Гость
Статьи
Муж не любит,но не …

Муж не любит,но не уходит,как бы вы поступили?

Добрый день всем. Ситуация банальна,встречались,была влюблена,но особо ничего не планировали. Потом залет. Хотела сделать аборт,но уговорил оставить,обещал что будет заботиться и будет семья. Я на эмоциях согласилась,многих вещей не замечала наверное.В итоге с ребенком и правда помогает,но как женщина я откровенно несчастна. Любви не чувствую,поддержки тоже,ребенку почти два. Думаю постоянно зачем ему это было нужно((. Ссоримся часто,понимаю что совершила ошибку,согласившись жить с человеком который вроде как одолжение тебе сделал. Последнее время перестала спать с ним,просто не могу из-за всех обид что накопились. Противно. И помощь с ребенком нужна,а он принципиально помогает только если живем вместе,манипулятор еще тот,но и хоронить себя не хочется заживо,относится он ко мне ну как к мебели наверное. Помочь с ребенком некому вообще,жду вот сад к сентябрю((Как бы вы поступили? Не думала что так тяжело может быть с человеком который к тебе никак и чувствовать это каждый божий день.

Как быть?
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

У меня точно также! Родила дочку. Он ее не обижает, но ни капли любви не вкладывает. Он с нами, но его как-будто нет. Просто рядом тело. Только один вопрос я ему всегда задавала - зачем тебе это надо, если по делам видно, что не надо. К чему это благородство, если видно, что не хочешь ты. Я же готова расстаться и жить отдельно, чтоб не мучить друг друга. Видимо, захотел быть порядочным человеком в своих глазах. Промучилась 4 года, он еще и попивать начал. Ушла. Снимаю студию, 2 работы. Зато не чувствую больше этого унижения. Нелюбовь - это почти как убийство.

Гость
#2

Дотерпите тогда до сада и выходите на работу... И уходите. Вы найдете человека и будете счастливы и он тоже.

гость
#3

Уходить,но надо почву подготовить

Гость
#4

А есть куда уходить? А то как обычно начинается "мне не куда уходить, жить не где"

Гость
#5

Ну почему вы такие недотепы..... ну позвал замуж, ну просит ребенка, это последний мужик на земле??? если чувств нет, задница понимает, что не ваш человек, но нет!!! надо взамуж, а потом ныть, чувствовать себя не нужной, сидеть в декрете, рыдать, а по ночам мечтать о новой жизни, о новом папе и как все замечательно выйдет, стоит только развестись

Гость
#6

а почему ты не можешь спокойно дружно взаимоуважительно жить с мужем, у вас особого романтика и не было никогда, женились же по залету? зачем ты хочешь выдавить из него любовь-то обязательно? да еще обижаешься

Гость
#7

просто нужно найти молодого неженатого олигарха, они сейчас очень ценят разведенок с прицепами, причем чем старее разведенка, тем ценнее

Гость
#8

А где про свадьбу то? Муж он или сожитель?

Гость
#9

Автор а почему спите с нелюбимым и ребенка прижили. Вот это не понятно, вас же не силком в койку толкали. Просто непонятны мне такие женщины.

Клюква
#10

Вы все в чужую голову лезете, пытаясь понять, зачем ему это нужно было, а почему у себя не спрашиваете то же самое? Вас тоже ни к чему не принуждали, это все вы сами с открытыми глазами выбрали. С чего вы взяли, что вы пассивный и не несущий ответственности участник всего этого?

Клюква
#11

Ещё и на мужа свалила, чо тот не любит, а сама любит, что ли?

Ёлка
#12

Слушайте, клуши взвинченные, недотра*анные малость, вы что ли? По ходу не очень у вас самих в жизни всё зашибись, вот вас такие посты и злят.
Место осуждений и обсуждений потратили бы свою фантазию не на то, что бы придумать ответ, как обосраться, а как Помочь Человеку!!!

Ёлка
#12

Пардон * обосрать

Гость
#12

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#13
Гость

просто нужно найти молодого неженатого олигарха, они сейчас очень ценят разведенок с прицепами, причем чем старее разведенка, тем ценнее

Речь не о деньгах вроде

Гость
#14

С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#15

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#16

.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.

Гость
#19

Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут МИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#20

РЕБЯТ ИСТ0РИЯ М0Я НАМН0Г0 Г0РЬЧЕ ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ Н0МЕР ЕСЛИ К0МУ ПРИГ0ДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМ0ГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГ0 ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГ0 С0 ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, 0НА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХ0ДИЛА К0 МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВН0Е В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ 0Н НАХ0ДИТЬСЯ. 0казалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#21

ПРИВЕТ ,ПРЯМ П0Д К0ПИРКУ,У МЕНЯ МУЖ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ . У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#22
Гость

просто нужно найти молодого неженатого олигарха, они сейчас очень ценят разведенок с прицепами, причем чем старее разведенка, тем ценнее

На одну разведенку с прицепом приходится один алиментщик с прицепом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: