Гость
Статьи
жизнь без мужчин!!!!

жизнь без мужчин!!!!

Пришла к выводу что лучше одиночество,мужчины совсем измельчали. Я больше никогда не хочу отношений,очень сильно разочаровалась.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

не влюбляйся и всё будет ок с мужиками. деньги и секс - вот и ВСЯ польза от них. не хочешь денег и секса - иди мимо них и гордись самодостаточностью.)

Я так мечтаю жить с таким мировоззрением,но я такая глупышка и не могу себя настроить на это русло. Уже столько раз обжигалась ,надеюсь на этот раз я не поведусь на козлов

#3
Гость

Я так мечтаю жить с таким мировоззрением,но я такая глупышка и не могу себя настроить на это русло. Уже столько раз обжигалась ,надеюсь на этот раз я не поведусь на козлов

поведетесь)мир таков и Вы такая какая есть..........

Гость
#4

правильно, сходи с дистанции, нам больше мужиков достанется

Гость
#5
Поня (mesteno)

поведетесь)мир таков и Вы такая какая есть..........

Сейчас я растоптана, веду диалог с собой,настраиваю на полное отчуждение от противоположного пола

Гость
#6
Гость

правильно, сходи с дистанции, нам больше мужиков достанется

Не жалко

#8
Гость

Сейчас я растоптана, веду диалог с собой,настраиваю на полное отчуждение от противоположного пола

Бывает
со всеми бывает
редко кто(снимаю перед ними шляпу),способен к жизни в свободе,но для кого то жажада секса и страстей,тяга к общению или просто невозможность жить в одиночестве тянет опять природой к противоположному полу................

#9

Автор,просто живите для себя,любите себя..что сказать?
и это пройдет же)
Вот у меня тоже проблема) Еще в 23 года считала идеальной формой отношений когда оба работают живут своими делами,встречаются раза два в неделю и не заморачиваются.Влюбилась,вышла замуж,заморочилась итп
Вот тоже не могу обезличивать,и использовать сухо по прямому назначению мужчин(
Вот такая Вы........хотите держаться подальше,попробуйте

КофеСмолоком
#10

Подобное притягивает подобное. Вы такой же низкий сорт как и те мужчины, что тянутся к вам.

Гость
#12
Поня (mesteno)

Автор,просто живите для себя,любите себя..что сказать? и это пройдет же) Вот у меня тоже проблема) Еще в 23 года считала идеальной формой отношений когда оба работают живут своими делами,встречаются раза два в неделю и не заморачиваются.Влюбилась,вышла замуж,заморочилась итп Вот тоже не могу обезличивать,и использовать сухо по прямому назначению мужчин( Вот такая Вы........хотите держаться подальше,попробуйте

Спасибо вам,я буду всеми силами стараться жить в гармонии с собой,не совершать прежних ошибок

Гость
#13
КофеСмолоком

Подобное притягивает подобное. Вы такой же низкий сорт как и те мужчины, что тянутся к вам.

Язык наш враг,все вернётся бумерангом вам,а конкретно ваши слова,в ваш же адрес

скорп
#14

нет, ну если подкатит чувачок с кольцом и домом я может и пересмотрю свое решение😏

Приличный мужчина
#15

Ты права. Все мужики- сволочи. Живи одна

Гость
#16
Гость

Не, ну что за упадничество? Вы это дело прекращайте - отчуждение-никогда-низачто) что у вас произошло-то? чем вас так ужалили? измена-клевета-грабеж, женатый попался - в чем причина вашей хандры?

Причина в том что мне обещали защиту и поддержку, а на деле мы сразу в кусты. Я одна со своими проблемами,я мужчину этого бросила,но из за него отношения с бывшим мужем очень сильно испортились. Я понимаю что сама виновата,но я ошиблась

#18

есть такая поговорка "вы не любите людей ? вы просто не умет их готовить"
конкретно у вас вы не разбиратесь в мужчинах . не понимаете их . и не умеете искать хороших.
пришли в магазин набрали гнилой моркови и сказали вся морковка подло меня обманула . она тухлая !!!

Гость
#19
Гость

Пришла к выводу что лучше одиночество,мужчины совсем измельчали. Я больше никогда не хочу отношений,очень сильно разочаровалась.

Абсолютно верное решение!

Гость
#20

Согласен. Жизнь без женщин это высший кайф! MGTOW///

Гость
#21

Мужчина не обязан прислуживать женщине! Матриархат (гноцентризм) корень всего зла. Современные женины совершенно оборзели, эгоизм жутчайший!
Если немного переиначить, то получим такое верное выражение - Женщины, не спрашивайте, что мужчины могут сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для мужчин!

Алена
#22
Гость

Пришла к выводу что лучше одиночество,мужчины совсем измельчали. Я больше никогда не хочу отношений,очень сильно разочаровалась.

Не все же мужчины такие плохие. Вы просто ещё не нашли своего человека.

Гость
#23

Как это печально, жить совсем без му3жчин! Тоска! Нет, нам не нужен такой "хоккей"..

Гость
#25
Гость

Мужчина не обязан прислуживать женщине! Матриархат (гноцентризм) корень всего зла. Современные женины совершенно оборзели, эгоизм жутчайший!
Если немного переиначить, то получим такое верное выражение - Женщины, не спрашивайте, что мужчины могут сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для мужчин!

Мужчина конечно не обязан, но и женщины не обязаны с ними жить. Банки спермы знаете ли не пустуют. Я все больше склоняюсь к тому что лучше уж без , чем жить и ещё мучаться .

Гость
#25
Гость

Мужчина не обязан прислуживать женщине! Матриархат (гноцентризм) корень всего зла. Современные женины совершенно оборзели, эгоизм жутчайший!
Если немного переиначить, то получим такое верное выражение - Женщины, не спрашивайте, что мужчины могут сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для мужчин!

Послать их на**й им же хуже без нас

Гость
#26
Гость

Согласен. Жизнь без женщин это высший кайф! MGTOW///

Как и жызни без мужчин которых вечно надо обслуживать и потом они ещё и недовольными остаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: