Парень ждет от меня серьезных шагов? Или я что-то не понимаю?
Всем привет. Пытаюсь разобраться в своей личной жизни, но никак не получается... Хотелось бы узнать мнение со стороны. Мы с мч встречаемся почти 2 года. У меня до него уже был брак, а у него были довольно длительные отношения. Мы начали встречаться, когда все наши былые отношения остались далеко в прошлом. Мне было страшно начинать что-то серьезное, потому что есть ребенок от первого брака и я сказала мч, что будем просто встречаться и вместе проводить время пока обоим не надоест. А сама влюбилась в него по-уши...Он много раз подводил меня к разговору "о нас" и пытался вывести меня на тему серьезности наших отношений. Но так как он никогда не говорил напрямую и конкретно, чего от меня хочет, то эту тему разговора я не поддерживала. И вот, спустя два года, он стал как бы отдаляться, но и отпускать меня не собирается. Недавно, на мой вопрос почему так происходит он ответил, что ему пора задуматься о создании семьи... Разумеется, я спросила есть ли у него другая девушка и он ответил, что нет... Я не понимаю его поведения... Неужели я должна сама ему предложение сделать??? Он вот все ходит и ходит вокруг, да около, а прямо не скажет... Мало ли, что я два года назад сказала, ведь могла и поменять свои взгляды. Как расценивать его поведение?
Аня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
хВика
ну если вы хотите с ним семью, то так и скажите, что тоже хотите семью. почему он должен догадываться изменились ли ваши взгляды или нет? не нужно делать предложение, но нужно прямо сказать о семье. а там уже увидите сами, если хочет семью с вами, то предложение не заставит себя ждать, а если не с вами, то так же все и ясно станет
Гость
Поменяли?Дак скажите.Вдруг он не телепат!
Гость
Он намекает что вы просто любовники и он в активном поиске жены. Не отпускает чтобы иметь постоянный секс. Как встретит подходящую, пошлет подальше тебя. Могла и прямо спросить о его намерениях. Он бы ответил что то уклончивое, то есть серьезных намерений уже нет к тебе. Мало ли что он там пару лет назад думал.
Гость
вы не его вариант.
Урсула
Да скажи ты ему прямо: а меня для создания семьи ты не рассматриваешь?
Если рожать готова, то совет да любовь. Если нет, отпустил парня. К ребёнку от твоих предыдущих отношений он как относится?
Если рожать готова, то совет да любовь. Если нет, отпустил парня. К ребёнку от твоих предыдущих отношений он как относится?
Аня
Сообщение было удалено
Дело в том, что я его даже с ним не познакомила, это мой абсолютный "косяк". Но с его слов было понятно, что этот факт его не смущает... Он много раз пытался как бы сблизиться с нами (провести вместе праздники, например), но мне было страшно... И я думаю теперь... бывает ли так, что мужчина буквально подталкивает к каким-то серьезным шагам? И почему такое может быть? Не уверен во мне/себе?
Гость
Такая Вы странная. Скажите ему, что Вы думаете о совместном будущем. Парень сейчас уверен, что Вы ему откажете.
Гость
Не хочет вас женой. Хотел бы сказал,не увиливал.
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Стоит ли прощать мужа?8 ответов
Предыдущая тема