Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, потому что он устал и хочет 

развлекаться. Дорогие девушки. Первый раз пишу здесь, наверно, хочется услышать советов, как-то успокоиться и понять как действовать дальше. История следующая. Мы с МЧ были вместе 7 лет, из них год встречались на расстоянии и 6 лет жили вместе. И все у нас было хорошо. Мы с ним из одного города, но живём в другом, все что у нас здесь было, все на двоих... друзья, интересы, мы всегда проводили вместе все свободное время. Случались у нас скандалы, но не часто, я, крайне, неистеричная особа и всегда старалась сдерживать как отрицательные, так и положительные эмоции. Ревности тоже никогда не было, за все время я ни разу не проверяла его телефоны, почты, да и поводов никогда не было, я всегда знала, что я у него одна и что он любит только меня. После 3-х лет совместной жизни, мы впервые столкнулись с кризисом, когда отношения остывают и кажется, что любовь прошла и ничего не осталось, кроме привычки. Но вместе справились с этим моментом и продолжили жить дальше. У нас было взаимное понимание того, что нам по кайфу жить без штампа в паспорте, да и детей пока не хотелось. Но вот на 7 год мы снова столкнулись с кризисом, уже не было тех эмоций, интимной близости, практически, не было. Годовой я понимала, что нужно что-то делать, но ничего не делала, так как у меня сидела мысль в голове, что может я его не люблю, что может мне просто удобно. Но, он сделал первый шаг и сказал, что больше меня не любит, он устал, хочет веселиться, развлекаться и совершать неуобдуманные поступки. Собрал вещи в один день и ушёл. Я знаю, что весь этот месяц, что мы не вместе, он пил каждый день, курил по 2 пачки в день, похудел и перестал бриться. Мне не пишет вообще или пишет, по делу, очень холодно. Я поняла, что очень сильно его люблю, готова измениться, в тех вещах, что его не устраивало. Милые дамы, может кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс, что человек вернётся? Как узнать, остались ли у него ещё какие-то чувства?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяйтесь обязательно. Авось это понравится вашему следующему знакомому. Этот вас уже, как облупленную знает.

Гость
#2

Вы ему надоели. Зачем мужику отношения вообще?

Гость
#3

Лучше всего отстраниться, заниматься своей жизнью, не всегда отвечать на его звонки, типа вы заняты. Если он захочет вернуться, то пусть сам побегает за вами и вымаливает прощение.

Гость
#4
Гость

Лучше всего отстраниться, заниматься своей жизнью, не всегда отвечать на его звонки, типа вы заняты. Если он захочет вернуться, то пусть сам побегает за вами и вымаливает прощение.

Итак стараюсь не писать, но боюсь, что он меня забудет. Наверно в этой ситуации самый лучший помощник время...

Дарья
#5

Тоже столкнулась с такой ситуацией. Я сама по себе нервная и вспыльчивая с детства. Подуюсь, поплачу минут 10 и уже на мировую готова идти. А парень наоборот тихий, терпеливый, в ссоры редко вступает. Но похоже я перешла уже какую-то грань неделю назад. Как будто подменили. Говорит, что я постоянно повторяю одно и то же. Обещаю быть спокойнее и сдерживаться, не бомбить его по пустякам и самой себе не накручивать, но потом делаю так же. И ему уже тяжело верить, что я реально хочу это в себе исправить. А я хочу. Пока еще не расстались, я стараюсь себя сдерживать, но отношение сильно ко мне изменилось. Как будто я эмоционально его утомила своими закидонами. Можно ли спасти такие отношения еще, есть ли шанс, что он отойдет от этой обиды через какое-то время? Извините, если не в тему лезу, первый раз обращаюсь к форуму в такой ситуации

Дарья
#6

Юлия,я сама конечно не исправила в себе многое, но это нужно обязательно сделать. Даже не ради этого парня или нового, а для самой себя. Такое будет обязательно повторяться снова и снова, приведет к общему кризису в вашей жизни. Проверено на своем опыте. Только сейчас поняла, что мне надо меняться. Очень много людей от себя отпугнула, всегда считала что мне меняться не надо, надо другим подстраиваться. Но никто этого не будет делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: