Гость
Статьи
Ненавижу семью мужа!

Ненавижу семью мужа!

У нас молодая семья.я вошла в новую семью,заранее не зная как в семье мужа лик величества их семьи и некоторых членов семьи( особенно дяди) ,для меня должно быть просто счастьем носить их фамилию, с открытым ртом слушать про всем гениальных членов семьи ,а в своей адрес я не слышу вообще похвалы,хотя оч стараюсь и помогаю!но если я ваша семья почему меня не хвалите?Так же не сложились отношения с бабушкой ,которая постоянно (в шутку) угрожает мне если я вдруг обижу ее внука. Когда была свадьба от (его) отца я услышала упреки в свой адрес по подготовке ( в цвет сказал что я замороченная) Также примером очень много ,когда сложился разговор о моей работе,они дали мне совет развиваться и также была фраза (если не будешь развиваться,то будешь не интересна мужу).Потом у них есть бизнес,но они категорически не хотят впускать меня в бизнес,если работа даже по профилю и по направлению (хотя знают что я недовольна своей работой и что есть реальная возможность у них развиваться) в общем очень угнетает меня отношение его родителей ко мне.И его семья также,не знаю как себя правильно вести,я так все близко к сердцу принимаю

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно

Гость
#2

Автор, вы их ненавидите и удивляетесь, что они не хотят впускать вас в бизнес. Я вас с логикой все в порядке? И с мозгами?

Гостья
#3

У нас молодая семья.я вошла в новую семью,заранее не зная как в семье мужа лик величества их семьи и некоторых членов семьи( особенно дяди) ,для меня должно быть просто счастьем носить их фамилию, с открытым ртом слушать про всем гениальных членов семьи ,а в своей адрес я не слышу вообще похвалы,хотя оч стараюсь и помогаю!но если я ваша семья почему меня не хвалите?Так же не сложились отношения с бабушкой ,которая постоянно (в шутку) угрожает мне если я вдруг обижу ее внука. Когда была свадьба от (его) отца я услышала упреки в свой адрес по подготовке ( в цвет сказал что я замороченная) Также примером очень много ,когда сложился разговор о моей работе,они дали мне совет развиваться и также была фраза (если не будешь развиваться,то будешь не интересна мужу).Потом у них есть бизнес,но они категорически не хотят впускать меня в бизнес,если работа даже по профилю и по направлению (хотя знают что я недовольна своей работой и что есть реальная возможность у них развиваться) в общем очень угнетает меня отношение его родителей ко мне.И его семья также,не знаю как себя правильно вести,я так все близко к сердцу принимаю

Надо было смотреть изначально на семью мужа внимательное. Как вы не заметили неадыкватоы? Теперь всю оставшуюся жизнь это слушать. Вы НИКОГДА не станете членом их семьи и всегда будете вторым сортом. Увы, но это правда жизни. Зачем вас впускать вас в бизнес? Кто вы такая? Может быть они надеятся, что у сына это не последний брак. Мой совет: серьёзно поговорить с мужем, вы же себя не на помойке нашли. Если не разберетесь сейчас, то быть вам самой худшей невесткой всегда. Они не изменят о вас своё мнение. Вы им не нравитесь.

Гость
#4

1.Вас хвалить пока не за что.Вы склочная. И уже ненавидите людей, которые не сделали вам ничего плохого.

2.Совет развиваться- очень правильный.Вы действительно будете неинтересгы мужу.Подозреваю, что вам это и в голову не приходило.

3.Лезть нахраписто в бизнес , когда ещё чернила не высохли на брачном свидетельстве-верх наглости .

Резюме: В этой семье вы надолго не задержитесь.В этом нет никаких сомнений.

Гость
#5

Вы вышли замуж за мужчину или его семью?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, зачем тебе это? хочешь быть по гроб жизни обязанной? зачем тебе все эти люди? тем более пишешь, что ненавидишь их (кстати, зачем и почему? в курсе, что от негативных чувств болезни всякие вылазят?) отстань от них, живи своей жизнью и никто не сможет тебе указывать. не нравится работа? ищи то, что понравится, НО САМА!

Гость
#7

Очередная приживалка- хабалка хает родную мужа, но желает материальных благ от них. введите меня в бизнес, хвалите мены все. пинка вам автор под зад, чтоб вы в свой Мухосоанск летели без оглядки

Ольга
#8

Надо жить отдельно и видеться с ними по праздникам.Угождать им не надо,надо подыгрывать.Они закомплексованные недалекие люди, во многих семьях так,к сожалению.

Гость
#9

Вообще-то отец мужа все правильно сказал.
Автор, Вы вышли замуж да деньги этой семьи?

Гость
#10

Ты вошла а семью. Не они тебе должны, а ты им

аня
#11

Проблема в том что вы терпите своего мужа. Наверное все ваше окружение от вашего супруга не в восторге. Хоть вы и пытаетесь сделать вид что это ваш идеал мужчины, но прожив с ним некоторое аремя понимаете насколько в нем соединены скудоумие и жизненное бляд_ство, искренне не понимающий почему его люди сторонятся и игнорируют- ведь в своей фантазии он и красавец, и умен,и успешен. В общем хочу сказать этот мужчина и его псевдо-нормальная семейка это тот плинтус, на который не должна претендовать ни одна нормальная стмпатичная девушка с адекватной самооценкой. Надо снбя уважать.

Гость
#12
аня

Проблема в том что вы терпите своего мужа. Наверное все ваше окружение от вашего супруга не в восторге. Хоть вы и пытаетесь сделать вид что это ваш идеал мужчины, но прожив с ним некоторое аремя понимаете насколько в нем соединены скудоумие и жизненное бляд_ство, искренне не понимающий почему его люди сторонятся и игнорируют- ведь в своей фантазии он и красавец, и умен,и успешен. В общем хочу сказать этот мужчина и его псевдо-нормальная семейка это тот плинтус, на который не должна претендовать ни одна нормальная стмпатичная девушка с адекватной самооценкой. Надо снбя уважать.

Уважать себя- это жить отдельно от родителей мужа и не раскатывать губы на чужие деньги и имущество.

шпилька
#13

Вы семью мужа ненавидите, но при этом в из бизнес стремитесь впихнуться, где логика?
Не считайте их идиотами, они видят Ваши эмоции у вас на лбу и Ваше отношение они считывают на раз-два.

Гость
#14

Это уже не семья. Если в начале такие отношения то что будет дальше. Попробуйте жить отдельно. Может поможет.

аня
#15
шпилька

Вы семью мужа ненавидите, но при этом в из бизнес стремитесь впихнуться, где логика? Не считайте их идиотами, они видят Ваши эмоции у вас на лбу и Ваше отношение они считывают на раз-два.

А что тут разгадывать. Автор ясно донесла мысль. Основа выбора его деньги. Ни любви, ни уважения, ни симпатии. Терпение и много денег.

#16
Гость

Живите отдельно

точно

Гость
#17

У меня было что-то подобное! Как хорошо, что мы расстались!!!

Гость
#18

Да не обязаны они вас пускать в свой бизнес. Я бы не пустила. Вы что не были знакомы с семьей мужа до брака? Ну тогда это ваш косяк.

Алена
#19
Гость

Живите отдельно

Гость

Живите отдельно

Мы живём отдельно,Слава Богу,но каждая встреча и посиделки у них это просто мука,все праздники проводим только в его семье ,моих как будто и нет,в ответ на мои возмущения я слышу что это семейная традиция и все!

Гость
#20
Алена

Мы живём отдельно,Слава Богу,но каждая встреча и посиделки у них это просто мука,все праздники проводим только в его семье ,моих как будто и нет,в ответ на мои возмущения я слышу что это семейная традиция и все!

А зачем вы возмущаетесь? Надо быть хитрее. Поступайте так, как считаете нужным, но только заранее ему об этом не говорите, а в последний момент "срочно" уезжайте хоть к своим родителям, хоть куда.

#21

А с чего вы взяли, что они вас считают своей семьей? Ваши желания и реальность - это разные вещи. Привыкайте к семье мужа или разводитесь. Вряд ли родственники мужа захотят меняться из-за вас одной.
Хотя можете поиграть в игру "кто кого", чтобы в итоге быть облитой грязью и развестись (если вам не удастся рассорить мужа с родственниками).
И да. Они вам ничего не должны )

Гость
#22

Я тоже ненавижу семью мужа ))

Алена
#23
Гостья

Надо было смотреть изначально на семью мужа внимательное. Как вы не заметили неадыкватоы? Теперь всю оставшуюся жизнь это слушать. Вы НИКОГДА не станете членом их семьи и всегда будете вторым сортом. Увы, но это правда жизни. Зачем вас впускать вас в бизнес? Кто вы такая? Может быть они надеятся, что у сына это не последний брак. Мой совет: серьёзно поговорить с мужем, вы же себя не на помойке нашли. Если не разберетесь сейчас, то быть вам самой худшей невесткой всегда. Они не изменят о вас своё мнение. Вы им не нравитесь.

Мы были очень долго знакомы,я его очень люблю,семью я знала,но это же происходит внутри семьи и при близком общении,так заранее даже и не можешь предполагать,что они могут быть такими самовлюбленными эгоистами ,они до знакомства казались идеальными,услужливыми.

Sally
#24
Гость

У нас молодая семья.я вошла в новую семью,заранее не зная как в семье мужа лик величества их семьи и некоторых членов семьи( особенно дяди) ,для меня должно быть просто счастьем носить их фамилию, с открытым ртом слушать про всем гениальных членов семьи ,а в своей адрес я не слышу вообще похвалы,хотя оч стараюсь и помогаю!но если я ваша семья почему меня не хвалите?Так же не сложились отношения с бабушкой ,которая постоянно (в шутку) угрожает мне если я вдруг обижу ее внука. Когда была свадьба от (его) отца я услышала упреки в свой адрес по подготовке ( в цвет сказал что я замороченная) Также примером очень много ,когда сложился разговор о моей работе,они дали мне совет развиваться и также была фраза (если не будешь развиваться,то будешь не интересна мужу).Потом у них есть бизнес,но они категорически не хотят впускать меня в бизнес,если работа даже по профилю и по направлению (хотя знают что я недовольна своей работой и что есть реальная возможность у них развиваться) в общем очень угнетает меня отношение его родителей ко мне.И его семья также,не знаю как себя правильно вести,я так все близко к сердцу принимаю

Скорее всего вы еще не внушаете доверия. Не сразу все получается так как должно быть,раз одна семья, потерпите немного,а еще лучше не проситесь туда куда Вас не зовут. На все слова нерв не хватит сказанные в Ваш адрес. Выполняйте свои обязанности по дому,и будьте ближе к мужу.Вопрос всего остального-это во времени и в Вашем умении ждать.

Алена
#25
Sally

Скорее всего вы еще не внушаете доверия. Не сразу все получается так как должно быть,раз одна семья, потерпите немного,а еще лучше не проситесь туда куда Вас не зовут. На все слова нерв не хватит сказанные в Ваш адрес. Выполняйте свои обязанности по дому,и будьте ближе к мужу.Вопрос всего остального-это во времени и в Вашем умении ждать.

Действительно поистине грамотный совет!!!!!!!!!!!!Спасибо

Алена
#26
Гость

Автор, вы их ненавидите и удивляетесь, что они не хотят впускать вас в бизнес. Я вас с логикой все в порядке? И с мозгами?

По начало такого не было,своими поступками они сами сделали так чтоб я их так воспринимала,я хотела быть единой семьей,ноя чувствую что они категорически отталкивают меня,я делала своими руками им презенты,когда отец оставался один я готовила,всегда по дому помогаю и на огороде!Но все равно,они видят как мне не подходит моя работа,а у них была вакансия,то они даже и не захотели мне предлагать,типо бизнес это такая неустойчивая вещь,вот их весь ответ

Гость
#27

Очень сочувствую автор, как будто про мою жизнь один в один. Плюс ещё свёкр издевался как мог. Моё мнение- не повторяйте мою ошибку. Расходитесь сейчас, жизни у вас не будет. Я родила ребёнка и хоть и разошлась, но всё равно из-за ребёнка приходится с ними кантачить. А на могиле у свёкра не была ни разу после похорон, так и не простила этого человека и как он меня выживал из семьи, испортил мне жизнь.

Гость
#28

Вы недавно живете в браке, поэтому еще можно понять такое отношение к Вам семьи мужа. А у меня родня мужа были все белые и пушистые, 10 лет как родненькие, потому что я им была нужна (мои родители более обеспеченные, помогали и нам, и им). А когда вычухались, показали свое истинное лицо! Я до сих пор в шоке. Как 10- лет этого не замечала, не пойму. Хамское отношение, прямо и сказали, что я никто для них. Поэтому сразу поймите - Вы не их семья, создавайте с мужем свое гнездо, а его родня - не Ваша кровь. Поехать к своим родителям на праздник можете или с мужем или сами. если он не захочет. Скажите, что у Вас тоже в семье есть традиции.

#29

я Вас понимаю, когда мы поженились я хотела дружить, не получилось, у меня была машина а муж временно продал свою и полгода ездил на моей, за это время они всей семьей катались на моей машине и по соседним городам и к морю, хотя у них и свои машины есть, а когда я продала свою, мгновенно в ничто меня ставили, когда мне надо было в больницу ездить никогда не возили, даже если по пути, разные отговорки придумывают, только они хорошие, и муж их защищает, а я плохая, то лицо кривое, то сказала я что то не то. вечно не довольные.

Келли
#30
Гость

Очень сочувствую автор, как будто про мою жизнь один в один. Плюс ещё свёкр издевался как мог. Моё мнение- не повторяйте мою ошибку. Расходитесь сейчас, жизни у вас не будет. Я родила ребёнка и хоть и разошлась, но всё равно из-за ребёнка приходится с ними кантачить. А на могиле у свёкра не была ни разу после похорон, так и не простила этого человека и как он меня выживал из семьи, испортил мне жизнь.

А зачем вам ходить на его могилу ? Правильно делаете!

Гость
#31
шпилька

Вы семью мужа ненавидите, но при этом в из бизнес стремитесь впихнуться, где логика?
Не считайте их идиотами, они видят Ваши эмоции у вас на лбу и Ваше отношение они считывают на раз-два.

Не ну нормально?!??) Девушка значит должна терпеть к себе неуважение еще !? Вина мужа здесь ,что он за свою жену заступиться не может ,вот и всё. А подпевает своим родственникам. В нормальной адекватной семье люди делают так ,чтобы дети их были счастливы ,а не тыкают - это не так ,то не так ,и ты не такая !!! Самая болшая проблема муж не любит ,это не любовь Не прочитала я что он за неё горой, а не просто штамп в паспорте.

Гость
#32
Алена

По начало такого не было,своими поступками они сами сделали так чтоб я их так воспринимала,я хотела быть единой семьей,ноя чувствую что они категорически отталкивают меня,я делала своими руками им презенты,когда отец оставался один я готовила,всегда по дому помогаю и на огороде!Но все равно,они видят как мне не подходит моя работа,а у них была вакансия,то они даже и не захотели мне предлагать,типо бизнес это такая неустойчивая вещь,вот их весь ответ

Не служите им - не оценят ! У меня пройденный этап.Я так старалась всегда ,ли ж бы угодить родне мужа - итог я всегда херовая , и не такая как видимо им хочется. Я по тоянно сглатывала обиды ,боялась словом как гоыорят обидеть - итог - была ещё и унижена , но благодарна той ситуации - я перестала молчать и терпеть всё *** с их стороны.

Гость
#33
Гость

Уважать себя- это жить отдельно от родителей мужа и не раскатывать губы на чужие деньги и имущество.

Она ж работать хочет. А не просто так деньги получать. А ненавидит их оттого, что отчаялась в попытках быть к их двору. Явно они ее не принимают. Муж все видит, но не хочет вмешиваться потому, что не сепарировался от семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: