Гость
Статьи
Неадекватная девушка …

Неадекватная девушка друга запрещает общаться

Собственно, дружим мы уже 6 (!) лет.Первые года три у него была ко мне сильная симпатия, но я никогда вообще не отвечала взаимностью, так как типаж внешне абсолютно не мой и никогда ни на каком уровне …

NS
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тоже была такая ситуация. Как мой парень бизнес свой открыл, так объявилась старая подруга, с которой со школы "дружат", и она давай за кошкой посмотри, в ресторан своди, такси оплати, в клуб со мной сходи, а то не с кем, позови, денег нет, друзей нет, только ты можешь помочь. И без нее были проблемы, а с ее звонками по ночам и писаниной бесконечной так вообще. Разошлись на пару месяцев, потом сошлись снова, так она такой грязью стала меня поливать, что мы снова вместе и как он мог так и что она от него такого не ожидала. До сих по пишет, поужинать вместе, в гости приехать, но особого отклика не получает

лилиана
#52

Автор, дружба дружбой, но вы не чувствуете, что переходите все границы? Оставьте в покое парня, не провоцируйте их ссору, зачем вы ему пишите, зная,что они при этом ругаются!? Ну и мерзкая же вы бабенка! Естественно, девушка нервничает, потому что вы - его бывшая любовь! Вы так выделили, что вы дружите 6 лет, как будто не 6, а 16 или 60! Не прекрывайтесь вы этими несчастными 6-ю годами.. Всегда любимая девушка важнее всех друзей, в мире взрослых людей это нормально, и только у подростков друзья важнее.

Veronica
#53

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#54
Гость

Какая там дружба?Вы что войну прошли вместе?А если вас это так парит,значит права девушка.

Хехе, не-а) я несоглашусь) дружу с парнем уже 9 лет, его девушка с ним три года) он меня очень уважает,но и с ней начала общаться, чтобы не ревновала) она раньше лицо на фото руками закрывала(неуверенность), я ему сказала, чтобы чаще говорил комплименты, а ей что она красивая! Но тут вдруг, она повела себя как малолетка и решила залезть в его переписки и ей не понравилось резко наше общение(хотя незнакомец что именно, так как мы там только матом друг друга кроем😂 любя) ООН меня всегда сестричкой считал, теперь мы необщаемся 🤷🏾‍♀️ А она пытается выкрутиться, будто она ни при чём🤷🏾‍♀️ А он и не знаешь, что она ему в телефон лазит ) а я и не говорю, ибо не сучка я вовсе☝🏾

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: