Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего, …

Хочу вернуть бывшего, но он уже занят!!!

Мне 30, встречалась с мужчиной 1.5 года. Ему 32. у нас было много общих интересов, много общих друзей. Но так получилось, что мы расстались. Просто обстоятельства так сложились: у меня были проблемы на работе, у него с семьей, оба не выдержали напряжения. Расстались в январе. Периодически видимся в клубе - и он и я любим в турпоходы ходить. Не видела его почти полгода, хотя следила за ним в ВК. И вот, когда встретила, поняла, что хочу быть с ним и вернуться, начать все заново.
НО!!! Он уже не один! За это время он нашел другую, ей 24, молодая и красивая. Говорит всем, что решил связать жизнь с ней, позвал жить к себе! У них много общего: и вкусы и взгляды. Похоже он ее сильно любит, везде ее с собой таскает, обнимает и целует при всех.
А я не могу на это смотреть! Полностью ограничить общение не получится, мы по многим сферам часто пересекаемся и друзей общих много. Мне больно это видеть. Сказать ему о своих чувствах боюсь - он строгий и категоричный. Попробовать отбить обратно? Мне кажется у меня нет перед ней преимуществ. Что делать? Как себя вести?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не портить людям жизнь и отношения ради своих хотелок. Извините за грубость но это так. У вас был шанс и быть вместе и побороться за отношения. Вы взрослый человек так ведите себя подобающе, даже через нахлыв эмоций.

Анастасия
#2

Если бы был ваш человек, то не расстались бы

Гость
#3

Не портьте им жизнь своими, хочу. Вы увидели, что он счастлив с ней и вам завидно, переборите свою зависть, оставьте их в покое. Пусть будут счастливы и вам воздастся.

Гость
#4
Гость

Не портьте им жизнь своими, хочу. Вы увидели, что он счастлив с ней и вам завидно, переборите свою зависть, оставьте их в покое. Пусть будут счастливы и вам воздастся.

... сорака милыми, пушистыми, ласковыми котами.

Гость
#5

Да забудьте вы о нем, найдите 24летнего красавчика и живите в свое удовольствие

Гость
#6

Забей мужиков много. Встретишь ещё своего!!!! Люби и цени себя. Ты у себя одна.

Гость
#7

Найди себе такого же молодого красавчика и мерийтесь с ними.

Леонелла
#8

Такое есть было и будет, пока девушки не перестанут вешаться на дядей на 10 лет старше. Реально, этим всем женщинам, которые согласны на старших на нас все равно, они думают, что им никогда не будет 30. Но это не так, и их постигнет та же самая судьба - их сорокалетние мужья побегут к новым 20 летним через 10 лет, когда им будет 30.

Гость
#9
Катя

Мне 30, встречалась с мужчиной 1.5 года. Ему 32. у нас было много общих интересов, много общих друзей. Но так получилось, что мы расстались. Просто обстоятельства так сложились: у меня были проблемы на работе, у него с семьей, оба не выдержали напряжения. Расстались в январе. Периодически видимся в клубе - и он и я любим в турпоходы ходить. Не видела его почти полгода, хотя следила за ним в ВК. И вот, когда встретила, поняла, что хочу быть с ним и вернуться, начать все заново.
НО!!! Он уже не один! За это время он нашел другую, ей 24, молодая и красивая. Говорит всем, что решил связать жизнь с ней, позвал жить к себе! У них много общего: и вкусы и взгляды. Похоже он ее сильно любит, везде ее с собой таскает, обнимает и целует при всех.
А я не могу на это смотреть! Полностью ограничить общение не получится, мы по многим сферам часто пересекаемся и друзей общих много. Мне больно это видеть. Сказать ему о своих чувствах боюсь - он строгий и категоричный. Попробовать отбить обратно? Мне кажется у меня нет перед ней преимуществ. Что делать? Как себя вести?

А что, с ровесницей что ли свою жизнь связывать? Ровесницы , только для секса хороши, а в жёны молоденьких надо брать

гость
#10

автор вы сами прошляпили свое счастье. теперь не лезьте куда ни надо. найдете другого, а про них забудте. ну и чо что молода? найдите в себе достоинства и дело пойдет на успех.

Гость
#11

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Гость
#13

Забить на него!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: