Гость
Статьи
Где правда?

Где правда?

На форуме два вида ответов, в основном.
1. То тут пишут, что подобное притягивается к подобному - то есть, если мужик попался фигнявый, То значит сама женщина фигнявая!
2. То пишут, что Слабые мужики тянуться к Сильным женщинам! - - - От чего тогда Сильные мужчины не тянутся к слабым женщинам? Значит второе утверждение не правда?

Варя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого своя правда..

Гость
#2

И первое утверждение правда и второе.
Подобное притягивает подобное, это факт. Но когда есть большая степень идеализации, тогда вселенная уравновешивает её с помощью противоположного.

Гость
#3

Сильные мужчины ни к кому не тянутся - это к ним тянутся женщины.

#4

Это также как - Все мужики хотят секса, а женщины нет, когда по форуме получается иное.
так что у каждого своя правда, тут главное - готовы вы принять правду?

#5

подобное тянется к подобному . ну только если вообщем. человека тянет к человеку а не к козе или верблюду. а в отношениях совершено не замечаю такого правила.
слабые к сильным . не знаю просто не встречались в близком кругу.

Гость
#6
Гость

И первое утверждение правда и второе. Подобное притягивает подобное, это факт. Но когда есть большая степень идеализации, тогда вселенная уравновешивает её с помощью противоположного.

То есть, не кто-то там, типа слабый мужчины, тянется к кому-то, типа- к сильной женщине, а просто так складываются обстоятельства. И всё из-за идеализации. Но если отсутствует важность, то Вселенной не имеет смысла восстанавливать равновесие.

Гость
#7

1) Подобные, притягивают подобных.... Муж изменил жене, жена решила отомстить, за годы верного брака. Стала скакать по любовников, виня во всём мужа. Выйдя 2-ой раз замуж, скакать по любовникам не перестала- все мужики изменяют. Муж виноват что она стала млядью? Нет, он просто раскрыл её сущность. Люди и через 10-15 лет верного брака, неожиданно для себя, ударяются в блуд. Муж просто, ускорил это
2) Сильные мужчины, не когда не тянутся , к сильным женщинам. Тянутся к таким, маменькины сынки, привыкшие держатся за мамкину юбку. Как сами видите, воспитанные мамкой сынков, куда больше чем тех, кто рос в полноценных семьях. Сильный мужчина, берёт под свою защиты, слабую женщину, давая ей свою опору, и уверенность. К сожалению, благодаря Европейскому феминизму, у женщин крыша поехала. А потом они удивляются, а куда делись мужчины?! Всё просто, женщина с извращённым мозгом, мужчинам не нужна, Нужна только тем, кого воспитывала мамка

Гость
#8
Гость

1) Подобные, притягивают подобных.... Муж изменил жене, жена решила отомстить, за годы верного брака. Стала скакать по любовников, виня во всём мужа. Выйдя 2-ой раз замуж, скакать по любовникам не перестала- все мужики изменяют. Муж виноват что она стала млядью? Нет, он просто раскрыл её сущность. Люди и через 10-15 лет верного брака, неожиданно для себя, ударяются в блуд. Муж просто, ускорил это 2) Сильные мужчины, не когда не тянутся , к сильным женщинам. Тянутся к таким, маменькины сынки, привыкшие держатся за мамкину юбку. Как сами видите, воспитанные мамкой сынков, куда больше чем тех, кто рос в полноценных семьях. Сильный мужчина, берёт под свою защиты, слабую женщину, давая ей свою опору, и уверенность. К сожалению, благодаря Европейскому феминизму, у женщин крыша поехала. А потом они удивляются, а куда делись мужчины?! Всё просто, женщина с извращённым мозгом, мужчинам не нужна, Нужна только тем, кого воспитывала мамка

1 - полный бред! Женщине не нужен секс с кучей мужиков, просто измена единственного мужа занижает ее оценку самой себя и после развода она боится что останется одна, поэтому выходит снова замуж за первого кто попался, так и не разобравшись что он за человек. А потом не осознавая снова ищут другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: