Гость
Статьи
Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

Добрый день! Для начала разъясню какого именно мужчину я имею в виду. Мужчина по моим наблюдениям, предчувствиям, не знаю как еще сказать, встречается с несколькими девушками. Осознает свою привлекательность и востребованность у женского пола и пользуется этим сполна. Что имею: как мне кажется попала в очередь тех самых подружек. Сам мужчина говорит, что свободен. Вопрос: как себя вести, чтобы он начал "залипать" на меня?

friend
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси поглубже, да и давай кончать в *опу
Но надо ли такого бабника тебе?
Когда твой рот и *опа надоест, найдет неразработанные дырки

Гость
#2

*С*оси

#3

Никак )) Если мужчина не хочет постоянных отношений, то никак )

Гость
#4

Ну, продемонстрировать какие-то преимущества. Иных мужчин можно и умением готовить удержать. Покажите себя перспективной будущей женой.

Гость
#5
Гость

*** поглубже, да и давай кончать в *опу Но надо ли такого бабника тебе? Когда твой рот и *опа надоест, найдет неразработанные дырки

Наоборот!! Не давать вообще. Бабники только на отказ залипают. Дала - Все, считай потеряла

Гость
#6

Соси? Сосет и так каждая! Этим мужчину не удержишь!

гость
#7

Если он на вас не запал, ничего вы с этим не сделаете. Он вас поимеет и продолжит иметь следующих. Можете попробовать вариант так любимый нашими женщинами со времен ссср - залететь и потребовать жениться, но если он не ебпапашка то бросит и беременную.

скорп
#8

фу, *** какой-то

#9

проще дать денег на аборт или платить алименты потом, чем связывать себя не нужным браком )) Если чувств нет, то ничего хорошего не выйдет из этого...Если мужчина хочет быть с женщиной - он будет с ней, все остальное - фигня ))

Odri
#11
Гость

***? Сосет и так каждая! Этим мужчину не удержишь!

ну не каждая! не надо. мой говорит,что минет делают только шаллавы..

Ясмина
#12

А зачем вам мужчина,которого нужно выбивать и удерживать? Так и будете всю жизнь его держать?

имя
#13

вести себя как она - быть уверенной в собственной привлекательности, считать себя свободной и иметь несколько поклонников

имя
#14

как он

Виктория
#15
odemidenko132

Никак )) Если мужчина не хочет постоянных отношений, то никак )

Это да, на 100%

Гость
#16
Odri

ну не каждая! не надо. мой говорит,что минет делают только шаллавы..

ну ему виднее

Виктория
#17

А я вообще сосать отказалась, а про попу вообще и речи не может быть. Но он все равно со мной, хотя и ходит к миньетчицам, но мне пофиг.

Odri
#18
Гость

ну ему виднее

я так же думаю. только ещё понимаю,что кроме ша-лав минетом ещё пользуются для "удержания", чтоб только не свалил!и это бред-т.к. таким не удержишь-мужику нужна именно подходящаяя женшина...и если есть нежные чувства он никогда не поставит её лицом к своему члену.

Вита
#19

Девушка, он гулящий, бабник, и пока он не нагуляется отношения бесперспективны. Вы можете попробовать и стать даже его "любимой женой", но это все дохлый номер. Только нервы себе потрепите.

#20

а вам нужен бабник ? ну залипнет он на вас .
а потом отлипнет и пойдет гулять дальше . а вы на форум сюда . все мужики изменяют все казлы.

#21
Вита

Девушка, он гулящий, бабник, и пока он не нагуляется отношения бесперспективны. Вы можете попробовать и стать даже его "любимой женой", но это все дохлый номер. Только нервы себе потрепите.

бабники не нагуливаются. они и в 50 лет огого .
вот когда импотентом станет . разве что .

Гость
#22

Мда... Мой бывший тоже весь был в таких подружках. Все говорил, что это просто друзья. Но вот только "подружки" эти почему-то узнав, что он со мной, то звонили с претензиями, то на ходу в машину прыгали, чтобы отношения выяснять. Мне было, мягко говоря, неприятно это узнавать. Смотрите сами не станьте такой же "подружкой", с которой просто спят и дуют в уши.

Гость
#23
Гость

Мда... Мой бывший тоже весь был в таких подружках. Все говорил, что это просто друзья. Но вот только "подружки" эти почему-то узнав, что он со мной, то звонили с претензиями, то на ходу в машину прыгали, чтобы отношения выяснять. Мне было, мягко говоря, неприятно это узнавать. Смотрите сами не станьте такой же "подружкой", с которой просто спят и дуют в уши.

C русскими все спят, и дуют им в уши

Гость
#24
Гость

C русскими все спят, и дуют им в уши

Гордо сказала оксанка в кружевных трусах из сэконд-хэнда, которая сосет за копейки водилам грузовиков на обочине ленинградского шоссе.

#25

Обычно такие мужчины очень самовлюбленные, они знают, что нравятся женщинам, пользуются этим, прям настоящие Дон Жуаны или попросту бабники:) Но когда ты не ведешь себя по шаблону тех женщин, с которыми он встречался, то он начинает смотреть на тебя по-другому. В общем, веди себя естественно, но не выказывай явной заинтересованности, не вешайся на него, то появляйся , то пропадай. Это своего рода игра в "поддавки". А так как мужчина по своей природе охотник, то завоёвывать и добиваться ему нравится. Даже если он нравится тебе очень, или ты влюблена, не показывай этого, показывай иногда интерес, но не более, покажи, что у тебя таких, как он женихов пруд пруди. Покажи, что ты личность со своими интересами, хобби, мыслями... часто срабатывает такая схема:)

Гость
#26

Зачем вообще современным самодостаточным и независимым женщинам мужчина ? Ведь женщины всё могут сами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: