Страдаю в отношениях
Страдаю в отнршениях. Два года вместе. Он часто обманывал а я прощала,люблю же. Он может быть милым с ним весело проводить время было,но,я заметила что он часто стал говорить что приедет и не приезжает,он не готов ради меня встать пораньше зато на футбол в 8 утра подскакивает. Чувствую себя куском..... ну вы поняли... Я так хочу уже жить нормально. Я не верю что зависит все от женщины. Человек реально не хочет меняться. Кричит я понял мне нужна только ты я не хочу расставаться я хочу семью а потом опять поступает как последнее г. Я устала,я понимаю что это нездоровые отношения и я не знаю как из них выйти. Я сильно пртвязалась и живу в ожидании его. Когда напишет позвонит и т.д.
Ина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?604 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну так люби его таким, какой есть, а не жди, когда изменится
Измени на время своё отношение , сама игнорируй через силу ! Таким образом поймёте и вы и он
Сообщение было удалено
Если человек приносит в Вашу жизнь душевный дискомфорт - избавляйтесь как можно скорее. Вероятнее всего, вы живёте неосознанно. И ваш выбор в пользу данного молодого человека — неосознанный.
Гость
Прекратите тратить на него время,он не поменяемся потому как вы продаете ему косяки,он это понимает.Перестаньте себя жалеть и завершить эти "отношения",не ждите чуда
Парень ваш ЭГОИСТ, и так и дальше будет. Не тратьте на него свое время, если человек вас любит, он обидное никогда не сделает. Обратите внимание на кого-нибудь другого, клин клином вышибают.
Оксана
А я Вас понимаю, я походу такая же бесхребетная. Очень тяжело поставить точку в отношениях. потому что все женщины боятся одиночества.
Гость
Я так промучилась 15 лет (почти до 40 лет). Тоже любила, дышать без него не могла. Это был ад на земле. Чуть не спилась от мучений. Вспоминаю с содроганием. Тоже мурыжил, просил дать время, тк не готов к браку. Как собиралась с духом и хотела уходить, начинал меня возвращать и говорил что любит и дать ему время. Детей не хотел, говорил что они для него как инопланетяне. Может со временем он передумает. Как только успокоюсь, так опять неизвестность. Потом таки дошло наконец что он просто на просто меня не любит! Поставила жирную точку. А он оказалось даже и не против. Оглянулась вокруг все замужем давно с детьми, а я стареть начала. И НИЧЕГО У МЕНЯ НЕТ! Вот что дальше делать? Что то новое построить крайне мизерный шанс. Сейчас понимаю какая же я была ДУРА бесхребетная! Но плёнку жизни назад уже не отмотаешь. Мой Вам совет: бегите не оглядываясь. Переломите себя сейчас, иначе потом будет слишком поздно!!! Такие как он не меняются! Знаю к сожалению на собственном опыте! И не питайте иллюзий! Это всего лишь иллюзии!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 805 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Тупо пожрать12 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред7 ответов
- Парень заблокировал. Стоит ли блокировать в ответ?6 ответов
- Выбор. Что лучше?7 ответов
- Странность. Что думаете?1 ответ
- Серая мышь7 ответов
- А вы бы рискнули ?3 ответа
- Как сообщить маме про парня?6 ответов
- Это тренд?5 ответов
- Девушки на свидания не приходят7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции185 ответов
- Для чего она мне жалуется?104 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?77 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?55 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Тридцать лет — это уже старость32 ответа
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Двойные стандарты26 ответов
- Идеология фильма "Одинокая женщина желает познакомиться" безнадежно утрачено23 ответа
- Лучше всего недоступный мужчина?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема