная.
#5
Гость

Фигня это все)) Это не аттестат, который ты получаешь в определенный срок. Будешь думать, что нужно парня, скорее всего подцепишь кого-попало, а не любимого человека. От такого счастья не будет. Только проблемы разной степени тяжести наживешь, при чем совсем лишние. Не наличие парня определяет, на сколько ты полноценна или нет, а ты сама.
Лучше познавай мир, развивайся, читай книги, учись новому, ходи на курсы, разные мероприятия, путешествуй, гуляй, осваивай выбранную профессию, общайся с людьми.
Развиваясь ты становишься интересней для других, и человека интересного тебе найти проще.

спасибо за комментарий))

Юля
#6

В 18 мне казалось, что я вся такая взрослая и самое время замуж. Сейчас мне 21 и я понимаю, что это такие глупости) Молодость в самом расцвете. Нужно получить образование. А пафосные скучные речи о том, что образование это путь в жизнь, оказались не такими уж скучными. И сейчас понимаю, что в 18 не надо париться из-за отношений. Париться надо из-за учебы. Потому что без вышки на хорошую работу сложно устроиться. А хорошая работа это зарплата, то, на что ты жить будешь и семью свою содержать. И даже в свои 21 я теперь хочу не замуж, а в беззаботное детство. Найти парня и выйти замуж можно ближе к 25, детей еще позже)

Гость
#7
Юля

В 18 мне казалось, что я вся такая взрослая и самое время замуж. Сейчас мне 21 и я понимаю, что это такие глупости) Молодость в самом расцвете. Нужно получить образование. А пафосные скучные речи о том, что образование это путь в жизнь, оказались не такими уж скучными. И сейчас понимаю, что в 18 не надо париться из-за отношений. Париться надо из-за учебы. Потому что без вышки на хорошую работу сложно устроиться. А хорошая работа это зарплата, то, на что ты жить будешь и семью свою содержать. И даже в свои 21 я теперь хочу не замуж, а в беззаботное детство. Найти парня и выйти замуж можно ближе к 25, детей еще позже)

+++

Гость
#8

Мне сейчас 32, я замужем, есть ребенок. Так вот, первые серьезные отношения у меня получились только в 26 лет! А вам всего 18! Самое главное - вообще не зацикливаться на этом. Вы совсем молодая! Всему своё время. Занимайтесь собой, учитесь, развивайтесь, общайтесь, путешествуйте и т.д. Все ещё успеете! Вы молодая, красивая, свободная (!) Ловите кайф от жизни каждую минуту. Поверьте мне, не в мужиках счастье! Вы это поймёте гораздо позже!

slut_hunter69
#9

Вот она вся, древняя бабская, генетическая, примитивная, биологическая программа: закончить школу, найти парня, выйти замуж, родить! А че дальше будет - хз, жизнь покажет!
Не будь примитивной самкой, развивайся, работай, занимайся собой. Когда хоть чего то добьешься в жизни, что бы смогла и ты гордится собой и родители, тогда и можно и серьезные отношения строить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: