Гость
Статьи
Как вы …

Как вы думаете.. нравится парень, но он ниже меня ростом

Мне очень нравится парень, но он ниже меня ростом, примерно 5-8 см. Каблуки не сильно люблю. Как вы думаете, он комплексовать не будет?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Будет. И на этой почве будет пить, шляться по бабам и лупить тебя шваброй.
Нужно тебе ноги подрезать

Ирочка
#2

Полина, это девушкам свойственно комплексовать) мужчины все шикарны)))) он будет с вами идти, такой карапузик наполеончик и еще будет думать, что это вы для него недостаточно хороши))))
они себя все любят)

Тим
#3

комплексовать может и будет. Но гордиться вами при этом тоже

Гость
#4

Ой да все нормально будет, мужики наоборот любят хвастануть перед друзьями что у них девушка высокая и модельной внешности.

Гость
#5

Его рост в "корень" ушёл ( поговорка), но чаще всего так оно и есть, коротыши в постели очень хороши :)

Гость
#6

Бред, мама почти на голову выше отца. Ему это нравилось и ее не задевало. Даже каблуки носила нехилые. Каждому свое

#7

Некоторые мужчины специально хотят себе девушку выше себя. Хотя есть и такие, которые комплексуют. Чего гадать - спросите самого этого парня, какого роста девушки ему нравятся. :)

Гость
#8

Я была выше мужа на 6 см,во мне 179,в нем 173,другие как-то не подходили ко мне,даже подшучивали,вот тебе ноги укоротить,а он нормально так отнёсся,я спросила не волнует ли то что я выше? Он ответил,что «ты не выше,ты длиннее» Мы прожили почти 40 лет,пока не умер,хороший муж,хороший отец и дед,не обращайте внимания,главное,чтобы человеком был. Я иногда думаю,если бы жизнь сначала,многое бы поменяла,но замуж бы опять только за него

Гость
#9

Я выше мужа и мы счастливы. Ни у кого из нас комплексов не было и нет)) точнее даже, мы не задумывались никогда об этом.

Аня
#10

Зависит от конкретного парня.
Мой ниже на 5 см, и обоим все равно, обожаем друг друга))
Сначала мне было не по себе, но через месяц-два вообще даже задумываться о росте перестала. Хорошенький такой, мрррр!

гость
#11

Ниже можно быть по разному. Вот был у меня коллега (просто коллега без привилегий) чуть ниже ростом. Но плечи широкие, руки большие, я рядом не дылда, а стройная газель. ))) И как то дисгармонии не было.
А был ещё приятель, ухаживал за мной и стремился отношения на другой уровень вывести. Ростом ниже. Не в этом дело. Но он был такой маааленький, хрупкий. Хотя если его рассматривать не рядом с кем-то, то пропорции у него очень хорошие. Эдакий маленький аполлон. На фотографиях он как бог, все на месте, все как надо. А вот рядом со мной я чувствовала себя великаном и дылдой. А у меня при росте 166, 48 кило было. И кость у меня не широкая, но и не Дюймовочка.
Отличный парень, интересный, красивый, но все равно атас. Я не просто выше, я шире, я сильнее, рука тяжелее. И то ли я гигант, то ли он как мой ребёнок. Ббррррр.
Вот таких низких не надо. Рано или поздно у одного из вас комплексы будут. А просто выше это ещё ни о чем. Но он должен чувствовать себя рядом мужчиной, а вы женщиной.

Гость
#12

Мои прабабушка и прадедушка прожили с такой разницей в росте счастливо 70! лет.

Гость
#13

От парня зависит. Лично я буду только рад, совсем неплохо, когда девушка выше тебя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема