Гость
Статьи
Носит подарок бывшей …

Носит подарок бывшей девушки

Мой мч до сих пор носит на руке подаренный ему бывшей девушкой, серебряный браслет. И вот замок сломался, он его в ремонт собирается нести... значит подарок так дорог? Это вообще нормально ?) А как вы относитесь к подаркам от бывших?

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Может просто нравится браслет. Знаете, это женщины придают вещам символизм, а мужчин все просто: нравится - ношу, не нравится - не ношу)

Гость
#2

Дорог.

871988
#3

Любит ее до сих пор и мечтает к ней вернуться наверняка
Мой бывший тоже все мои подарки хранит и носит, просится назад

Александра
#4

хз, у меня бывший кота держал своей бывшей девушки. сказал так надо. ну я и не лезла с распросами

гость 001
#5

считаю нормально, это его этап жизни, и он не обязан его вычеркивать

Гость
#6

А что выкидывать его что-ли? Странная вы
...

Гость
#7
871988

Любит ее до сих пор и мечтает к ней вернуться наверняка
Мой бывший тоже все мои подарки хранит и носит, просится назад

Не звезди !!!ни ку/я он не носит)))и не хранит,давно в утиль ушло!!!!!!

Гость
#8
Гость

Не звезди !!!ни ку/я он не носит)))и не хранит,давно в утиль ушло!!!!!!

Не ушло, лично видела браслет, правда кожаный дарила. Случайно встретились, да и на фото всегда в нем. Хотя у него уже тоже новая девушка, но вроде не серьезно, раз ко меня на лавочке караулит

Sабринна
#9

Ну,может и вкладывает в подарок...приятно-волнительные воспоминания.Предложите это подарочный,чуть ломанный браслет обменять,как лом на новое изделие с доплатой.Посмотрите на его реакцию.
А так мне,что тоже выкинуть/передарить авто подаренное экс-супругом,или избавиться от очень красивого кольца с бриллиантом,пусть и в прошлом обручального.
Перестаньте себя изводить,поговорите лучше откровенно с Вашим мужчиной.

#10

Мой бывший тоже несколько лет носил подаренный мной серебряный браслет как память обо мне, хотя был уже в новых отношениях. Так что это не просто так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: