Гость
Статьи
Пускаю холод — …

Пускаю холод — начинает активизироваться и уделять внимание

Дорогие девушки,умные и адекватные,помогите понять поведение мужчины!Полный бардак в голове.
Как расценивать его поведение и ситуацию в целом?!
Вместе работаем уже несколько лет,он старше меня. Первое время вообще не общались. Со временем стали переписываться активно на разные темы,переживал,что я заболела,писал,интересовался самочувствием,отправлял мне за лекарствами. Потом как-то притих,на работе общаемся так же,вне работы меньше. Последнее время опять стали активно общаться,обращает внимание на все мелочи во внешнем виде,в моем настроении. Всегда в комплиментах. Иногда в силу занятости не уделает внимания столько,сколько хотелось бы. Как только я пускаю холод в его сторону,он сразу начинает активизироваться и уделять внимание.
Когда остаёмся где-то один на один очень вежлив,внимателен,никакого намёка на пошлость. Есть привычка будучи наедине брать за руку. Что это вообще значит?и как его понять?
Опытные,расскажите!

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте пустить шептуна и понаблюдайте за реакцией

ололо
#2
Гость

попробуйте пустить шептуна и понаблюдайте за реакцией

огонь😄

Гость
#3

Есть жена или любовница,а вас рассматривает в качестве аэродрома,а вы уже влюбились.

Гость
#4

звучит, как пускаю газы
ахахахахахаэ

Гость
#5
Гость

попробуйте пустить шептуна и понаблюдайте за реакцией

Аааа я тоже самое хотела написать когда увидела название темы, вы меня опередили! Холод она пускает...

Гость
#6

Мужик как я поняла в возрасте,просто самоутверждается за счет того что интересен молодой,энергетическая подпитка такая,а большего ему судя по всему не надо

Гость
#7

А я голосую за пускание отрыжки. С запохом яичков, чесночища и лука.

Гость
#8
Гость

А я голосую за пускание отрыжки. С запохом яичков, чесночища и лука.

Научись ты писать правильно,С ЗАПОХОМ,грамотная!

Гость
#9

Автор, тебе надо все время пускать мороз в отношении этого инфантила, который изредка берет тебя за ручку, чтобы был в тебя перманентно влюблен! А ты бы хотела с ним переспать, не побрезговала бы?

Гость
#10

Да мужик рухлядь,жены боится. И хочется и колется. У вас получится,если вы сама вцепитесь мертвой хваткой.

Моль бледная
#11

Похоже на ситуацию:срастется-хорошо,не срастется-да и хрен с ней...с другой прокатит может быть.

яло
#12
Гость



Научись ты писать правильно,С ЗАПОХОМ,грамотная!

с запАхом,дура ты тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема