Гость
Статьи
Больно,душу рвёт без …

Больно,душу рвёт без любовника

Не могу без него, с ума схожу, приезжаю домой с работы пью и плачу. Хочу родить от него ( с мужем в браке детей нет) плохо без него и морально и физически(( мы оба не свободны.

Веревка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда было интересно, что чувствуют женщины, которые сразу два члена принимают в свою лунку. Автор, какого это? когда мужчины по сперме друг друга ездят?

Tatiana
#2

я вот сейчас то же чувствую... Встречались позавчера - и такое это счастье... Приехала домой - ну не могу без него, нет жизни никакой... А ему хорошо и так - у него все пучком. Жена обо мне знает, но думает, что давно расстались.

Милашка
#3
Гость

Всегда было интересно, что чувствуют женщины, которые сразу два члена принимают в свою лунку. Автор, какого это? когда мужчины по сперме друг друга ездят?

как из анекдота... Для мужчин пять женщин это пи@ец, а для женщин пятеро мужчин это ху@ня)))

Али-баба
#4
Веревка

Не могу без него, с ума схожу, приезжаю домой с работы пью и плачу. Хочу родить от него ( с мужем в браке детей нет) плохо без него и морально и физически(( мы оба не свободны.

Не свободны... ептить, цепями к батарее прикованы... уйти от нелюбимого к любимому проблема? Несвободны вместе пишется. Это вы несвободны, ваш трахель очень даже свободен, иметь жену и влюбленную замужнюю подстилку, что еще мужику надо?

Гость
#5

Надо с мужем посоветоваться. Вдруг ваш муж куколд и ему понравится смотреть, как вас йебут.

Гость
#6
Али-баба

Не свободны... ептить, цепями к батарее прикованы... уйти от нелюбимого к любимому проблема? Несвободны вместе пишется. Это вы несвободны, ваш трахель очень даже свободен, иметь жену и влюбленную замужнюю подстилку, что еще мужику надо?

Это с Украины писали. Там все йебанутые.

Анжела
#7
Гость

Надо с мужем посоветоваться. Вдруг ваш муж куколд и ему понравится смотреть, как вас йебут.

куколды ещё и направлять любят и подсасывать чтоб не упал

Абф
#9

Опять изменщица пишет. Несите это наказание, пейте, губите жизнь себе. Муж и любовник вас бросят, да и сейчас вы живете в илюзиях, слабая и безвольная подстилка, мечется от отного к другому.

Гость
#10

Хорошо хоть, что эти тва** страдают, убивайтесь дальше прости*****.

Я
#11
Абф

Опять изменщица пишет. Несите это наказание, пейте, губите жизнь себе. Муж и любовник вас бросят, да и сейчас вы живете в илюзиях, слабая и безвольная подстилка, мечется от отного к другому.

Что вы так резки в выражениях??Благодарите Бога,что не были в подобной ситуации!!и если вы думаете,что женщины,находясь в таком положении,не проклинают свои поступки и действия,то вы ошибаетесь!!автор,я вас понимаю,я ненавидела себя,но это зависимость,это как наркомания..часть меня..Сколько раз пыталась бросить любовника-никак..

Гость
#12
Анжела

куколды ещё и направлять любят и подсасывать чтоб не упал

И все счастливы.

Али-баба
#13
Я

Что вы так резки в выражениях??Благодарите Бога,что не были в подобной ситуации!!и если вы думаете,что женщины,находясь в таком положении,не проклинают свои поступки и действия,то вы ошибаетесь!!автор,я вас понимаю,я ненавидела себя,но это зависимость,это как наркомания..часть меня..Сколько раз пыталась бросить любовника-никак..

Лучше бы один раз мужа бросили... сразу ясность мысли получили бы. А так, ваши заламывание рук, посыпание себя пеплом- дешевый фарс, на обывателя.

Вероника
#14

Нет, я все могу понять, порой левак укрепляет брак. Но родить мужу от другого ребенка, ау, там все дома? Это за гранью.

катя
#15

если хотите, подскажу классную гадалку ,ведьма, возможно,поможет вам адрес fudimkaa@mail.ru

Тим
#16
Я

Что вы так резки в выражениях??Благодарите Бога,что не были в подобной ситуации!!и если вы думаете,что женщины,находясь в таком положении,не проклинают свои поступки и действия,то вы ошибаетесь!!автор,я вас понимаю,я ненавидела себя,но это зависимость,это как наркомания..часть меня..Сколько раз пыталась бросить любовника-никак..

мне дали попробовать на вечеринке...сказали после одного раза ничего не будет)))

Гость
#17
Абф

Опять изменщица пишет. Несите это наказание, пейте, губите жизнь себе. Муж и любовник вас бросят, да и сейчас вы живете в илюзиях, слабая и безвольная подстилка, мечется от отного к другому.

бездушная расчетливая тетка.. Ты даже не понимаешь что такое ЛЮБИТЬ! подстилка- и тдд.. это говорить что ничего не чувстсуешь и не понимаешь ни страсть ни любвовь. кто взял за того пошла и ложится как подстилка и лежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: