Гость
Статьи
зачем спать под одним …

зачем спать под одним одеялом 

когда можно спать под двумя разными

аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично.

Гость
#2

спасибо капитан очевидность! если бы не сказала об этом никто никогда бы не додумался....

Гость
#3
аня

когда можно спать под двумя разными

Тогда какой смысл спать вместе? Можно отдельно

Автор (не этой темы)
#4

Это сближает) На узком диване мы прекрасно спали под одним. А на широкой кровати одного не хватает. Я так на мужа обижалась, когда он придумал спать под разными... Но это ему мало помогло. Я все равно ворую его одеяло, а мое валяется возле кровати) А он спит ненакрытый...

Бармаглот
#5

Под двумя одеялами жарко. И это умножение сущностей излишнее

Гость
#6

так теплее.

#7

кому как удобно. мы с мужем спим под разными. что он кутается в него, что я. даже при использовании одного, через час кто-то его отвоевывает.

Ek
#9

Гы..... таварищ....... что в Германии что в Испании давным давно все китайское продаётся....... и не пытайтесь нас порешить значимостью терминов

Гость
#10

Я не могу спать с мужем под одним одеялом.Мне нужно завернуться со всех сторон.

Гость
#14

У нас большое одеяло, вполне удобно) только постельное нормальное ней можно только по отдельности

Гость
#15

я с парнем тоже спала под одним одеялом , приятно очень , но это наверно по первости

Гость
#16

Всю дизнь сплю с мудчиной под одним однялом и мне надо еще до него дотронкться ногоц или рукой, кровать 180 в этой квартире, до этого была 200, хватает места

Гость
#17
Гость

Всю дизнь сплю с мудчиной под одним однялом и мне надо еще до него дотронкться ногоц или рукой, кровать 180 в этой квартире, до этого была 200, хватает места

Аха-ха-ха ! Ну и грамматика! :)))))))))))))))))

Гость
#18

собираю приданное, думаю что лучше? комплект постельного белья с евро пододеяльником или семейный с двумя пододеяльниками?

Юляша
#19

никогда не могла спать под одним одеялом. я когда засыпаю долго ворочаюсь, мужчина тоже, все время чувствуешь, чтоо одеяло дергается, бесит, не дает успокоиться. а по первости, конечно, в обнимку спали

Гость
#20

У нас два 2-спальных одеяла. Мое тяжелое и теплое, у мужа легкое и тонкое. Летом я под его сплю, а он под пододеяльником.

имя
#21

я вам больше скажу - зачем спать вместе, если можно отдельно высыпаться прекрасно . каждый делает так, как ему комфортней , в чем проблема?

Гость
#22

Некоторые мужики могут заснуть только если положат руку на сиську, поэтому раздельные одеяла не подходят.

маня
#23

в целях экономии одеял!

мара
#24

цитата из фильма " В разных каютах, дорогая ? - В разных океанах, дорогой!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: