Гость
Статьи
Отец-одиночка

Отец-одиночка

Стоит ли связывать жизнь с отцом-одиночкой? Мне 23, ему 34, сыну 10. Я в растерянности.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас начнут убеждать, что надо бежать роняя тапки. По факту надо смотреть сможете ли ужиться с сыном. Если б была дочь, то однозначно не стоило бы.

Гость
#2

была уже такая тема.

Гость
#3

Если мужик нравится надо попробовать.А с сыном отношения определятся после 12 лет,если подружитесь будет нормально.Только вот разница в возрасте маленькая,лет через 10 бывает до секса это дружба доходит

Гость
#4

Это все индивидуально. Для кого-то такие отношения табу, причем у вас еще разница в возрасте приличная. Я сейчас сама в такой ситуации, но у меня дочь от первого брака, разница в возрасте у нас такая же. Для меня, например, такие отношения возможны, но тут многое от женщины зависит. Сможете ли вы построить отношения с его ребенком? Отец тут тоже не последнюю роль играет конечно. Просто бывают женщины, которые полностью отстраняются от ребенка мужа, поддерживая их только на бытовом уровне, готовчт, стирают и т.д. Вот это просто ужас.

#5

мне кажется мужем одиночкой проще ужиться чем с матерью одиночкой.
у матери материнский инстинкт сильный . ребенок всегда на первом месте . муж будет вторым.
у отца одиночки дети любимые но жена может стать на первое место. даже в сказках это часто золушка, морозко и т.д. злая мачеха а отец сопли жует.

Гость
#6

[quote="Гость"]Сейчас начнут убеждать, что надо бежать роняя тапки. По факту надо смотреть сможете ли ужиться с сыном. Если б была дочь, то однозначно не стоило бы.[/quote

А что не так чтоли? Нормальная женщина найдет себе без детей. Вы почитайте как отзываются мужики о детных женщинах. От разведенных мужиков еще и с детьми надо держаться подальше.

Гость
#7
алексей

мне кажется мужем одиночкой проще ужиться чем с матерью одиночкой.
у матери материнский инстинкт сильный . ребенок всегда на первом месте . муж будет вторым.
у отца одиночки дети любимые но жена может стать на первое место. даже в сказках это часто золушка, морозко и т.д. злая мачеха а отец сопли жует.

Да, да, да. И повесить заботы на новую жену. Не смешите. Женщина с ребенком выходит замуж и продалжается заботиться о нем, а мужик с ребенком это зло для нового брака. Вырасти детей, а потом женись.

#8

Стоит ли связывать жизнь с отцом-одиночкой? Мне 23, ему 34, сыну 10. Я в растерянности.

Кстати, если это играет какую то роль, он таки при деньгах) толщина кошелька завидная)))

Гость
#9
Гость

Да, да, да. И повесить заботы на новую жену. Не смешите. Женщина с ребенком выходит замуж и продалжается заботиться о нем, а мужик с ребенком это зло для нового брака. Вырасти детей, а потом женись.

Женщина с ребенком выходит замуж и вселяет в квартиру мужа ненужную личику, которую приходится терпеть и кормить. Это даже хуже гельминтов.

Гость
#10
Гость

Женщина с ребенком выходит замуж и продалжается заботиться о нем

... в квартире нового мужа и на его деньги)))

Гость
#11
Гость

Да, да, да. И повесить заботы на новую жену. Не смешите. Женщина с ребенком выходит замуж и продалжается заботиться о нем, а мужик с ребенком это зло для нового брака. Вырасти детей, а потом женись.

Женщина с ребенком выходит замуж и вселяет в квартиру мужа ненужную личику, которую приходится терпеть и кормить. Это даже хуже гельминтов.

Вот правильное высказывание в сторому детей разведенных мужчин. Так что, автор, ищи мужика без прицепа.

#12

Автор, это всё индивидуально. Вы должны понимать, что любить ребёнка необходимо. Есть женщины, которые детей любят любых, есть те, которые и чужих и своих не воспринимают. Познакомьтесь с мальчиком, подумайте, сможете ли стать ему близким другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: