Гость
Статьи
Парень ждет от меня …

Парень ждет от меня серьезных шагов? Или я что-то не понимаю?

Всем привет. Пытаюсь разобраться в своей личной жизни, но никак не получается... Хотелось бы узнать мнение со стороны. Мы с мч встречаемся почти 2 года. У меня до него уже был брак, а у него были довольно длительные отношения. Мы начали встречаться, когда все наши былые отношения остались далеко в прошлом. Мне было страшно начинать что-то серьезное, потому что есть ребенок от первого брака и я сказала мч, что будем просто встречаться и вместе проводить время пока обоим не надоест. А сама влюбилась в него по-уши...Он много раз подводил меня к разговору "о нас" и пытался вывести меня на тему серьезности наших отношений. Но так как он никогда не говорил напрямую и конкретно, чего от меня хочет, то эту тему разговора я не поддерживала. И вот, спустя два года, он стал как бы отдаляться, но и отпускать меня не собирается. Недавно, на мой вопрос почему так происходит он ответил, что ему пора задуматься о создании семьи... Разумеется, я спросила есть ли у него другая девушка и он ответил, что нет... Я не понимаю его поведения... Неужели я должна сама ему предложение сделать??? Он вот все ходит и ходит вокруг, да около, а прямо не скажет... Мало ли, что я два года назад сказала, ведь могла и поменять свои взгляды. Как расценивать его поведение?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

ну если вы хотите с ним семью, то так и скажите, что тоже хотите семью. почему он должен догадываться изменились ли ваши взгляды или нет? не нужно делать предложение, но нужно прямо сказать о семье. а там уже увидите сами, если хочет семью с вами, то предложение не заставит себя ждать, а если не с вами, то так же все и ясно станет

Гость
#2

Поменяли?Дак скажите.Вдруг он не телепат!

Гость
#3

Он намекает что вы просто любовники и он в активном поиске жены. Не отпускает чтобы иметь постоянный секс. Как встретит подходящую, пошлет подальше тебя. Могла и прямо спросить о его намерениях. Он бы ответил что то уклончивое, то есть серьезных намерений уже нет к тебе. Мало ли что он там пару лет назад думал.

Гость
#4

вы не его вариант.

Урсула
#5

Да скажи ты ему прямо: а меня для создания семьи ты не рассматриваешь?
Если рожать готова, то совет да любовь. Если нет, отпустил парня. К ребёнку от твоих предыдущих отношений он как относится?

Аня
#6
Урсула

Да скажи ты ему прямо: а меня для создания семьи ты не рассматриваешь?
Если рожать готова, то совет да любовь. Если нет, отпустил парня. К ребёнку от твоих предыдущих отношений он как относится?

Дело в том, что я его даже с ним не познакомила, это мой абсолютный "косяк". Но с его слов было понятно, что этот факт его не смущает... Он много раз пытался как бы сблизиться с нами (провести вместе праздники, например), но мне было страшно... И я думаю теперь... бывает ли так, что мужчина буквально подталкивает к каким-то серьезным шагам? И почему такое может быть? Не уверен во мне/себе?

Гость
#7

Такая Вы странная. Скажите ему, что Вы думаете о совместном будущем. Парень сейчас уверен, что Вы ему откажете.

Гость
#8

Не хочет вас женой. Хотел бы сказал,не увиливал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: