Гость
Статьи
Я - любовница..

Я - любовница..

Добрый день. Знаю, что многие осудят, многие начнут поливать грязью, но наверняка найдутся те, кто поймёт. Банальная история наверное, люблю женатого. Уже на протяжении 3 месяцев длятся отношения. Я знаю, что я красивая, молодая девушка(это не задранная самооценка, я оцениваю все трезво) и не удивление, что могла кому-то понравится, но не думала, что все так получится. Сразу скажу, с женой они живут 5-7 лет и на протяжении всего этого времени он изменял. Она следит за нами в соц сетях, пару раз писала угрожала даже, я пока отпираюсь, говорю что это все её доводы, ему тоже говорю, что не надо, чтобы кто-то знал. Люблю его очень, и он любит, я это чувствую, были очень тяжелые моменты у меня, он всегда был рядом. Говорит - ему все равно, что и кто скажет, и узнает жена об этом или нет. Не знаю, что делать, ревную её к жене, обижает вся эта ситуация. Недавно сказал одну фразу - «не хочу жить другой, если люблю тебя» - после неё вообще не знаю что думать, и как дальше быть. Подругам об этом и сказать не могу, поэтому пишу сюда, возможно, Вы и посоветуете что-то

Мальвина
26 ответов
Последний — Перейти
аллё
#1

*** ну бабы и тупые. то есть жене 7 лет изменял с разными овцами. а вот вам он изменять конечно же нет-нет-нет ну что вы? оннитакой. оннебудет! Автор. ну мозгов нет, лопатой не накидаешь

Гость
#2
аллё

*** ну бабы и тупые. то есть жене 7 лет изменял с разными овцами. а вот вам он изменять конечно же нет-нет-нет ну что вы? оннитакой. оннебудет! Автор. ну мозгов нет, лопатой не накидаешь

У моего мужа тоже появилась *** одна, когда я была беременна 2м ребенком. 4 года она у него сосаоа, пока не узнала, что мы 3го ждем. И потом своим знакомым говорила, типа, зачем он мне с 3мя детьми. Т.е. когда было 2е не останавливали.)))))

Гость
#3
Гость

У моего мужа тоже появилась *** одна, когда я была беременна 2м ребенком. 4 года она у него сосаоа, пока не узнала, что мы 3го ждем. И потом своим знакомым говорила, типа, зачем он мне с 3мя детьми. Т.е. когда было 2е не останавливали.)))))

И я зареклась сама себе. Наверняка она тоже выйдет когда-нибудь замуж. И когда будет беременна , я заплачу какой- нибудь студентка, чтобы она тоже с ее мужем шпиливили замутила. И отправлю ей видио и фото. Когда она родит, прям в роддом в первый же день. Так как ты, дорогая, только морально давить.
Как писали в одной теме, что мамонты перевелись. Таких мамонтов как до фига

Гость
#4
Гость

У моего мужа тоже появилась *** одна, когда я была беременна 2м ребенком. 4 года она у него сосаоа, пока не узнала, что мы 3го ждем. И потом своим знакомым говорила, типа, зачем он мне с 3мя детьми. Т.е. когда было 2е не останавливали.)))))

А вы смелая женщина, зная какой муж, еще и третьего рожать. Делясь микрофлорой с другой бабой. Это видимо надо очень деньги любить.

аллё
#5
Гость

И я зареклась сама себе. Наверняка она тоже выйдет когда-нибудь замуж. И когда будет беременна , я заплачу какой- нибудь студентка, чтобы она тоже с ее мужем шпиливили замутила. И отправлю ей видио и фото. Когда она родит, прям в роддом в первый же день. Так как ты, дорогая, только морально давить. Как писали в одной теме, что мамонты перевелись. Таких мамонтов как до фига

ну и правильно! достали *** бабы. ни достоинства, ни чести. кстати я не замужем. если сейчас автор прибежит верещать, что типа я обиженка. так что досвидосик. и куча знакомых девушек, коллег и тд, которые были любовницами. некоторым даже удалось выйти замуж за этих мужиков. и сейчас так смешно наблюдать, как они сссут кипятком, бегают за ними, нервничают. типа изменяют им, ведь в том браке изменял... короче. тема пахнет очень плохо

Гость
#6

Все клево, но как женатый мужик поёт "люблю" через три месяца)) и верит же)) и сама за три месяца влюбилась==)) с трезвой то самооценкой)) ох, спермоотливы..

Гость
#7
Гость

И я зареклась сама себе. Наверняка она тоже выйдет когда-нибудь замуж. И когда будет беременна , я заплачу какой- нибудь студентка, чтобы она тоже с ее мужем шпиливили замутила. И отправлю ей видио и фото. Когда она родит, прям в роддом в первый же день. Так как ты, дорогая, только морально давить. Как писали в одной теме, что мамонты перевелись. Таких мамонтов как до фига

А при чём тут студентка, когда существуют профессионалки.

Гость
#8
Гость

А вы смелая женщина, зная какой муж, еще и третьего рожать. Делясь микрофлорой с другой бабой. Это видимо надо очень деньги любить.

Нет ни деньги, он отец моих детей, МОЙ муж и наш добытчик. Так что я не буду размениваться. Из-за какой-то *** детей отца лишать и поднимать их одна до конца жизни своей. Он хороший отец и заботливый муж, да изменяет. Ну и что??? В его семье, в компании наших друзей, на работе меня все уважают и ценят. И все нажитое непосильным трудом бросать, разменивать, не хочу.
Хрен не мыло -не сотрется!!

Гость
#9

Правильно, продолжайте поощрять мужское ббляддство, продолжайте подмахивать.

Гость
#10

8- ой не знаю. У нас есть знакомая семья, где у жены та же позиция- не хай, не сотрется. И часто ее мужика палят даже просто коллеги знакомые. Знатный ходок. Так вот, жена его как-то через пару лет начала у многих знакомых скорее жалостливую брезгливость вызывать. Он то однозначно козел.

Динара
#11

Не берусь Вас судить, Автор.
Посмотрите на ситуацию здраво,задайтесь некоторыми неудобными вопросами - чего Вы желаете?Выйти за такого человека замуж? Или потерять ещё 5 лет в унизительных отношениях?
Этот человек не верен ни одной женщине, не был и не будет, Вам это ни о чем не говорит?
Его не ценит жена, ибо закрывает глаза на то где он и с кем, как думаете почему? Может,его нельзя переделать и это все, на что этот человек способен в отношениях? Вы действительно хотите такого для себя?
Альтернатива не лучше - склоки с чужой тёткой, возможно угрозы и преследование, сопли неверного мужчины и Вы всегда на втором месте.
Зачем все это молодой и красивой девушке?

стерва
#12

если у меня будет такая ситуация, то уйду немедленно от такого козла, щас блин есть жена люблю кеды куплю, нафиг пошел. А если на месте жены, то ушла бы от мужа и попыталась бы опозорить эту шалавку))

гость
#13

сказал это, сказал то. А кроме разговоров у него дело дальше идет? Или он обратно к ней возвращается от Вас? Ей всегда изменял а вам не будет?? Смешно читать вас любовниц, открыто пишете что мужик г-но, но меня то любит , я красивая))) какие ж вы , простите, дуры. Читаешь вас и смех разбирает, все вы пишете как под копирку. Потом будете писать- мне 45 лет, я одна, без детей, хочу ему отомстить, разбил сердце итп)))

гость
#14

чего ж он не разведется с женой если хочет быть с вами, "трезвооценочная" вы наша?

я
#15

я бы тебя отмутузила нежно,потом опозорила,а от мужа не ушла бы,если мне с ним удобно.а вы явно не трезво себя оценили.не уйдет он от жены.не тешьте себя.

Гость
#16

Ну и *** бабы, одно и то же в каждой теме, любовницы плохие, а мужья просто ангелы, которых насильно заставляют заниматься сексом с любовницей. И даже третьего ребёнка рожают от таких, лишь бы не сбежал. Да заведите и вы себе любовника, кто мешает? Просто знаете, что нафиг никому не нужны, кроме мужа, да и тому только для того, чтобы жрать готовить и с детьми сидеть. Вы просто завидуете своему мужу, что он может понравиться какой-нибудь бабе, красивее и умнее вас, а вы лучше него никого не найдёте, а худшего не хочется, завидуете, что у него в сексе разнообразие, а вы довольствуетесь одним мужиком и то раз в месяц, сунул вынул и спать. Ведь секс с любовницей или любовником совсем другое дело, чем с надоевшим мужем или женой. Многие так думают , но вслух никто не скажет, но это правда.

Ищущая себя
#17
Гость

8- ой не знаю. У нас есть знакомая семья, где у жены та же позиция- не хай, не сотрется. И часто ее мужика палят даже просто коллеги знакомые. Знатный ходок. Так вот, жена его как-то через пару лет начала у многих знакомых скорее жалостливую брезгливость вызывать. Он то однозначно козел.

Я конечно тоже сомневаюсь,что такую женщину будут уважать.Но лучше не судить других,мы же не знаем в какой она ситуации.

Гость
#18

Автора нет, как обычно :)))

Мальвина
#19

Автор тут, и все читаю. Знаете, в моей жизни есть примеры. От моей родственницы бывший муж ушел к другой женщине, прожив при этом 12 лет и имея 2 детей. Сейчас он счастливо живет с той женщиной уже очень долго, у них взрослая дочь. Если люди любят, я уверена, будут вместе.

Гость
#20
Гость

Ну и *** бабы, одно и то же в каждой теме, любовницы плохие, а мужья просто ангелы, которых насильно заставляют заниматься сексом с любовницей. И даже третьего ребёнка рожают от таких, лишь бы не сбежал. Да заведите и вы себе любовника, кто мешает? Просто знаете, что нафиг никому не нужны, кроме мужа, да и тому только для того, чтобы жрать готовить и с детьми сидеть. Вы просто завидуете своему мужу, что он может понравиться какой-нибудь бабе, красивее и умнее вас, а вы лучше него никого не найдёте, а худшего не хочется, завидуете, что у него в сексе разнообразие, а вы довольствуетесь одним мужиком и то раз в месяц, сунул вынул и спать. Ведь секс с любовницей или любовником совсем другое дело, чем с надоевшим мужем или женой. Многие так думают , но вслух никто не скажет, но это правда.

Я не говорю, что они святые нет они еще те сволочи. Это они делают нас злыми суками. А зачем мне черстветь, я реально не хочу быть разведенной с 2мя или 3мя детьми. Мои дети рождены законно и по любви от одного мужа. Во Вы говорите, что ко мне не будет уважения. А если я развелусь и буду с 3мя детьми бить себя в грудь я такая гордая, там *** всему не прощу и останусь разведенной с прицепом к которой не будет уважения, потому что не сохранила семью.
Нет мой муж так в открытую не гуляет. Была у него одна. Но ее сейчас нет и я знаю, что больше ее не будет.
Он хороший мужик. И ломать свою судьбу из-за *** не хочу. Время покажет, может потом ему его же монетой. Все может быть. Это жизнь.
Я когда была молодая, говорила, да чтобы я простила измены.... не зарекайся как говорят.

Гость
#21
Гость

У моего мужа тоже появилась *** одна, когда я была беременна 2м ребенком. 4 года она у него сосаоа, пока не узнала, что мы 3го ждем. И потом своим знакомым говорила, типа, зачем он мне с 3мя детьми. Т.е. когда было 2е не останавливали.)))))

А Вы то третьего зачем от такого кобеля рожали? или чтобы не ушел?

Гость
#22

Может прямо его спросить- какие у него планы на будущее? и если Вы там есть- то обозначить какие то сроки

Гость
#23
Гость

Нет ни деньги, он отец моих детей, МОЙ муж и наш добытчик. Так что я не буду размениваться. Из-за какой-то *** детей отца лишать и поднимать их одна до конца жизни своей. Он хороший отец и заботливый муж, да изменяет. Ну и что??? В его семье, в компании наших друзей, на работе меня все уважают и ценят. И все нажитое непосильным трудом бросать, разменивать, не хочу. Хрен не мыло -не сотрется!!

бедная женщина!! что это?! муж открыто гуляет

Гость
#24
Гость

Может прямо его спросить- какие у него планы на будущее? и если Вы там есть- то обозначить какие то сроки

95 процентов что сольется. автор не рискнет, а если рискнет он явно не уйдет к ней- не любит он ее, она не первая любовница потому зачем шило на мыло менять. Удел автора заниматься с ним сексом пока ему не приесться и не захочется свежего мяса. Вы автор хотя бы деньги с него тяните, подарки.он вас исполтзует, а вы его и относитесь к нему именно как к любовнику- ищите паралельно свободного мужчину.не уйдет он к вам

Гость
#25

Автор!!! А Вы не думали, что он Вам говорит то же что и другим. Что он должен ВАм сказать? Правду что он гулящий козлел? Вы же тогда ему элементаорно не дадите. Ну и потом, есть такая присказка :- "Мало ли что я тебе на тебе говорил.....". Про тяжелые моменты ....))) Не хочу показаться не тактичной, но тяжелые моменты - это серьезная болезнь, своя или родственников, или смерть близких, остальное - так .... Поверьте, не сложно молоденькой дурочке сказать в нужный момент, что нибудь приятное. И все - она твоя. Думаю Вас просто используют. А Вы по наивности и молодости, завышенной самооценки, не хотите видеть очевидные вещи. Великое, не рождается во лжи и грязи... Я то как он ведет себя по отношению к Вам и своей семье - это грязь и ложь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: