Гость
Статьи
Оценка ситуации со …

Оценка ситуации со стороны девушек. Есть сын, 22 года.

Маркетинговые исследования будущей свекрови. Уважаемые дамы и девушки! Хочу как будущая свекровь провести такое неофициальное исследование.

Есть сын, 22 года, симпатичный, закончил …

Будущая свекровь
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Будущая свекровь
#51
Антошка

"сможет за ним грамотно и постоянно ухаживать Машина это ответственность, дорога эта конфликтное и стрессовое место. Вот и пора ему начинать развивать мужские качества. Своё авто будет этому способствовать. Только пусть поймёт, что ему машина для себя нужна, а не для того что бы девочки давали. Он ведь молодой сейчас, девки и так давать должны. Если ему сейчас нужно достатком светить для секса, то после 30ти для этого минимум личный самолет понадобится. Пусть лучше подкачается, спорт меняет у мужчины гормональный фон, характер меняется и голова начинает по другому работать.

Спасибо за мнение)))
Сын пока не воспринимает тот факт, что машину лучше брать без понтов. У него перед глазами так и мелькает образ: "он на навороченной тачке с офигительной девушкой". Принять аргументы, что автомобиль - это просто рабочая лошадка он не может. Водит он, кстати, автомобиль очень хорошо, с уходом и обслуживанием будет проблема.
Спрашиваем, ну зачем ему навороченный автомобиль, ответ - для катания девушек. Без этих катаний, говорит, девушек хороших не видать.

Спорт себе выбрал после расставания с "первой любовью" - прыжки с парашютом и сноуборд. Перебил свою боль после разрыва тех отношений, даже какую-то программу закончил по прыжкам, а потом рутина учебы и работы затянула. На любимое для него плавание ему скучно ездить, компания нужна.

А так, конечно, долбаем его постоянно, чтобы хоть физическую форму поддерживал.

Будущая свекровь
#52
Гость

... Вы предполагаете и рассчитываете, а в итоге влюбится в разведенку на 5 лет старше себя с ребенком. А по теме - все как всегда, молодых парней вообще девушки не любят, предпочитают возраст 28-35, потому что никто не хочет быть секс-тренажером и глотать вот это вот "до 30 не женюсь". Молодые девушки ищут тех, кто мог бы жениться. Это мужчины постарше. Далее, для вас он умница и нормально зарабатывает, но я подозреваю, там около полтинника в месяц и ничего особенного он на брачном рынке не представляет. Может содержать только себя, жить с ним в бедности долго, так что красоткам он не нужен..... Сразу решил для себя, что на красавиц не смотрит, женился на смешной некрасивой девушке под 30, но тоже умной, целеустремленной и доброй, у них все хорошо. Дети пошли в него внешностью. Короче, будьте реалистами вы с сыном.

)))))))))))))) Как говорит мой сын: "За полтинник в месяц он был столько не ботал")))) Сейчас ощутимо финансово чувствует результаты своего ботания и продолжает ботать еще больше.

Был всплекс его истерии по поводу автомобиля, девушек и усталости в прошедшую субботу. Я как любящая мама начала предлагать варианты развития событий (уже после ответов на форуме). Перечислила несколько кандидатур девушек, на что последовал ответ сына: "А о чем с ними трахаться?" И то же как вашему брату нужна умная, целеустремленная. С параметрами красоты у девушек он еще не определился.

Элис
#53

Реально симпатичные парни у девушек всегда популярны. Ваш таким похвастаться не может. Значит, либо вы его переоцениваете, либо он, может, изначально и ничего, но не ухаживает за собой и не умеет одеваться.

Ботаников девушки не любят в массе. Я всяких прогеров-физиков-математиков вообще не воспринимаю как мужчин (общалась в свое время с такими плотно). А еще он не умеет общаться, в 22-то года.

Пусть ищет такую же скромную ботаничку.

Лена
#54
Ираида

Что бы зацепить дорогую даму а тобешь содержанку которая будет его доить и давать за бабки и машину то безусловно ему нужна крутая тачилаэ на которую и будут клевать эти самые дамы. Но как только они услышат про подмосковье то сразу спрыгнут. Поэтому акцент он будет делать не на коренных так сказать а на глупых смазливых провинциалках. Тем и подмосковье подойдет. Поэтому мой вам совет займитесь жизнью в свое удовольствие сьездите с мужем отдохнуть. Хватит нянчиться с ним. Дали образования, хату низкий вам поклон. Большенству достойных мужчин родители и этого не давали. Все сами своим горбом и трудом. Моего мужа в 17 лет после школы выпнули и все. Он сам пробивался выучился опираясь на свои силы и возможности. Теперь вотему 30 имеет доходный бизнес дом машина и у него и мне купил квартиру мне подарил между прочим в Москве. Своим родителям дом шикарный выстроил маме моей квартиру купил. Вот это мужчина. И чувствую себя за ним как за каменной стеной. А ваш тютя прошу прощения. Пока не поздно дайте ему пинка и будет всем счастье потом еще спасибо скажет.

Не верю

Гость
#55
Гость

Ой, да пусть найдёт на СЗ насадку на член и не парится. зачем ему в 22 года одна постоянная девушка? Пусть многих попробует, поймет, что у всех всё одинаково и смысла нет за эти дырки попу рвать. Только для себя стараться надо.

На СЗ насадки для членов (как вы выразились) если они молоды и симпатичны, то все повально ищут содержания, а не е б л ю за просо так.

А
#56

Какой у Вас грамотный и интересно написанный вопрос, браво!
Отвечу по сути - сама студентка топового Московского вуза и могу сказать, что девушки с мозгами смотрят больше на перспективу. Отвечу молодежной цитаткой: "глупые видутся на деньги, кто умнее - на перспективу".
Как совет - посещать различные нетворкинг мероприятия для знакомств и не только для личных отношений.
Нет времени - tinder в помощь.
А вообще было бы интересно посмотреть, что из себя представляет Ваш сын, очень противоречиво описали...

Будущая свекровь
#57
А

Какой у Вас грамотный и интересно написанный вопрос, браво! Отвечу по сути - сама студентка топового Московского вуза и могу сказать, что девушки с мозгами смотрят больше на перспективу. Отвечу молодежной цитаткой: "глупые видутся на деньги, кто умнее - на перспективу". Как совет - посещать различные нетворкинг мероприятия для знакомств и не только для личных отношений. Нет времени - tinder в помощь. А вообще было бы интересно посмотреть, что из себя представляет Ваш сын, очень противоречиво описали...

Мне тоже было бы интересно мнение сторонних людей о его персоне, образе и внешности.

Элис
#58
А

К Отвечу по сути - сама студентка топового Московского вуза и могу сказать, что девушки с мозгами смотрят больше на перспективу. Отвечу молодежной цитаткой: "глупые видутся на деньги, кто умнее - на перспективу".

А я выпускница топового московского вуза. На перспективу смотрят, когда мужчины с внешностью и деньгами внимания не обращают. У этого юноши ни внешности, ни денег, ни интересной профессии (айтишники, может, и хорошо зарабатывают, но как люди они очень пресные и скучные).

Будущая свекровь
#59

Ради эксперимента могу желающим выслать пару фоток сына. Посмотрите, опишите здесь ваши впечатления. Мой адрес (пробелы убрать): a l i g i a собака мейл ру
Может быть я как мать и необъективна, но пока на внешность сына никто не жаловался...

Элис
#60

Еще раз. На реально симпатичных девушки смотрят, строят глазки и заигрывают. "Не жаловался" - это максимум средняя внешность. Да и вообще как-то неприлично и невежливо жаловаться на внешность человека, даже если он прыщавый и 150 кг весит.

Аня
#61

Все так индивидуально! Расскажу как у меня.
Я с мужем познакомилась в вузе, учились на программистов. Он из Подмосковья. Родители не то, что квартиру, а считали, что раз тебе 18 лет, давай-ка работай и изволь по 10 тыс в месяц отдавать за еду+коммуналку. И одежду, технику, развлечения - теперь все сам. Пока не нашел работу - записываем в долг. В 2003 для первокурсника это были большие деньги. Но он не плакался. А учился на дневном, работал, и это при езде на электричке 1.5 часа в один конец. А до электрички надо дойти и от нее до вуза доехать.
Сначала он конечно вечно был должен родителям, а они выносили ему мозг. Когда познакомились - у него были одни кроссовки на все сезоны, джинсы и несколько футболок. Помню, он еще пытался за меня в кино 180 р заплатить, я отказывалась (меня родители тогда обеспечивали и неплохо), он обижался и мы даже поругались.
В итоге. Сейчас он на очень хорошей позиции, с очень неплохой з/п для Москвы. Снимаем квартиру в центре. Надежный, как скала. Сильный, спортивный. Не плачется никогда.

Аня
#62

Но! Растим сына. Обсуждаем как воспитывать. Он говорит, что сыну однозначно поможет снять квартиру, чтобы тот учился жить один, без давления, сам за всё отвечая. Мужику нужна самостоятельность. И помог бы с машиной.

Но чтобы не подарок с неба, а именно облегчить. Например, оплачивать часть, а остальное сам и без поблажек. И с машиной - пополам, или типа родительская рассрочка на 3 года. Главное четкие условия.
В общем чтобы сын наш понимал, что просто так не бывает, но может в менее жестких условиях, чем устроили мужу. Там правда перебор был.

Аня
#63

И еще!
В вузе за мной много кто ухаживал (в техническом-то девушек мало). Так вот, многие были маменькины сынки, ну или просто обычные ребята, но с деньгами. И некоторые жмотились даже на кино/кафе. Да, у некоторых деньги как бы родительские, с чего им за меня платить, да и у меня 300 р есть. Но на таком контрасте - когда мой нынешний муж готов быть отдать последние 200р на меня и ночевать потом на вокзале, остальные смотрелись глупо.
И я разумеется поняла как тяжело моему любимому, вокзалы запретила, ничего от него не требовала - напротив, приносила ему обеды, вечно подкармливала, старалась, чтобы мы побольше проводили времени бесплатно (гуляли, на великах катались). Цветы дарить запретила до конца универа. Но! Это после того, как увидела, что ему ничего не жалко для меня. Мне кажется, в этом суть настоящей любви.
Сейчас мы всего добились вместе.

Аня
#64

Что-то меня прорвало воспоминаниями!
А полюбила я мужа за ум, за находчивость, за остроумие, чю, за любовь к спорту и походам, за наши песни у костра. Не знаю, интересно мне с ним.
Потому пункт "не умеет связать слова в предложение" меня настораживает, куда больше чем например неправильная форма носа.
Даже безотносительно девушек, ему навык коммуникации очень пригодится в карьере, даже прогерской.

Будущая свекровь
#65

Спасибо всем тем, кто поделился своим мнением по поводу моего сына. Интересно все-таки было почитать.

Будущая свекровь
#66
Аня

Все так индивидуально! Расскажу как у меня. Я с мужем познакомилась в вузе, учились на программистов. Он из Подмосковья. Родители не то, что квартиру, а считали, что раз тебе 18 лет, давай-ка работай и изволь по 10 тыс в месяц отдавать за еду+коммуналку. И одежду, технику, развлечения - теперь все сам. Пока не нашел работу - записываем в долг. В 2003 для первокурсника это были большие деньги. Но он не плакался. А учился на дневном, работал, и это при езде на электричке 1.5 часа в один конец. А до электрички надо дойти и от нее до вуза доехать. Сначала он конечно вечно был должен родителям, а они выносили ему мозг. Когда познакомились - у него были одни кроссовки на все сезоны, джинсы и несколько футболок. Помню, он еще пытался за меня в кино 180 р заплатить, я отказывалась (меня родители тогда обеспечивали и неплохо), он обижался и мы даже поругались. В итоге. Сейчас он на очень хорошей позиции, с очень неплохой з/п для Москвы. Снимаем квартиру в центре. Надежный, как скала. Сильный, спортивный. Не плачется никогда.

В ситуации с Вашим мужем - все-таки это действительно был "жесткач".

В нашем случае надо было сына поддерживать. Там еще на первом курсе преподаватели заявили, что в лучшем случае от поступивших останется процентов 30 на выходе. Так и получилось, выпустились с дипломами даже менее 30 процентов. Отчисления были даже на пятом курсе.

Будущая свекровь
#67
Аня

И еще! В вузе за мной много кто ухаживал (в техническом-то девушек мало). Так вот, многие были маменькины сынки, ну или просто обычные ребята, но с деньгами. И некоторые жмотились даже на кино/кафе. Да, у некоторых деньги как бы родительские, с чего им за меня платить, да и у меня 300 р есть. Но на таком контрасте - когда мой нынешний муж готов быть отдать последние 200р на меня и ночевать потом на вокзале, остальные смотрелись глупо. И я разумеется поняла как тяжело моему любимому, вокзалы запретила, ничего от него не требовала - напротив, приносила ему обеды, вечно подкармливала, старалась, чтобы мы побольше проводили времени бесплатно (гуляли, на великах катались). Цветы дарить запретила до конца универа. Но! Это после того, как увидела, что ему ничего не жалко для меня. Мне кажется, в этом суть настоящей любви. Сейчас мы всего добились вместе.

Да, такая же позиция была у нас. Зачем давать деньги на гулянки с девочками? Сам студент, не зарабатывает, надо учиться, действительно тяжело учиться.
Хотя он тоже экономил, чтобы девушке на тот момент сделать приятное. И даже сделать приятное маме той девушки. Молодые влюбленные впоследствии расстались, хотя встречались 3 года. Нашла коса на камень.
Вот я и спрашиваю его теперь, мол, зачем нужно было в ту девушку вкладываться, с первого взгляда было понятно, что ничего путного не выйдет. Однако, время и деньги были потрачены. Лучше бы более серьезно относился к учебе на первых курсах.

Зато теперь он осторожничает, хотя и не против отношений.

Будущая свекровь
#68
Аня

Потому пункт "не умеет связать слова в предложение" меня настораживает, куда больше чем например неправильная форма носа. Даже безотносительно девушек, ему навык коммуникации очень пригодится в карьере, даже прогерской.

Сын почему-то не может расспыляться теперь на всякую лабудень, которую нужно девушкам "на уши" вешать. В этом проблема. Ему теперь интереснее на профессиональные темы общаться. Понял теперь, что вклад в себя и учебу приносит значительное финансовое поощрение. Получил профессиональный сертификат - цена на рынке труда возрастает.

Будущая свекровь
#69

Работает в самом центре Москвы. Исследует все забегаловки на предмет вкусно поесть. Нравится ему, когда девушки-официантки приносят красиво сервированное блюдо и больше не отсвечивают)))
Спрашиваю, куда он свои заработанные деньги тратит, он говорит, что покупает себе много всего разного и навороченного для работы. Реально получает наслаждение от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: